Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли верить прогнозам?

Читаю : 
инженер - ядерщик из Лондонского университета Мехран 
Кеше -основатель фонда своего имени.
Обнародовал в Интернете свое предупреждение о скором 
и разрушительном землетрясении в Западном полушарии.
Возникнет чудовищное цунами, волны которого сначала смоют всех в Мексиканском заливе,потом докататься до Китая. В результате стихия уничтожить 40 миллионов чел.

Этот же ядерщик предрекает коллапс мировой экономике и банковской системе....
Пронесет? ............
Может ядерщик погорячился? А может просто не знает точную дату??
Когда я это прочитала, мне так грустно стало ........
Бытовые проблемы ушли на второй план....
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
дети дома были, а я на работе... позвонила, успокоила, велела хомячков-крыс собрать, тревожный чемодан тоже... ну чтоб им было чем заняться... приказала из дома не выходить - паника была на улице... они спокойно всё сделали, а вот бабуля в истерике билась...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты молодец! По аватарке я представляла тебя мягкой и пушистой. )) Но как твое фото увидела, поняла - кремень женщина! Сильная.
А бабулю понятно, за всех вас сразу переживала.))
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ты молодец! По аватарке я представляла тебя мягкой и пушистой. )) Но как твое фото увидела, поняла - кремень женщина! Сильная.
А бабулю понятно, за всех вас сразу переживала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бабуля истерила, что сбежать не может... я и ей приказ отдала - сидеть на месте, а то затопчут в панике, и всё равно никто никуда не успеет...)) а про "белую и пушистую" уже говорила - это я в образе маскируюсь...)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
бабуля истерила, что сбежать не может... я и ей приказ отдала - сидеть на месте, а то затопчут в панике, и всё равно никто никуда не успеет...)) а про "белую и пушистую" уже говорила - это я в образе маскируюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да-да, теперь-то понимаю!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
бабуля истерила, что сбежать не может... я и ей приказ отдала - сидеть на месте, а то затопчут в панике, и всё равно никто никуда не успеет...)) а про "белую и пушистую" уже говорила - это я в образе маскируюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мы уже не паникуем при землетрясении, хотя очень страшно каждый раз.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мы уже не паникуем при землетрясении, хотя очень страшно каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нас периодически стало потряхивать... самое большое - 5 с чем-то баллов было - стены ходуном заходили...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нас периодически стало потряхивать... самое большое - 5 с чем-то баллов было - стены ходуном заходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Больше и не надо. Далее могут быть разрушения. У нас этим летом из-за аномальной жары растаяли какие-то древние ледники и пошел сель, много домов снесло. Но тут люди сами виноваты, понастроили домов вдоль речки. Раньше это было строго запрещено в селеопасной зоне.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Больше и не надо. Далее могут быть разрушения. У нас этим летом из-за аномальной жары растаяли какие-то древние ледники и пошел сель, много домов снесло. Но тут люди сами виноваты, понастроили домов вдоль речки. Раньше это было строго запрещено в селеопасной зоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
на некоторых домах трещины пошли... а про сель в Алматы смотрела в новостях и родственников допрашивала... страшно, когда такой поток грязи идёт...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
на некоторых домах трещины пошли... а про сель в Алматы смотрела в новостях и родственников допрашивала... страшно, когда такой поток грязи идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Наверное толчки были вертикальные, этого гораздо хуже, безопаснее когда горизонтальные, все подпрыгнуло и встало на свои места.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Наверное толчки были вертикальные, этого гораздо хуже, безопаснее когда горизонтальные, все подпрыгнуло и встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я вообще подумала тогда, что машина в здание врезалась со всей дури)) про землетрясение потом заорали...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я вообще подумала тогда, что машина в здание врезалась со всей дури)) про землетрясение потом заорали...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Землетрясение это страшно, и бежать некуда.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Землетрясение это страшно, и бежать некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а мы сначала и не поняли, что это оно...так что испугались уже задним числом...
Любовь Орлова
Можно подумать, первый раз нам предлагают конец света. Если каждому верить, так вообще умом двинешься.
Анжелика Новожилова
Натали, глянь - прям лик дьявола, брррр! Это тож вулкан, вроде...

Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Натали, глянь - прям лик дьявола, брррр! Это тож вулкан, вроде...

СсылкаПожаловаться
А у вас землетрясения бывают?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А у вас землетрясения бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нееа! Редко, полбалла, незаметно даже.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, нееа! Редко, полбалла, незаметно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас бывают.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А у нас бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас - это где? Извини, мозга за мозгу уже зашла, кто - откуда!.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А у вас - это где? Извини, мозга за мозгу уже зашла, кто - откуда!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алматы.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Алматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, да, вспомнила! Странно, соседи, а у нас ни-ни. К нам вот только отголоски и доходят - с Казахстана, с Турции. У самих практически нет.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ах, да, вспомнила! Странно, соседи, а у нас ни-ни. К нам вот только отголоски и доходят - с Казахстана, с Турции. У самих практически нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас гор нет, кажется?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У вас гор нет, кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть, в Джизаке, в Чирчике.. Но это как горы.. Для нас - горы, а так-то, не очень!
ZaraZa
20.12.2012 тоже ждали, не пришел зараза! А бабуля моя ждала конец света в 2000 году, уж не поню кто предсказывал:))) Так что предсказателей таких тьма тьмущая.
КРАСКА
Не разделяю вашей паники вообще! И предсказаниям не придаю никакого значения. Главней всего-погода в доме.
Mary Sue *
Можно ли верить человеку, объявившему себя "вторым Теслой", пророком, и всерьёз рассуждающему об энергии из эфира?
Тутовый Шелкопряд
Россия еще не такое выдерживала. нам не так давно вообще конец света пророчили, ну и где он?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем