Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли верить красивым мужчинам?

Встречаюсь с молодым человеком уже год. Ему 24 года. Он очень симпатичный, скорее красивый, самодостаточный, общительный, добрый, безотказный.
Сделал мне предложение. А я в раздумьях: стоит ли выходить замуж за такого красавца? В прошлом он отъявленный ловелас. У него было много женщин.
Девочки, что скажите?
Yulis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ирина Овчинникова VВ ответ на Yulis
Yulis
Думаю, что да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым можно, скажем так :)
Татьяна
Если он сделал вам предложение будучи ловеласом, значит он готов ради вас расстаться со своей свободой, значит он вас любит и вы ему нужны, так почему не соглашаться, конечно соглашайтесь и будьте счастливы. а как будет дальше жизнь покажет, не важно красавец или нет, все может быть, так что если любите ИДИТЕ ЗАМУЖ)))))))))))))))))
fr
Что значит выходить или нет? Если любишь выходи если нет забей. Причем тут ловелас он или нет.
СветЛана Белова
Любите, выходите. А телефон как то рановато проверять начали. Недоверием прежде всего СВОЮ жизнь превратите в ад.
*** ***
Ну я вышла замуж за красивого))) Хотя сначала не доверяла ему. Но он заслужил))))
Julia
По-моему вы лучше других знаете ответ. Если откажетесь, потом всю жизнь жалеть будете!
Ольша
как говорят красивый муж, чужой муж...))) Но эт все предположения..если есть чувства взаимные, то конечно выходить ...А там время покажет.. и брак это огромный труд двух людей..он от красоты не зависет..:)
Марианна Колчина
"Красота - это СТРАШНАЯ сила!" Да такая страшная, видать, что Вы уже и испугались непонятно чего.
Кармен
фигня..у меня отец красавец мамка тож думала стоит ли..и счастлива больше тридцати лет..нагулялся и остепенился с ней..эт нормально..
Mec
А красивым женщинам верить можно?
Кармен
хотя в 24..не знаю..возраст такой гиперактивносексуальный ещё..мама выходила за отца когда им по 30 было..
YulisВ ответ на Кармен
Кармен
хотя в 24..не знаю..возраст такой гиперактивносексуальный ещё..мама выходила за отца когда им по 30 было..
СсылкаПожаловаться
Вот и мне, Кармен, 30 лет!!!!Скорее всего меня и пугает эта разница в возрасте.( Отсюда и недоверие и прочее....
Белая мышка
А замуж теперь нужно выхожить за тех, кто чуть красивее орангутана? Странный вопрос он красивый ловелас пойти или нет? А сами то вы чего хотите?
YulisВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А замуж теперь нужно выхожить за тех, кто чуть красивее орангутана? Странный вопрос он красивый ловелас пойти или нет? А сами то вы чего хотите?
СсылкаПожаловаться
Хочу быть с ним, но мне нужна уверенность в нём. (
usogre usogreВ ответ на Yulis
Yulis
Хочу быть с ним, но мне нужна уверенность в нём. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чот Вам ее даст?
Белая мышкаВ ответ на Yulis
Yulis
Хочу быть с ним, но мне нужна уверенность в нём. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уверенность вам только он сам может дать, и не в лице дело
Lady of Troy
не вижу здесь проблемы... парень нагулялся, созрел для создания семьи, хочет быть с вами - какие доказательства любви еще нужны? а может это вы не уверены в своих чувствах к нему? судя по описанию парень - мечта любой женщины! ну так в чем дело? или у вас уже синдром невесты начался? ))
Yulis
Забыла написать самое главное - я старше его на 6 лет!
usogre usogreВ ответ на Yulis
Yulis
Забыла написать самое главное - я старше его на 6 лет!
СсылкаПожаловаться
Да фигня это все :)))))
usogre usogreВ ответ на Yulis
Yulis
Забыла написать самое главное - я старше его на 6 лет!
СсылкаПожаловаться
Ему 20?
YulisВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ему 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24
usogre usogreВ ответ на Yulis
Yulis
24
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну взрослы мальчик уже.. относительно
Дикая Кошка.В ответ на Yulis
Yulis
24
СсылкаПожаловаться
История переписки3
24
И что? У меня мужчина тоже красивый и старше я его на 4 года. Так в чем проблема? Скорее не в мужчине Вашем дело, а в Вас. Комплексы, неуверенность в себе!
Дикая Кошка.
Чёт я не поняла. Это,что значиться, что если мне мужчины говорят что я красивая, так меня замуж никто не возмёт? Потому что мне верить незьзя из-за внешности. Ну полный ППЦ! Что за БРЕД? Ржунимагу!!!!
Девушка идете Вы замуж и не парьтесь по пустякам!
Джонни McJoe
Внешность в любом случае не должна играть определяющей роли в принятии такого решения. Судя по вопросу - ты ему просто морочишь голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем