Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли вернуть парня?

У кого -нибудь парни возвращались назад после ухода,и через сколько?Вам он тоже сказал,что не любит?Или что-то другое??Сил нет,3 месяца прошло,я в отчаянии..(((
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
маруся
Возвращаются и обычно тогда,когда тебе это не нужно.Переболело и отпустило.
Dmitry Sergeev
Насчет парней не знаю, а девушки бывает возвращаются. И именно тогда, когда мне это уже не нужно.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Насчет парней не знаю, а девушки бывает возвращаются. И именно тогда, когда мне это уже не нужно.
СсылкаПожаловаться
Да уж, если б к вам вернулся парень... то на это нужен бы был новый форум для обсуждения:-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нужно,очень((
Епихин Сергей
А из поста не понятно, что он вам сказал.
Елена Ильина
Да, к стати, а оно очень надо, возвращать в смысле?
Просто Я
Сказал,что это,наверное,привычка,а насчет любви он сомневается...Но я для него самый родной человек,и может быть,когда-нибудь он об этом пожалеет,но пока так...Разве с "Родными"так поступают???
Dmitry SergeevВ ответ на Просто Я
Просто Я
Сказал,что это,наверное,привычка,а насчет любви он сомневается...Но я для него самый родной человек,и может быть,когда-нибудь он об этом пожалеет,но пока так...Разве с "Родными"так поступают???
СсылкаПожаловаться
Родной, в смысле привычный что ли?
Просто ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Родной, в смысле привычный что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,что это значит...
RubiNВ ответ на Просто Я
Просто Я
Не знаю,что это значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит не "родной"-хорош себе придумывать...был бы родной, а самое главное НУЖЕН тебе настолько, чтоб ты головой думала-как сделать так, чтобы ЕМУ было со мной хорошо-был бы с тобой. А так-тебе с ним хорошо, а ему с тобой-видимо нет. :)) Пожелай ему счастья:)
Просто ЯВ ответ на RubiN
RubiN
ну значит не "родной"-хорош себе придумывать...был бы родной, а самое главное НУЖЕН тебе настолько, чтоб ты головой думала-как сделать так, чтобы ЕМУ было со мной хорошо-был бы с тобой. А так-тебе с ним хорошо, а ему с тобой-видимо нет. :)) Пожелай ему счастья:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно,это самый простой способ свалить все на меня,не зная ситуации,ладно проехали...
RubiNВ ответ на Просто Я
Просто Я
Естественно,это самый простой способ свалить все на меня,не зная ситуации,ладно проехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый простой способ-это НЕ искать причин в себе:))
mirusha mironova
знаешь даже если возращаются, то отношений нормалных не будет!! будет постаянный страх,что опять уйдёт. вообщем сплошное мучение. так что разбитуу чашку не склеешь.
Епихин Сергей
А кто тебе сказал, что ты для него самое родное?
Просто ЯВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
А кто тебе сказал, что ты для него самое родное?
СсылкаПожаловаться
C его слов,хотя понимаю,что это бред все...
Anja_&_Alja Tscherepanowi
Возвращаются,но потом опять уходят.Я 5 дней назад рассталась со своим МЧ.Я тоже жду что он вернется.Мы безумно любим друг друга,но в этом и вся проблема.Любовь все мозга ошибает начисто.Мы с ним 4й год вместе,расставались наверно сотню раз и по моей и по его инициативе,но через неделю максимум месяц все возвращалось назад.Правильно сказали развитую чашку не склеешь,если вернется все равно расстанитесь.Найди себе утешение,поверь помогает.
Юка
ушёл пришёл --это не любовь,а привычка ,а от привычки надо избавляться. любящий человек никогда не сделает больно люимому.ушёл пусть идёт ещё не извесно кому повезло
марина фомина
чашки склеиваются,но стыки видно.мужчины как автобусы-один ушёл,придёт следующий.не мучася!иди с друзьями в кафе,клуб.полечись шопингом,изменись,поверь в себя,а он (если придёт) пусть увидит,что потерял,не циклись!!!!
Luna
Возвращаются, когда понимают что вы лучше!
Shiva
Сказал,что это,наверное,привычка,а насчет любви он сомневается...

Эть, тьфу ты... Нужен он тебе, сомневающийся весь такой? Успеешь еще намучиться в жизни, а тут не заморачивайся.
елена алексеенко
читала-читала все комменты, вот думаю, ну с кем первым не согласиться))) а вот Luna все правильно написала. я своего после года встречалок по телефону бросила (представляете, какая ужасная) а потом через год все опять закрутилось (по моей инициативе). страдал он конечно жутко без меня, да и в принципе не в шоколаде была, но так сложилось. в общем полгода опять "за ручки походили", а сейчас живем уже полгода вместе (тьфу-тьфу-тьфу). я без него за год поняла, что больше мне никто в этой жизни не нужен,теперь уж точно никуда не уйду и не отпущу))) ну,слава Богу, он и не собирается никуда))) так что судьба - эта еще та штука, если надо будет - она вас вместе сведет. ну, это лично мое мнение
Tri muschketera
пошли- ка ты его на три веселые буквы!
Анна Столбова
Не знаю...если действительно ты для него родной человечек, то если он все правильно поймет и вернется, но вот мой парень тоже когда-то сказал..и теперь я жду когда же он вернется..Но не зацикливаюсь на этом ожидании,и тебе советую не зацикливаться
Юлия Моисеева
Ждать непонятно чего....))... "Вокруг так много молодых и интересных", но нам не хочется...увы))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем