Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли верить красивым мужчинам?

Встречаюсь с молодым человеком уже год. Ему 24 года. Он очень симпатичный, скорее красивый, самодостаточный, общительный, добрый, безотказный.
Сделал мне предложение. А я в раздумьях: стоит ли выходить замуж за такого красавца? В прошлом он отъявленный ловелас. У него было много женщин.
Девочки, что скажите?
Yulis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Долорес Клейборн
Можно ли верить мужчине (как и женщине), не зависит от того, насколько он красив.
{\Angel/}
никогда!
Ирина Матигина
если вопрос встал-значит не только в красоте дело.Сами сомневаетесь значит что-то настораживает.Поговорите с ним на чистоту что Вас беспокоит.Жена моего брата(он погиб 4 года назад)месяц назад вышла замуж-ей32 а ему 24 и ничего надеюсь у них все будет хорошо.У них прекрасные отношения и это не смотря на то что у нее двое дочерей от моего брата.Так что все индивидуально.
*** ***
А поставьте себя на место мужчины. Стоит ли верить красивым женщинам? Думаете, у них головной боли от красоты подруги меньше? И вообще, почему-то существует стойкий стереотип: если красивый человек (м или ж, не важно), значит 100% неверный будет. Глупости. Изменяют и некрасавцы, и даже чаще чем красивые люди. Просто когда встречаешь красивого человека, от неуверенности в себе (что вас такую/такого не могут любить красивые) сразу примеряешь ему ярлык изменщика/цы. Красивые - тоже люди))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
безотказный...в смысле?
Jenia Kharanjevich
vikladivaete fotki!!!!
nina
Выходите заму и будьте счастливы,главное в голове наведите порядок,ведь мысли материальны.Вы достойны счастья.любви красивого мужчины,красивых детей?Уж если падать,то с вороного коня.Внешнее обычно отражает внутренний мир.Страшные чаще бывают подлыми,потому что озлоблены.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Жила была овечка-принцесса она была прекрасна и любило ее два барана-принца, один был прекрасен как и овечка очень ее любил и от того что она ему не отвечала очень страдал, второй баран был совсем не красив и тоже любил овечку от чего страдал еще сильнее понимая свои шансы на счастье.
И тогда к овечке подошла ее мать овчиха и сказала:
- Я вижу дорогая ты в сомнении кого выбрать, вот тебе мой материнский совет, выходи за некрасивого барана, он будет тебя любить за то что ты выбрала его еще сильнее и станет носить тебя на руках всю жизнь.
Овечка была разумной девушкой и, прикинув, так и сяк решила последовать совету матери.
Она вышла замуж за некрасивого барана, тот был счастлив. Они зажили в своем дворце, но спустя какое-то время чем чаще смотрел баран на свою прекрасную жену, тем сильнее охватывали его сомнения так ли он хорош для нее, барана начали посещать страхи что овечка однажды бросит его ради более красивого, баран стал ревнив и раздражителен, он закатывал скандалы жене стоило ей столько кому-нибудь улыбнуться или перекинуться словом. Подданные, видя реакцию барана, стали побаиваться подходить к овечке, перестали разговаривать с ней и служанки, опасаясь, как бы их не обвинили в пособничестве неверной жене.
Овечка осталась одна и была очень несчастна.
А красивый баран как положено потосковал пару лет да и женился на другой овечке, со временем забылись старые невзгоды и они с женой зажили счастливо и в любви.
Вот так мудрая королева своим советом испортила жизнь дочери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем