Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли верить мужчине?

я ждала мужчину почти 3 месяца(сложные рабочие обстоятельства,он и с мамой не мог общаться часто),приехал. Встреча-на ура. потом позвонила мама, он сказал,что его все ждут,мама обиделаь...Естественно,я сама сказала-езжай. Он уехал... по утру целовал,обещал вечером вернуться... Днем после моих пытаний написал-нет,сегодня не вернусь. Через сутки еще выдал-родные жаждут внимания,пойми. Приэтом сменил номер телефона(я правда знала,что так будет,но мне новый номер не дали) Потом замолчал. А потом-просто удалил из контактов вы скайпе и т.п. Понимаю,что меня явно нах послали-но не могу понять почему??? Я ему писала-если что-ты сразу скажи-жди,наладится, или-извини,прощай. А тут-просто удалил....При этом я могу входить в его скайп(пароль знаю),но он историю сообщений тоже трет. Опять же в контакте-не убирает из друзей(профиль закрыт). Почему так подробно раписываю-может хоть кто-то объяснит,меня совсем послали или держат как запасной аэродром?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Dmitry Sergeev
С кем вы тра.ались, когда он уехал по работе?
ТатьянаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С кем вы тра.ались, когда он уехал по работе?
СсылкаПожаловаться
вы здоровы? если так ритично-ни с кем. И даже в мыслях не было.
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна
Татьяна
вы здоровы? если так ритично-ни с кем. И даже в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вашему мужчине накапали что было. Так что признавайтесь.
ТатьянаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вашему мужчине накапали что было. Так что признавайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
явно,у вас проблемы. Если Вы не в курсе-часто говорят о том,чего не было. И если бы я развлекалась на стороне-я бы не задавала тут вопросов,ибо если трахаешься на стороне-не ищи причин в паре. Если Вам просто хочется позубоскалить-поверьте,не тот повод.
InsuВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вашему мужчине накапали что было. Так что признавайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот чего-то я тоже так подумала...
ТатьянаВ ответ на Insu
Insu
а вот чего-то я тоже так подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не было, и наврать некому было-я с его родней не знакома. Самое обидное-что я правда,всех отшивала,мне никто не был нужен,я его ждала-а получила пинка,причем без объяснений. Что ж за мужчины пошли...-если сомнения,так озвучь их. И с другой стороны-сто раз наблюдала,если женщина гуляет-мужчина ей верит. Если женщина верна-такие вот хреновые вещи происходят...
InsuВ ответ на Татьяна
Татьяна
так не было, и наврать некому было-я с его родней не знакома. Самое обидное-что я правда,всех отшивала,мне никто не был нужен,я его ждала-а получила пинка,причем без объяснений. Что ж за мужчины пошли...-если сомнения,так озвучь их. И с другой стороны-сто раз наблюдала,если женщина гуляет-мужчина ей верит. Если женщина верна-такие вот хреновые вещи происходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидно, что не говори... но может это вам еще повезло, что сейчас свалил...!Нафига такой трус, что даже объясниться не смог.
ТатьянаВ ответ на Insu
Insu
Обидно, что не говори... но может это вам еще повезло, что сейчас свалил...!Нафига такой трус, что даже объясниться не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..я себя сутки убеждала,что может обстоятельства. Но сейчас понимаю-трус. При любых обстоятельствах могло бы найтись 2-3 минуты в сутки на меня.
InsuВ ответ на Татьяна
Татьяна
да..я себя сутки убеждала,что может обстоятельства. Но сейчас понимаю-трус. При любых обстоятельствах могло бы найтись 2-3 минуты в сутки на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикол в том, что как только вас отпустит, и вы не будите так переживать, он за вас вспомнит.. и как ни в чем не было, нарисуется...но наверно вы найдете пару минут для него, ведь мы-женщины о гордости больше говорим, а вот на деле совсем нет...
ТатьянаВ ответ на Insu
Insu
прикол в том, что как только вас отпустит, и вы не будите так переживать, он за вас вспомнит.. и как ни в чем не было, нарисуется...но наверно вы найдете пару минут для него, ведь мы-женщины о гордости больше говорим, а вот на деле совсем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вот бывший муж то же самое говорит-мол,как только включищь стерву,тут же прибежит,и поймет что потерял-по себе знаю). Беда в том,что я не прощаю предательства. Ну вот такой жизненный бзик. И мне просто хочется понять-что там не так..На будущее что ли.
InsuВ ответ на Татьяна
Татьяна
мне вот бывший муж то же самое говорит-мол,как только включищь стерву,тут же прибежит,и поймет что потерял-по себе знаю). Беда в том,что я не прощаю предательства. Ну вот такой жизненный бзик. И мне просто хочется понять-что там не так..На будущее что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чего понимать, ну не любит он - и все дела...
ТатьянаВ ответ на Insu
Insu
а чего понимать, ну не любит он - и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего бы тогда так и не сказать? я ему сама это предложила.
InsuВ ответ на Татьяна
Татьяна
а чего бы тогда так и не сказать? я ему сама это предложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так по закону жанра, потом всегда следует выястнение отношений... а почему, а ты говорил, а ты говорила... ну сама же отказывала наверно - знаете как оно бывает... может еще и слезы... а мужчины не любят выяснения... но с другой стороны можно и прогнуться, так ему конечно приятно будет, эго потешит... но вам какой резон выяснять, всё равно ничего интересного он не скажет... Просто ощущение незаконченности, недосказанности дергает за нерв.. Но ведь и так понятно всё, зачем еще унижаться/убеждаться... И потом вы ведь чего-то чувствовали раз спрашивали, приедит ли он...
ТатьянаВ ответ на Insu
Insu
ну так по закону жанра, потом всегда следует выястнение отношений... а почему, а ты говорил, а ты говорила... ну сама же отказывала наверно - знаете как оно бывает... может еще и слезы... а мужчины не любят выяснения... но с другой стороны можно и прогнуться, так ему конечно приятно будет, эго потешит... но вам какой резон выяснять, всё равно ничего интересного он не скажет... Просто ощущение незаконченности, недосказанности дергает за нерв.. Но ведь и так понятно всё, зачем еще унижаться/убеждаться... И потом вы ведь чего-то чувствовали раз спрашивали, приедит ли он...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это все не наш случай.на тему-ты говорил,ты говорила. Ладно,зря тему завела-все равно знаю,что он не появится,а если и появится-то уже ни к чему. Просто человек строил планы на совместное будущее,более чем откровенно,а через пару суток-просто вычеркнул. Реально-кому тогда верить. Никому.
InsuВ ответ на Татьяна
Татьяна
это все не наш случай.на тему-ты говорил,ты говорила. Ладно,зря тему завела-все равно знаю,что он не появится,а если и появится-то уже ни к чему. Просто человек строил планы на совместное будущее,более чем откровенно,а через пару суток-просто вычеркнул. Реально-кому тогда верить. Никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Верить по поступкам, а не по словам и мечтам о будущем... Вы не переживайте так, какой смысл... Захочет объясниться, сам позвонит... Может еще и попытается вернуться...
ТатьянаВ ответ на Insu
Insu
Верить по поступкам, а не по словам и мечтам о будущем... Вы не переживайте так, какой смысл... Захочет объясниться, сам позвонит... Может еще и попытается вернуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да,Вы правы-ни к чему переживания. лист перевернут,дальше все с чистого листа.Только это,наверно,женская черта-недоговорки нас убивают))
InsuВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да,Вы правы-ни к чему переживания. лист перевернут,дальше все с чистого листа.Только это,наверно,женская черта-недоговорки нас убивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это да.. нам надо всё до конца пройдти.. у меня знакомая есть, у неё мужчина был, жили в гражданском браке, ребенка родили, тоже поехал к родственникам и с концами... Она недолго думала, поехала туда и попала к нему на свадьбу, залепила пощечину.. вернулась и подала на алименты...Так его родственники даже не знали, что у него сын есть.
Emma WotsonВ ответ на Insu
Insu
а вот чего-то я тоже так подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думаю Инсу, что во всех историях вы просто злорадствуете с чужих проблем!!!!
InsuВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
а я думаю Инсу, что во всех историях вы просто злорадствуете с чужих проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Это у меня хобби такое! ))))
Emma WotsonВ ответ на Insu
Insu
Да! Это у меня хобби такое! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям супер. с чуством юмора и стервозностью у вас все ок)))))
InsuВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
прям супер. с чуством юмора и стервозностью у вас все ок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну слава Богу, хоть кто-то заметил мою стервозность! А то стараюсь-стараюсь, злорадствую-злорадствую, хоть бы кто заметил, оценил, так сказать )))
Emma WotsonВ ответ на Insu
Insu
Ну слава Богу, хоть кто-то заметил мою стервозность! А то стараюсь-стараюсь, злорадствую-злорадствую, хоть бы кто заметил, оценил, так сказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с чуством юмора у тебя тоже все ок))))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
к тому,что сказал,что днем позвонит)))) учитывая сложность общения на протяжении месяцев-мне каждая минута дорога была))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем