Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли верить, однажды простив?

Не знаю как у других, но моей жизни получается, что нет((( Замужем очень давно - уже 19 лет. Никогда ему не изменяла, считала, что изменять - это все равно, что гадить друг другу в душу. А когда тайное становится явным -то спорить кто кому больше нагадил или чья куча больше воняет. Поэтому никогда этого не делала, даже когда очень сильно ссорились. Я этим не горжусь - просто я так чувствовала. Самое обидное, что думала, что муж чувствует так же. Когда кто-нибудь из подруг говорил о том, что муж ей изменяет, я не понимала, как она может жить в такой грязи, и совсем не предполагала, что и самой придется вымазаться... У нас трое детей, все девочки, и естественно на стороне мамы. Две старшие уже девушки, а вот младшей всего 5 лет. Так вот, так получилось, что об измене мужа я узнала от собственных детей. Мир рухнул....Сначала думала развестись, но с кредитами и тремя детьми не прожить одной, потом думала буду делать вид, что ничего не знаю. Но пожила я так 2 дня. Потом устроила скандал, сказала, что все знаю, что мне противно на него смотреть, он решил, что главное ни в чем не сознаваться, и этим только разозлил меня. Я не знаю откуда у меня взялись силы (я - 164 см и вешу 75кг, а он 185 см и весит 105 кг), но я его избила и выгнала из дома. Благо детей дома не было. Он ушел....к ней....но тоже на 2 дня. Потом вернулся, умолял простить....ну я думаю многим известно, что они говорят в этих случаях, и я решила простить ради маленькой дочки, которая его очень любит, да и он в ней души не чает. Короче, съела я это дерьмо - и мир перевернулся. неужели я и правда ненормальная, что столько лет верила в любовь, верность и порядочность (а была ли эта верность с его стороны ). Из своих подруг и друзей я не знаю ни одной пары, где не было бы измен. Мне говорят, что так живут все! Что ж может быть, но Я жила по другому....опять отвлеклась(( Короче так и жили, он старался восстановить прежние отношения со мной, а я старалась смириться и забыть. И вроде бы нам это удалось, стали жить как раньше.Прошло пол года....И вот я узнала, что он снова с ней созванивается и общается. И есть все основания полагать, что измена (повторная) тоже была. Я уезжала в отпуск к родителям с младшей дочерью. И вот снова я знаю все. Получается ЗАБЫВАТЬ И ПРОЩАТЬ - это неправильно??? А как быть? Такой боли как первый раз уже нет, но есть ПУСТОТА. скандалить уже не хочется, я в глубине души знала, что больше не смогу ему верить. Но теперь хочется быть как многие мои подруги. Менять любовников, пудрить мужу мозги, и утешаться тем, что он тоже рогат. Но почему-то кажется, что этот путь тоже не принесет радости для души. Может кто-то был в подобной ситуации, и пошел по пути мести и измен, тогда подскажите как быть??? Стою на распутье((((
Наталья Ивахник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Анна ХажиповаВ ответ на Наталья Ивахник
Наталья Ивахник
А дети видят, как он Вас бьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старшая да видела ,мы с ней даже полу голые кое как в подьезд выбежали, они теперь если мы ссоримся даже не спят,вот я и думаю до чего я еще доживу с ним ,а он у нас почти не пьет и не курит,за то такие чудеса на трезвую голову творит-мама не горюй
Наталья ИвахникВ ответ на Анна Хажипова
Анна Хажипова
старшая да видела ,мы с ней даже полу голые кое как в подьезд выбежали, они теперь если мы ссоримся даже не спят,вот я и думаю до чего я еще доживу с ним ,а он у нас почти не пьет и не курит,за то такие чудеса на трезвую голову творит-мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит будуту тоже ждать пока ваше терпение кончится. Жаль только у многих женщин оно какое-то нескончаемое
Тростиночка Тростиночка
У меня чем-то ситуация схожа с вашей.Жили 12 лет и самая любимая и единственная была.На заработках по пьянке однажды изменил,сценарий как и у всех,люблю,не изменял,боюсь потерять и т д. Только измены продолжаются и уже с оскарблениями в мою сторону.И туда-то я пошла,и таких как я найдёт 1000 штук,и жить с тобой не сможем,все эти оскарбления тоже в пьяном виде.Я сама больше бокала шампанского не могу пить,просто организм алкоголь не принимает,а те с кем изменяет такие же алкашки.Я для себя твёрдо решила что мне такой человек не нужен,это не мужчина а дерьмо.Жить с недоверием по моему мнению просто невозможно,а ещё я всегда говорю если не хочет увестись или изменить,то никто не уведёт и силком на себя не затащит. При измене даже при одноразовой,отношения ломаются,и чтоб ни говорили простила,забыла,живём душа в душу,это не так,в глубине души обида будет сидеть всегда.Одни молчать будут,другие при ссоре вспоминать.Я тоже от обиды хотела отомстить,но не смогу,да и не надо это мне. Время покажет,а пока воспитываю сына и живу для ребёнка.А мой муж по пьянке потерял самое дорогое в жизни-СЕМЬЮ и любящих его людей. Бог ему судья.
Наталья ИвахникВ ответ на Тростиночка Тростиночка
Тростиночка Тростиночка
У меня чем-то ситуация схожа с вашей.Жили 12 лет и самая любимая и единственная была.На заработках по пьянке однажды изменил,сценарий как и у всех,люблю,не изменял,боюсь потерять и т д. Только измены продолжаются и уже с оскарблениями в мою сторону.И туда-то я пошла,и таких как я найдёт 1000 штук,и жить с тобой не сможем,все эти оскарбления тоже в пьяном виде.Я сама больше бокала шампанского не могу пить,просто организм алкоголь не принимает,а те с кем изменяет такие же алкашки.Я для себя твёрдо решила что мне такой человек не нужен,это не мужчина а дерьмо.Жить с недоверием по моему мнению просто невозможно,а ещё я всегда говорю если не хочет увестись или изменить,то никто не уведёт и силком на себя не затащит. При измене даже при одноразовой,отношения ломаются,и чтоб ни говорили простила,забыла,живём душа в душу,это не так,в глубине души обида будет сидеть всегда.Одни молчать будут,другие при ссоре вспоминать.Я тоже от обиды хотела отомстить,но не смогу,да и не надо это мне. Время покажет,а пока воспитываю сына и живу для ребёнка.А мой муж по пьянке потерял самое дорогое в жизни-СЕМЬЮ и любящих его людей. Бог ему судья.
СсылкаПожаловаться
Читаю, и понимаю. вы чувствуете как я, но, к сожалению от этого не легче. Вы отдали Его ей? Или он ушел в никуда?
Тростиночка Тростиночка
У меня чем-то ситуация схожа с вашей.Жили 12 лет и самая любимая и единственная была.На заработках по пьянке однажды изменил,сценарий как и у всех,люблю,не изменял,боюсь потерять и т д. Только измены продолжаются и уже с оскарблениями в мою сторону.И туда-то я пошла,и таких как я найдёт 1000 штук,и жить с тобой не сможем,все эти оскарбления тоже в пьяном виде.Я сама больше бокала шампанского не могу пить,просто организм алкоголь не принимает,а те с кем изменяет такие же алкашки.Я для себя твёрдо решила что мне такой человек не нужен,это не мужчина а дерьмо.Жить с недоверием по моему мнению просто невозможно,а ещё я всегда говорю если не хочет увестись или изменить,то никто не уведёт и силком на себя не затащит. При измене даже при одноразовой,отношения ломаются,и чтоб ни говорили простила,забыла,живём душа в душу,это не так,в глубине души обида будет сидеть всегда.Одни молчать будут,другие при ссоре вспоминать.Я тоже от обиды хотела отомстить,но не смогу,да и не надо это мне. Время покажет,а пока воспитываю сына и живу для ребёнка.А мой муж по пьянке потерял самое дорогое в жизни-СЕМЬЮ и любящих его людей. Бог ему судья.
СсылкаПожаловаться
это вы так думаете ,тростиночка,сомневаюсь , что для него семья это самое ДОРОГОЕ
Тростиночка Тростиночка
её как таковой нет. Пьяные измены ,я это поняла.Женщина интуитивно чувствует что-то не так в отношениях. У меня долгая история и она не закончена по сей день.Муж сильно изменился по отношению ко мне,пока дома вроде я чувствую его,вижу любовь и заботу.В данный момент не видимся 4 месяц, уехал на "заработки" и там пьянство и конечно блядство.Такие оскорбления....жуть.А были очень крепкой и дружной семьёй.Последний звонок меня довёл до истерики,я ему сказала что человек ты теперь свободный,нет обязательств перед семьёй,я не хочу тебя ни слышать не видеть.Раз в неделю звоню начальнику и спрашиваю как у него дела,потому как он пил не просыхая 2 месяца.Быть с ним не хочу,не примет душа и тело,оч он меня обидел,а я не смогу простить,одной будет тяжело,но смотреть на него и думать как он с падалью потешался,мне будет ещё тяжелее.Я когда поняла про первую измену,попыталась как-то понять его,всякое может быть в жизни.И обычно муж начинает после похода налево такую любовь и нежность проявлять,в моём же случае наоборот,он своим поведением просто "кричал" что гуляет,при этом доказывая мне что я единственная и он мне не изменял.Я ещё не могу понять как некоторые хотят "мужа вернуть" но если энтот муж ушёл,значит он хотел уйти, и пусть идёт куда подальше.Мужчина в семье живёт и семью обеспечивает,и детей вместе с женой растит,а трусы и неуверенные в себе субъекты бегают на лево от семейных проблем и забот,оправдывая себя то ли у них любовь к жене прошла, или любовь всей своей жизни встретили,да чем угодно,но считают что они правы.
Тростиночка Тростиночка
Отвечу на ваш вопрос.Узнала-не простила,но обиду засунула глубоко и далеко.Поговорили,сделала вид что верю,семья у нас была очень дружная и хорошая,поэтому не стала "рубить с плеча" и хотела сохранить семью.Веру потеряла сразу и навсегда. Только вот ему разгульная жизнь видимо оч понравилась,и сам всё разрушил так что восстановлению не подлежит. В вашем случае он рядом,это легче.Проявите женскую смекалку,как-то припугните,разводом например,возможно сработает.Или сделайте себе "хорошее настроение" через все проблемы,пусть думает что у вас появился тот кому вы нравитесь.В его присутствии,как бы не замечая его ,разложите красивое бельё,желательно новое,и как бы выбирая что же вам надеть ,вот и пусть думает куда же вы собираетесь.Переодевайтесь от него в другой комнате,чтоб не видел вашего тела,слышала что оч помогает,у мужчин сразу нездоровый интерес появляется.Нужен он вам или нет ,вам сердце само подскажет,я полностью за семьи.Семья будет если оба будут стараться её сохранить,я думаю что у вас всё наладится,то что он вернулся это говорит о многом.
Наталья ИвахникВ ответ на Тростиночка Тростиночка
Тростиночка Тростиночка
Отвечу на ваш вопрос.Узнала-не простила,но обиду засунула глубоко и далеко.Поговорили,сделала вид что верю,семья у нас была очень дружная и хорошая,поэтому не стала "рубить с плеча" и хотела сохранить семью.Веру потеряла сразу и навсегда. Только вот ему разгульная жизнь видимо оч понравилась,и сам всё разрушил так что восстановлению не подлежит. В вашем случае он рядом,это легче.Проявите женскую смекалку,как-то припугните,разводом например,возможно сработает.Или сделайте себе "хорошее настроение" через все проблемы,пусть думает что у вас появился тот кому вы нравитесь.В его присутствии,как бы не замечая его ,разложите красивое бельё,желательно новое,и как бы выбирая что же вам надеть ,вот и пусть думает куда же вы собираетесь.Переодевайтесь от него в другой комнате,чтоб не видел вашего тела,слышала что оч помогает,у мужчин сразу нездоровый интерес появляется.Нужен он вам или нет ,вам сердце само подскажет,я полностью за семьи.Семья будет если оба будут стараться её сохранить,я думаю что у вас всё наладится,то что он вернулся это говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
Тысячу раз опять во всем соглашусь с тобой, Тростиночка. Только вот то, что он вернулся, ни о чем не говорит. Просто так удобней. Мы с ним познакомились еще студентами. Я ему понравилась с первого взгляда и он еще долго меня добивался. Сдалась. Начали семейную жизнь, как говорится, с двумя чемоданами. У меня родители живут за 9 000 км, у него за 7000. Так что все сами, никто нам не помогал. Были времена, когда мы на двоих 5 работ имели. Я - две, он - три. Все нажили и заработали сами - и хороший дом и машину, и все остальное. Но дом купили не так давно, всего 5 лет и оформлен он на вссех членов семьи. То есть при разводе, даже, если он решит забрать часть имущества, ему достанется только 1/5 часть, а это практически ничего. Вот мне кажется, что ему страшно все терять. Как говорится, и рыбку съесть, и в девушках остаться...
Тростиночка ТростиночкаВ ответ на Наталья Ивахник
Наталья Ивахник
Тысячу раз опять во всем соглашусь с тобой, Тростиночка. Только вот то, что он вернулся, ни о чем не говорит. Просто так удобней. Мы с ним познакомились еще студентами. Я ему понравилась с первого взгляда и он еще долго меня добивался. Сдалась. Начали семейную жизнь, как говорится, с двумя чемоданами. У меня родители живут за 9 000 км, у него за 7000. Так что все сами, никто нам не помогал. Были времена, когда мы на двоих 5 работ имели. Я - две, он - три. Все нажили и заработали сами - и хороший дом и машину, и все остальное. Но дом купили не так давно, всего 5 лет и оформлен он на вссех членов семьи. То есть при разводе, даже, если он решит забрать часть имущества, ему достанется только 1/5 часть, а это практически ничего. Вот мне кажется, что ему страшно все терять. Как говорится, и рыбку съесть, и в девушках остаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже много думала и думаю,всё всегда вместе,радости и горести всё пополам.Детей родили,радовались вместе,а тут раз и какая-то алкашка и прямо в цель.Вдруг я не нужна стала,забыл ребёнка с д\р поздравить,не звонит.Вдруг узнаю что он плохо обо мне говорит за моей спиной,хотя ему это было не свойственно.А сегодня узнала сногсшибательную новость,оказывается он там где сейчас находится на "заработках" потрах-т алкашиху и сказал ей что с женой развёлся-разве это мужик? Наташа ты должна чувствовать его отношение к себе,наша интуиция нас не подводит,я на себе испытала.Если тебе внутренне комфортно рядом с мужем(обиду спряч) посмотри на его отношения к себе,ты поймёшь стоит или нет пытаться сохранить семью,ты должна приложить все свои усилия,результат будет виден сразу.Я поняла своего так-перестал меня в постели называть по имени,перестал уделять знаки внимания т е поцелуй в щёчку и т д..А самое главное я перестала его чувствовать,ну это что то вроде как гармония между нами пропала,как то так.С моей стороны ничего не поменялось,а вот он стал другой.Вот и не пойму столько вместе пережили,а из-за грязной падали семья рухнула в одночасье.
Наталья Ивахник
Тысячу раз опять во всем соглашусь с тобой, Тростиночка. Только вот то, что он вернулся, ни о чем не говорит. Просто так удобней. Мы с ним познакомились еще студентами. Я ему понравилась с первого взгляда и он еще долго меня добивался. Сдалась. Начали семейную жизнь, как говорится, с двумя чемоданами. У меня родители живут за 9 000 км, у него за 7000. Так что все сами, никто нам не помогал. Были времена, когда мы на двоих 5 работ имели. Я - две, он - три. Все нажили и заработали сами - и хороший дом и машину, и все остальное. Но дом купили не так давно, всего 5 лет и оформлен он на вссех членов семьи. То есть при разводе, даже, если он решит забрать часть имущества, ему достанется только 1/5 часть, а это практически ничего. Вот мне кажется, что ему страшно все терять. Как говорится, и рыбку съесть, и в девушках остаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужики одинаковые хотят двух баб ебать
я замужем 17 лет, сама встречаюсь с мужчинами..
натали натали
Добрый вечер! у меня похожая ситуация, вот только благо нет детей, и вместе мы 3 года ( но за это время он мне уже 2 раза изменил). Что сказать, тоже самое думала что обида пройдет, а на самом деле, она настолько глубоко затаилась внутри, что иногда сидя дома, просто схожу с ума. Он просто уничтожил мою личностью. Сейчас мы еще вместе, Но я все же склоняюсь к тому что б разойтись, потому как он ничего не делает во благо наших отношений? Два раза - это слишком много...
найдется такой мужчина который полюбит вас, ваших детей. Удачи!
Наталья ИвахникВ ответ на натали натали
натали натали
Добрый вечер! у меня похожая ситуация, вот только благо нет детей, и вместе мы 3 года ( но за это время он мне уже 2 раза изменил). Что сказать, тоже самое думала что обида пройдет, а на самом деле, она настолько глубоко затаилась внутри, что иногда сидя дома, просто схожу с ума. Он просто уничтожил мою личностью. Сейчас мы еще вместе, Но я все же склоняюсь к тому что б разойтись, потому как он ничего не делает во благо наших отношений? Два раза - это слишком много...
найдется такой мужчина который полюбит вас, ваших детей. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вот пока нет детей - ищи другого. Я первые 5 лет как в медовом месяце жила, и то вот к чему пришла. А ты уже за 3 года измену пережила. Девчонка молодая, красивая - очем думать? Вот у тебя действительно все впереди
ns
ну это я образно, хотя вы написали, что избили мужа, и на мой взгдядэто почти тоже самое
я замужем недолго, но у меня это второй брак, а до этого довольно долго вдовствовала...
у меня совсем другие обстоятельства , другие проблемы
я ниже прочитала комментарии - все так , но это печальный опыт женщин, не сумевщих удержать мужей, все-таки я бы советовала взять за образец более счастливые семьи, не знаю как у вас , а у меня большенство знакомых прожили в браке уже по 20-25 лет вот с таких и надо брать пример
Тростиночка ТростиночкаВ ответ на ns
ns
ну это я образно, хотя вы написали, что избили мужа, и на мой взгдядэто почти тоже самое
я замужем недолго, но у меня это второй брак, а до этого довольно долго вдовствовала...
у меня совсем другие обстоятельства , другие проблемы
я ниже прочитала комментарии - все так , но это печальный опыт женщин, не сумевщих удержать мужей, все-таки я бы советовала взять за образец более счастливые семьи, не знаю как у вас , а у меня большенство знакомых прожили в браке уже по 20-25 лет вот с таких и надо брать пример
СсылкаПожаловаться
Я не согласна с тем что надо уметь удерживать мужей или жён.Два человека живут вместе и это семья,всё поровну.Почему если кто-то захотел уйти его надо удерживать?Я считаю что здравомыслящий муж или жена никогда никуда не захотят уйти,слишком многое связывает,много забот в семье,много совместных дел,и некогда таким людям бегать налево тем более уходить.А уходят трусы,уходят от проблем и забот,им так легче.
Тростиночка Тростиночка
Я не согласна с тем что надо уметь удерживать мужей или жён.Два человека живут вместе и это семья,всё поровну.Почему если кто-то захотел уйти его надо удерживать?Я считаю что здравомыслящий муж или жена никогда никуда не захотят уйти,слишком многое связывает,много забот в семье,много совместных дел,и некогда таким людям бегать налево тем более уходить.А уходят трусы,уходят от проблем и забот,им так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот все просто, но почему-то разводятся и не по одному разу и после 20-25 лет совместной жизни, молчу про то что на форуме с завидным постоянством задают вопрос- а есть ли верные мужчины в природе....
Так что каждый делает свой выбор строить семью или пустить на самотек - авось все само образуется
И кроме того здравомыслящий муж или жена не будет жить с человеком, которого не любит, общие дела и заботы заканчиваются , дети вырастают и остается пустота ...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Тростиночка Тростиночка
Тростиночка Тростиночка
Я не согласна с тем что надо уметь удерживать мужей или жён.Два человека живут вместе и это семья,всё поровну.Почему если кто-то захотел уйти его надо удерживать?Я считаю что здравомыслящий муж или жена никогда никуда не захотят уйти,слишком многое связывает,много забот в семье,много совместных дел,и некогда таким людям бегать налево тем более уходить.А уходят трусы,уходят от проблем и забот,им так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая вы умничка!!! Все верно!
Тростиночка Тростиночка
Я не согласна с тем что надо уметь удерживать мужей или жён.Два человека живут вместе и это семья,всё поровну.Почему если кто-то захотел уйти его надо удерживать?Я считаю что здравомыслящий муж или жена никогда никуда не захотят уйти,слишком многое связывает,много забот в семье,много совместных дел,и некогда таким людям бегать налево тем более уходить.А уходят трусы,уходят от проблем и забот,им так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так.Не удерживать.Если измена произошла и муж расскаивается,то не надо пороть горячку.Да-больно,да-тяжело.Но прожив много лет вместе подумай,а почему произошло. Конечно если уходит....то не держи.Все равно не удержишь.
Тростиночка Тростиночка
Я не согласна с тем что надо уметь удерживать мужей или жён.Два человека живут вместе и это семья,всё поровну.Почему если кто-то захотел уйти его надо удерживать?Я считаю что здравомыслящий муж или жена никогда никуда не захотят уйти,слишком многое связывает,много забот в семье,много совместных дел,и некогда таким людям бегать налево тем более уходить.А уходят трусы,уходят от проблем и забот,им так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна
Наталья ИвахникВ ответ на ns
ns
ну это я образно, хотя вы написали, что избили мужа, и на мой взгдядэто почти тоже самое
я замужем недолго, но у меня это второй брак, а до этого довольно долго вдовствовала...
у меня совсем другие обстоятельства , другие проблемы
я ниже прочитала комментарии - все так , но это печальный опыт женщин, не сумевщих удержать мужей, все-таки я бы советовала взять за образец более счастливые семьи, не знаю как у вас , а у меня большенство знакомых прожили в браке уже по 20-25 лет вот с таких и надо брать пример
СсылкаПожаловаться
Прожить-то 20-25 лет можно, и таких семей действительно много, но где гарантия, что там без измен, о которых известно второй половине. И та же схема: обиду подальше, а лапшу на ушах за правду принять????
Наталья Ивахник
Прожить-то 20-25 лет можно, и таких семей действительно много, но где гарантия, что там без измен, о которых известно второй половине. И та же схема: обиду подальше, а лапшу на ушах за правду принять????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие в этой жизни могут быть гарантии? Никаких...
Утверждать, что все знаешь про чужую семью глупо. Но я про своих близких знакомых знаю, что они друг друга любят и ценят и счастливы вместе...
Обратите внимание, что у автора темы о том, что муж гуляет знает не только жена
Ирина ПодоплеловаВ ответ на Наталья Ивахник
Наталья Ивахник
Прожить-то 20-25 лет можно, и таких семей действительно много, но где гарантия, что там без измен, о которых известно второй половине. И та же схема: обиду подальше, а лапшу на ушах за правду принять????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантии ни какой нет,что тот другой будет лучше.
Ирина Подоплелова
Гарантии ни какой нет,что тот другой будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут можно поспорить, если у дамы голова не только для причеки....
за какого замуж выйдешь такой муж и будет
Ирина ПодоплеловаВ ответ на ns
ns
ну тут можно поспорить, если у дамы голова не только для причеки....
за какого замуж выйдешь такой муж и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ! Я вас умоляю. Получается что все такие дуры кроме вас! Все замуж выходят за хороших по крайней мере так считают! Только потом получается по другому!
Ирина Подоплелова
Ой ! Я вас умоляю. Получается что все такие дуры кроме вас! Все замуж выходят за хороших по крайней мере так считают! Только потом получается по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо передергивать....
а то у вас получается, что умные это те, кто в третий раз за бабника выходит
А если я перед тем как выйти замуж( кстати таких тоже не мало) головой подумала и счастлива с мужем, так вроде как и не права
Но я не настаиваю, каждый делает так , как для него лучше
Наталья ИвахникВ ответ на ns
ns
не надо передергивать....
а то у вас получается, что умные это те, кто в третий раз за бабника выходит
А если я перед тем как выйти замуж( кстати таких тоже не мало) головой подумала и счастлива с мужем, так вроде как и не права
Но я не настаиваю, каждый делает так , как для него лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно быть счастливой с мужем и без головы вовсе. Дуры могут тоже наслаждаться семейной идилией ничего не замечая вокруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем