Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли вернуть деньги из ветеринарной клиники?

Привезла кота на УЗИ. Врач посмотрел, сказал что все в норме, отклонений нет. Анализ мочи был плохой. Я засомневалась в правильности УЗИ и поехала в другую клинику, где УЗИ показало воспаление мочевого пузыря и почек. Цистит и нефрит под вопросом. Разница между двумя УЗИ 10 дней. Как можно такое не увидеть? Могу ли я вернуть с них деньги и как мне грамотно поступить?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
1345678911
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Заходи, ты только запрос на дружбу отправь, пожалуйста, я подтвержу. Там и видео и отчеты.
Рентген мы уже сделали в обычной человеческой больнице, договорились. В пятницу еще. Сегодня я не успела столичные клиники запросить, завтра у нас гос.выходной - день конституции РУз, вот в среду начну списываться со столичными клиниками, кто заинтересуется, вышлю рентген и видео всех ее движений. Кто даст положительный прогноз - к тем поеду на консультацию и посмотрим, насчет операции, надеюсь, найдется хороший хирург, Мане нужно чудо.))
Анжелика Новожилова
Ну, что-то вроде, да, наверное. Да и я не я, и кошка не моя, и клиники - не правда, и я пришла сюда изначально, только с этой целью, исподволь готовила вас месяцами, что б урвать те деньги, которые я теперь требую со всех здесь, обещая взамен не усыплять тогда кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ГалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Такого не было. Можете почитать, тема Красавец и чудовище.
ГалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
свиньи Барашки ежики. зайчики продолжайте гадать
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
Какие свиньи узбеков Я задала вопрос Анжелики так как она утверждала что своих кошек она лечит сама в клинике ветеринаром не обращается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Узбекистане НЕТ хороших клиник,я сама жила в Ташкенте и хорошего спец,днём с огнём не найдешь,а в Бухаре примерно представляю какая там "вет.клиника",лечит и правильно делает.
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
В Узбекистане НЕТ хороших клиник,я сама жила в Ташкенте и хорошего спец,днём с огнём не найдешь,а в Бухаре примерно представляю какая там "вет.клиника",лечит и правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты жила А я там бываю несколько раз в году по работе. Так что не владеешь информацией, не будь голословной. Есть аргументы и Факты тогда пиши
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
ты жила А я там бываю несколько раз в году по работе. Так что не владеешь информацией, не будь голословной. Есть аргументы и Факты тогда пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не много на себя берешь Галина,не зарывайся,я тебе написала или ты сама узбечка,у меня только такой аргумент
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Ты не много на себя берешь Галина,не зарывайся,я тебе написала или ты сама узбечка,у меня только такой аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переформулируй вопрос, Что конкретно ты хочешь от меня узнать. утверждать что ветеринарных клиник в Узбекистане нет ты не можешь оперировать тем что ты там жила это Не аргумент
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
переформулируй вопрос, Что конкретно ты хочешь от меня узнать. утверждать что ветеринарных клиник в Узбекистане нет ты не можешь оперировать тем что ты там жила это Не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хочу тебе сказать,не опускатся до уровня хабалки.
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Я хочу тебе сказать,не опускатся до уровня хабалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда она позволяет себе называть меня с агатой сворой копировать мой коммент обсуждать В другой теме Я с удовольствием опускаюсь до ее уровня хабалки. Какасвора Я почти всегда одна а вот у нее свора. ты считаешь не стоит выкладывать скрины?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Я хочу тебе сказать,не опускатся до уровня хабалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этим уровнем она уже живет. :(
Анжелика Новожилова
С этим уровнем она уже живет. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да подыхаю от зависти у меня ведь никчемная жизнь мужа своего Нет, денег нет нищета злоба, черная душа бла-бла-бла можешь продолжить как ты любишь
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Я хочу тебе сказать,не опускатся до уровня хабалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот Не зря я заглянула посмотреть зная ее ангельский характер что сейчас начнет подписывать потихоньку гадости радуясь что я ушла.А ты говоришь так надо
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
ты жила А я там бываю несколько раз в году по работе. Так что не владеешь информацией, не будь голословной. Есть аргументы и Факты тогда пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не цепляйся к ней,вчера высказала своё фи,угомонись
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Не цепляйся к ней,вчера высказала своё фи,угомонись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я задала резонный вопрос каким врачам показывала она котенка если она ранее в своих темах утверждала что врачей у них нет Есть захудалое клиника где можно больного животного либо на помойку в лучшем случае усыпить. Можете найти темы прочитать Своими глазами
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
Я задала резонный вопрос каким врачам показывала она котенка если она ранее в своих темах утверждала что врачей у них нет Есть захудалое клиника где можно больного животного либо на помойку в лучшем случае усыпить. Можете найти темы прочитать Своими глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галя,я все видела,ещё право писать,наше право верить.В первой теме я выскащала свой аргумент,Андклика не поняла,теперь поняла но уже поздно.
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Галя,я все видела,ещё право писать,наше право верить.В первой теме я выскащала свой аргумент,Андклика не поняла,теперь поняла но уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо .кому нужно будет задумаются и посмотрят.
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
хорошо .кому нужно будет задумаются и посмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ворот,это я понимаю,вчера и надо было этим окончить разговор)))
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Ворот,это я понимаю,вчера и надо было этим окончить разговор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно с ней нужно было так как я и поступила и ты это прекрасно понимаешь
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не зна,ю,я вчера промолчала,думаю ладно,может старое у них че,она опять ее сегодня цепляет.
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Не зна,ю,я вчера промолчала,думаю ладно,может старое у них че,она опять ее сегодня цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по поводу цепляет: я бы очень хотела ошибаться... но агрессия и нежелание конструктивного диалога заставляют задуматься. почему человек, получивший личную просьбу выслать ей немного денег не имеет права задать интересующие вопросы по теме и попросить доказательства трагической ситуации, особенно тогда, когда ярко процветают такие схемы мошенничества в сети? почему безобидные комментарии сомневающихся, приводят к пожеланиям смерти?
Джессика Альба
по поводу цепляет: я бы очень хотела ошибаться... но агрессия и нежелание конструктивного диалога заставляют задуматься. почему человек, получивший личную просьбу выслать ей немного денег не имеет права задать интересующие вопросы по теме и попросить доказательства трагической ситуации, особенно тогда, когда ярко процветают такие схемы мошенничества в сети? почему безобидные комментарии сомневающихся, приводят к пожеланиям смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто именно высылал ей деньги?из?
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Кто именно высылал ей деньги?из?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пусть Анжелика огласить список кто еще имеет право оглашать эту информацию
ЭллаВ ответ на Галина
Галина
Пусть Анжелика огласить список кто еще имеет право оглашать эту информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не Галя,так не пойдёт,вас в теме вчера было трое,я бы хотела узнать,кто из вас высылал ей деньги,я спрошу у ней конечно
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем