Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли вернуть деньги из ветеринарной клиники?

Привезла кота на УЗИ. Врач посмотрел, сказал что все в норме, отклонений нет. Анализ мочи был плохой. Я засомневалась в правильности УЗИ и поехала в другую клинику, где УЗИ показало воспаление мочевого пузыря и почек. Цистит и нефрит под вопросом. Разница между двумя УЗИ 10 дней. Как можно такое не увидеть? Могу ли я вернуть с них деньги и как мне грамотно поступить?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
F
Прикалываетесь?
Милочка ИвановаВ ответ на F
F
Прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Галина
350руб за УЗИ? Нет. Ещё раз нет.За 10 дней мог идти процесс воспаления
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
350руб за УЗИ? Нет. Ещё раз нет.За 10 дней мог идти процесс воспаления
СсылкаПожаловаться
Вы заплатили за услугу она вам была оказана какой возврат денег
Милочка ИвановаВ ответ на Галина
Галина
Вы заплатили за услугу она вам была оказана какой возврат денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Услуга мне была некачественно оказана. Я с таким успехо и сама могу сделать УЗИ. Я же иду к ВЕТЕРИНАРУ. А если он не грамотный студент.
Карина СмеловаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Услуга мне была некачественно оказана. Я с таким успехо и сама могу сделать УЗИ. Я же иду к ВЕТЕРИНАРУ. А если он не грамотный студент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы угораете,чесслово???
за 10 дней из плохой мочи могло воспаление вырости..
врач не причем. надо было идти к тому же узисту.
Милочка ИвановаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну вы угораете,чесслово???
за 10 дней из плохой мочи могло воспаление вырости..
врач не причем. надо было идти к тому же узисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бы опять ничего не увидел.
Карина СмеловаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Он бы опять ничего не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда уверенность?
Милочка ИвановаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
откуда уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что он даже с животными толком обращаться не умеет, кот естесственно сопротивляется, а врач он него шарахается и даже зафиксировать правильно не может. Ну это вобщем ладно.
Я засомневалась потому что кот перед анализом обильно посикал, я отнесла мочу на анализ и сразу же принесла на узи. А на узи мне написали что мочевой пузырь полный. Поэтому я думаю, что он просто невнимательно посмотрел. Доказать я скорее всего не смогу, но поругаться приду обязательно. И жалобу в книге отзывово оставлю. И в интернете везде отзывы плохие напишу.
Карина СмеловаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Потому что он даже с животными толком обращаться не умеет, кот естесственно сопротивляется, а врач он него шарахается и даже зафиксировать правильно не может. Ну это вобщем ладно.
Я засомневалась потому что кот перед анализом обильно посикал, я отнесла мочу на анализ и сразу же принесла на узи. А на узи мне написали что мочевой пузырь полный. Поэтому я думаю, что он просто невнимательно посмотрел. Доказать я скорее всего не смогу, но поругаться приду обязательно. И жалобу в книге отзывово оставлю. И в интернете везде отзывы плохие напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из-за кота хотите сделать гадость?
не опускайтесь до уровня дешевой скандалистки.
дороже выйдет.
Милочка ИвановаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
из-за кота хотите сделать гадость?
не опускайтесь до уровня дешевой скандалистки.
дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне плохо оказали услугу, это не плитку криво положить. Пойду и спрошу как такое может быть и как я им в дальнейшем могу доверять.
Алексей ПанинВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Мне плохо оказали услугу, это не плитку криво положить. Пойду и спрошу как такое может быть и как я им в дальнейшем могу доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За плитку ва-аще убьет))))! Да, махните Вы рукой не этого ветеринара , зверя лечите...сваво)!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Мне плохо оказали услугу, это не плитку криво положить. Пойду и спрошу как такое может быть и как я им в дальнейшем могу доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где это, в каком городе было?
Милочка ИвановаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А где это, в каком городе было?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Казани.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
В Казани.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вроде столица, ну может, врач неопытный попался, таких везде полно.
ГалинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
В Казани.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может быть лучше не ходить к ним Мне кажется что вы там только больше расстроетесь и разнервничаетесь.
Милочка ИвановаВ ответ на Галина
Галина
может быть лучше не ходить к ним Мне кажется что вы там только больше расстроетесь и разнервничаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему нет? Пойду спрошу хоть. Нам же там еще лечиться.
ГалинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Почему нет? Пойду спрошу хоть. Нам же там еще лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда конечно, спокойно все обсудите, такое воспаление развивается очень стремительно за 2-3 дня. Вот почему не назначали сразу лечение при плохом анализе мочи непонятно
Милочка ИвановаВ ответ на Галина
Галина
Тогда конечно, спокойно все обсудите, такое воспаление развивается очень стремительно за 2-3 дня. Вот почему не назначали сразу лечение при плохом анализе мочи непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Назначили стопцистит. Не помогло видимо.
ГалинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Назначили стопцистит. Не помогло видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ничего вы лечитесь ,только от того, что вы будете ругаться с врачом не вам не кошке легче не будет
Милочка ИвановаВ ответ на Галина
Галина
ничего вы лечитесь ,только от того, что вы будете ругаться с врачом не вам не кошке легче не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пусть зырит в следующий раз получше. Я работала с клиентами, и по себе знаю, что дотошные и скандальные клиенты заставляют лучше, качественнее и внимательнее выполнять свою работу.
ГалинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Пусть зырит в следующий раз получше. Я работала с клиентами, и по себе знаю, что дотошные и скандальные клиенты заставляют лучше, качественнее и внимательнее выполнять свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да про работу и клиентов никто не спорит все правильно только у животных есть небольшой нюанс когда она нездорова любой маленький сквознячок может послужитьтолчком воспаление
Танцующая на волнахВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Пусть зырит в следующий раз получше. Я работала с клиентами, и по себе знаю, что дотошные и скандальные клиенты заставляют лучше, качественнее и внимательнее выполнять свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И правильно! А то развелось их, собак. И пофигу, что с животным, не человек же!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Почему нет? Пойду спрошу хоть. Нам же там еще лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем же лечиться у врача, которому вы не доверяете?
Милочка ИвановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем же лечиться у врача, которому вы не доверяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там же не один врач. Эта клиника лучшая в нашем районе. В другие мне дорого на такси ездить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем