Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли верить красивым мужчинам?

Встречаюсь с молодым человеком уже год. Ему 24 года. Он очень симпатичный, скорее красивый, самодостаточный, общительный, добрый, безотказный.
Сделал мне предложение. А я в раздумьях: стоит ли выходить замуж за такого красавца? В прошлом он отъявленный ловелас. У него было много женщин.
Девочки, что скажите?
Yulis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Sarbinaz Sharipova
никогда не относилась к красивым мужчинам серьезно))
КарменВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
никогда не относилась к красивым мужчинам серьезно))
СсылкаПожаловаться
также мужики говорят про красивых женщин..глупо..и там и там есть хорошие люди..а что страшки лучше чтоль?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Кармен
Кармен
также мужики говорят про красивых женщин..глупо..и там и там есть хорошие люди..а что страшки лучше чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сразу страшки? есть симпатичные, привлекательные) и т.д.ит.п. люди то хорошие, но в сердечных делах не всегда серьезные
владимир кузнецов
соглашайся , а то уведут. а так головой и сердцем думай, жить не тока с красавцем придется а с человеком, с мужем
Василиса
А вы, что сама - уродина?
YulisВ ответ на Василиса
Василиса
А вы, что сама - уродина?
СсылкаПожаловаться
)))) ну не сказала бы так... Говорят симпатичная )))
ВасилисаВ ответ на Yulis
Yulis
)))) ну не сказала бы так... Говорят симпатичная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда откуда комплексы, у вас тоже поклонники имеются....
Если он заботлив и в состоянии вас обеспечить, то почему не выйти за него замуж?
YulisВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда откуда комплексы, у вас тоже поклонники имеются....
Если он заботлив и в состоянии вас обеспечить, то почему не выйти за него замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в отличие от НЕГО, я со своими так скажем поклонниками, строга. У них нет шансов на встречи и прочее со мной, а вот мой МЧ очень нежен в общении с другими дамами. Не может сказать им твёрдое НЕТ. Очень много бывших пишет ему смс с просьбой о встрече (стыжусь, что влезла в его телефон). Он им отвечает, что занят. А сказать им, что есть я у него, не хватает смелости.
ВасилисаВ ответ на Yulis
Yulis
Просто в отличие от НЕГО, я со своими так скажем поклонниками, строга. У них нет шансов на встречи и прочее со мной, а вот мой МЧ очень нежен в общении с другими дамами. Не может сказать им твёрдое НЕТ. Очень много бывших пишет ему смс с просьбой о встрече (стыжусь, что влезла в его телефон). Он им отвечает, что занят. А сказать им, что есть я у него, не хватает смелости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернее нет желания такого у него - сказать всем НЕТ!
Тогда поставьте вопрос ребром, если он хочет вас видеть своей женой, то пусть сменит номер или всем скажет, что женился.
usogre usogreВ ответ на Yulis
Yulis
)))) ну не сказала бы так... Говорят симпатичная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож врут? :))) вы им верите?
YulisВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мож врут? :))) вы им верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож врут? :))) вы им верите?

Простите, кому?
usogre usogreВ ответ на Yulis
Yulis
Мож врут? :))) вы им верите?

Простите, кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем кто говорит, что вы симпатичная :)
YulisВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Тем кто говорит, что вы симпатичная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть!!!!:-D Пожалуй, выложу своё фото.
usogre usogreВ ответ на Yulis
Yulis
Может быть!!!!:-D Пожалуй, выложу своё фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не.. красивым не показывайте... вы им не верите :))))
usogre usogre
А чего ж нет то? :))) Он женат был?
YulisВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А чего ж нет то? :))) Он женат был?
СсылкаПожаловаться
Нет, не был.
usogre usogreВ ответ на Yulis
Yulis
Нет, не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем проблема? вы первая и радцуйтесьб. Всме ловеласы рано или поздно устают и хотят остепениться.
Nylirr Princess
А Вы хотите выйти замуж за уродца-девственника 75 лет отроду и стать его первой и последней женщиной? Красивый мужчина такой же мужчина как и любой другой. А ловеласами бывают мужчины и с весьма сомнительной внешностью!
Оля КиселёваВ ответ на Nylirr Princess
Nylirr Princess
А Вы хотите выйти замуж за уродца-девственника 75 лет отроду и стать его первой и последней женщиной? Красивый мужчина такой же мужчина как и любой другой. А ловеласами бывают мужчины и с весьма сомнительной внешностью!
СсылкаПожаловаться
Это точно! Да и к тому же понятие красоты у всех разное.
Nylirr PrincessВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Это точно! Да и к тому же понятие красоты у всех разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так. К тому же реально осознавшие свою красоту мужчины как правило к определенному возрасту "наваривают" себе такие комплексы, что готовы личико занавесить чем угодно или спрятать головушку куда подальше. И часто бывают одиноки именно на этой почве. Так что неизвестно кому повезло..
Анонимно
Ни в коем случае! Он - общественное достояние. Не смейте его похищать у других девушек!

Лучше ждите предложения от неуверенного в себе, комплексующего и постоянно за Ваш счёт самоутверждающегося ("Опять ты потолстела", "Я лучше тебя найду", ..). Он постоянно будет проверять свою "неотразимость" на всём, что проползало мимо - и каждый раз будет радостно сообщать Вам, что Вы всё-таки лучше, чем его очередная...

Лучшее - обычно враг хорошего. Но что хорошего в заведомо худшем?
Наталья Веселова
А что, способность пиз... (мильпардон) врать уже от внешности стала зависеть?
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А что, способность пиз... (мильпардон) врать уже от внешности стала зависеть?
СсылкаПожаловаться
Наверное стала, раз уж вопрос так ставится. Некрасивые честны по определению))))))))))))))))))))
Ирина Овчинникова V
Вот вы считаете себя красивой женщиной. ( допустим). Вам...можно верить ?..:)
Ирина Овчинникова V
Вот вы считаете себя красивой женщиной. ( допустим). Вам...можно верить ?..:)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем