Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли верить прогнозам?

Читаю : 
инженер - ядерщик из Лондонского университета Мехран 
Кеше -основатель фонда своего имени.
Обнародовал в Интернете свое предупреждение о скором 
и разрушительном землетрясении в Западном полушарии.
Возникнет чудовищное цунами, волны которого сначала смоют всех в Мексиканском заливе,потом докататься до Китая. В результате стихия уничтожить 40 миллионов чел.

Этот же ядерщик предрекает коллапс мировой экономике и банковской системе....
Пронесет? ............
Может ядерщик погорячился? А может просто не знает точную дату??
Когда я это прочитала, мне так грустно стало ........
Бытовые проблемы ушли на второй план....
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
один-то еле пробили... там же скалы))

вот она красавица... на смотровой стоишь - дух захватывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красиво очень.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Красиво очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и горы там рядом мраморные))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и горы там рядом мраморные))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да здорово. Люди так всю природу испортили, что техногенные катастрофы вполне реальны.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да здорово. Люди так всю природу испортили, что техногенные катастрофы вполне реальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас так вечно что-нибудь случается... в прошлом году наводнение, а нынче на пасху пожар прокатился волной по всей Хакасии... столько посёлков дотла выгорело...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас так вечно что-нибудь случается... в прошлом году наводнение, а нынче на пасху пожар прокатился волной по всей Хакасии... столько посёлков дотла выгорело...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ужасно. Так сыро же еще на Пасху.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ужасно. Так сыро же еще на Пасху.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас нынче 12 апреля аномально для Сибири тепло было... сухо и ветер сильный... степь горела - посёлки вспыхивали моментально - тушить не успевали, дачи даже и не пытались тушить... в городах тоже полыхало - напротив нас 2 дома как свечки сгорели...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас нынче 12 апреля аномально для Сибири тепло было... сухо и ветер сильный... степь горела - посёлки вспыхивали моментально - тушить не успевали, дачи даже и не пытались тушить... в городах тоже полыхало - напротив нас 2 дома как свечки сгорели...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Страшно. Такое чувство, что планета старается избавится от людей. Особенно поражает количество бесплодных пар.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Страшно. Такое чувство, что планета старается избавится от людей. Особенно поражает количество бесплодных пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сразу книгу "Сорные травы" вспомнила... там как раз об этом...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сразу книгу "Сорные травы" вспомнила... там как раз об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто автор?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Наталья Шнайдер и Дмитрий Дзыговбродский...
telenet bugВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Страшно. Такое чувство, что планета старается избавится от людей. Особенно поражает количество бесплодных пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я думаю это люди от людей избавляются. само сабой не загорается.
Абсолютное ЗлоВ ответ на telenet bug
telenet bug
я думаю это люди от людей избавляются. само сабой не загорается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Леса в России горят по-моему со времен Ивана Грозного.
telenet bugВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Леса в России горят по-моему со времен Ивана Грозного.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
думаю и раньше горели, ветерок дунул, кусочек унёс на сухое поле и всё, горит
Абсолютное ЗлоВ ответ на telenet bug
telenet bug
думаю и раньше горели, ветерок дунул, кусочек унёс на сухое поле и всё, горит
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лесной пожар это страшно. Не видела, но могу представить.
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Страшно. Такое чувство, что планета старается избавится от людей. Особенно поражает количество бесплодных пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так чем питаемся? Чем дышим?Нас уверяют- ГМО даже полезно, а крысы дохнут,поколения бесплодные. Так же и наше поколение- стерильными становятся.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ульяновск пр.Ульяновский 14
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Ну так чем питаемся? Чем дышим?Нас уверяют- ГМО даже полезно, а крысы дохнут,поколения бесплодные. Так же и наше поколение- стерильными становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может дело в перенаселении.
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может дело в перенаселении.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все возможно(. Была кем-то запущена программа по уменьшению численности населения и в основном нашего материка касается, т.к во многих странах запрещено производство и употребление продуктов с ГМО.А правонарушения строго наказываются. А нашим сверху видать все по "морю-океану".
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ульяновск пр.Ульяновский 14
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Все возможно(. Была кем-то запущена программа по уменьшению численности населения и в основном нашего материка касается, т.к во многих странах запрещено производство и употребление продуктов с ГМО.А правонарушения строго наказываются. А нашим сверху видать все по "морю-океану".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если кем-то и запущена такая программа, то нашей Землей-матушкой. Планета тоже живой организм и старается избавиться от паразитов.
Ульяновск пр.Ульяновский 14
Все возможно(. Была кем-то запущена программа по уменьшению численности населения и в основном нашего материка касается, т.к во многих странах запрещено производство и употребление продуктов с ГМО.А правонарушения строго наказываются. А нашим сверху видать все по "морю-океану".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Америка вся гмо кушает.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда в 2009 году авария там случилась, мы вздрогнули... не успели бы шлюз открыть - накрыло бы волной как котят в ведёрке)) сейчас обводной канал сделали для успокоения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вспомнила "Люди Х", когда там дамбу прорвало..
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вспомнила "Люди Х", когда там дамбу прорвало..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до нас скромная 40-метровая волна дойдёт менее чем за час... страшилок никаких не надо - планы эвакуации во всех учреждениях висят... только когда авария случилась паника была страшная - надеюсь больше никогда в жизни такого не увидеть... муж позвонил и попрощался, потому что их службу в оцепление поставили... а мы и не пытались выезжать - всё равно не успеть... просто сидели и ждали))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
до нас скромная 40-метровая волна дойдёт менее чем за час... страшилок никаких не надо - планы эвакуации во всех учреждениях висят... только когда авария случилась паника была страшная - надеюсь больше никогда в жизни такого не увидеть... муж позвонил и попрощался, потому что их службу в оцепление поставили... а мы и не пытались выезжать - всё равно не успеть... просто сидели и ждали))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой кошмар!
Мне кажется, самое страшное - ощущение своей полной беспомощности в такой ситуации..
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Какой кошмар!
Мне кажется, самое страшное - ощущение своей полной беспомощности в такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ожидание хуже самой смерти... и ещё было страшно видеть как в минуту опасности меняются люди...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ожидание хуже самой смерти... и ещё было страшно видеть как в минуту опасности меняются люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, о людях я вообще молчу!
А еще страшно, если в минуту опасности семья разъединена, вот, как вы сказали - муж прощался по телефону!!, а вдруг еще и дети где, на другом конце долины..
Даже представить такое страшно!
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
О, о людях я вообще молчу!
А еще страшно, если в минуту опасности семья разъединена, вот, как вы сказали - муж прощался по телефону!!, а вдруг еще и дети где, на другом конце долины..
Даже представить такое страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дети дома были, а я на работе... позвонила, успокоила, велела хомячков-крыс собрать, тревожный чемодан тоже... ну чтоб им было чем заняться... приказала из дома не выходить - паника была на улице... они спокойно всё сделали, а вот бабуля в истерике билась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем