Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли вернуть страсть?

всем добрый вечер!!!!Много читала тем форумов..Хочу рассказать о своей проблеме.. В браке уже почти восем лет, двое детей. В нашей семейной жизни было всякое, но мы справлялись со своими проблемами. А сейчас я в тупике....Короче в интимном плане все стало хуже не куда, секс не доставляет той радости что была прежде, и реже намного стал((( Чувствую и его  неудовлетворенность....Мне бы хотелось спросить у вас милые барышни, посоветуйте, что можно придумать, как его удивить, можно ли вернуть страсть? заранее спасибо за советы и тем кто откликнется
Мэри Поппинс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Мэри ПоппинсВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
То, что прежнего не вернуть я понимаю, но хочу попробовать разнообразить все это, хочу услышать новые идеи))))) Стриптиз, вечер при свечах было уже, ролевые игры тоже. не знаю как его еще удивить....подскажите пару идей))
Мэри Поппинс
Если у него начал пропадать интерес, почему бы его снова не заинтерисовать??? к тому же я люблю его, и он меня тоже.
Мэри Поппинс
ну угасли немного чувства, не повод же для развода, может попытаться все-таки наладить?
Ляпа )))
Восемь лет вместе и вы до сих пор ничего о нем не знаете в этом плане...
Отпустите его на волю погулять))))))))
Мэри Поппинс
)))
все только и говорят-отпустить...бред какой-то. У нас СЕМЬЯ, ДЕТИ и ЧУВСТВА есть... я спросила как еще можно разнообразить секс и все... Ему нравится со мной этим заниматься, только стало все скучновато и реже.
Ляпа )))В ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
)))
все только и говорят-отпустить...бред какой-то. У нас СЕМЬЯ, ДЕТИ и ЧУВСТВА есть... я спросила как еще можно разнообразить секс и все... Ему нравится со мной этим заниматься, только стало все скучновато и реже.
СсылкаПожаловаться
)))
все только и говорят-отпустить...бред какой-то. У нас СЕМЬЯ, ДЕТИ и ЧУВСТВА есть... я спросила как еще можно разнообразить секс и все... Ему нравится со мной этим заниматься, только стало все скучновато и реже.


За 8 лет Вы не вычислили, что ему нравится и как его "включать".
Не пойте про любовь))))))))
Ольга ЧащинаВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
)))
все только и говорят-отпустить...бред какой-то. У нас СЕМЬЯ, ДЕТИ и ЧУВСТВА есть... я спросила как еще можно разнообразить секс и все... Ему нравится со мной этим заниматься, только стало все скучновато и реже.


За 8 лет Вы не вычислили, что ему нравится и как его "включать".
Не пойте про любовь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред! включать, выключать. Вас спрашивают не об этом. Она знает как включать. Дальше спрашивает чем бы разнообразить?
Комментарий удален.Почему?
Мэри ПоппинсВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
спасибо ))))
Анна Бурдина
Мэри, я думаю, что атрибуты - свечи и прочее - они атрибуты и есть, и они никак не влияют на мужское желание. Главное для мужчины - это его уверенность в том, что он непревзойденный, что он - суперлюбовник, что он способен дать женщине истинную радость, сделать ее счастливой. Поэтому, я так считаю, здесь помогут (на первом и главном этапе) СЛОВА о том, что Вы ужасно его хотите, что Вы томитесь, что Вы хотите не просто мужчину, а именно его, только он дает столько, сколько Вы никогда и ни с кем не испытывали и не желаете никого другого. Пусть он вновь поверит в то, что он супер, гипер и прочее. Пусть он почувствует и ответственность за Ваше состояние ("Миленький, если ты сейчас это не сделаешь, я умру, или заболею ...Я ужасно тебя хочу!...";). И когда Вы начинаете игру, прелюдию, и когда Вы уже в близости, ни в коем случае не переключайте свое внимание на что-то постороннее. Колдуйте, изо всех сил, мысленно говорите ему - тому чудесному инструменту, который хозяйничает сейчас в Вашем влагалище: "Ну же, так, еще, и вот так, и еще дальше, ну я же так жду тебя там, я тебя там встречаю, обнимаю, ну же, давай, ороси всё там, я жду..." Если хотите и можете - то и вслух, но и молча - РУКОВОДИТЕ, а не ждите манны небесной. И тогда Ваши внутренние мышцы будут работать так, как надо, и финал будет фантастическим.
Кстати, надеюсь, Вы дали имя члену своего мужа? Еще нет? Придумайте. Это ваш главный член семьи. Создайте ему культ. Не пербарщивая, иногда вспоминайте о нем, передавайте ему приветы по телефону, поцелуи и прочее....Словом, там, где есть игра - там всегда еще не всё потеряно. И, надеюсь, дорогая Мэри, у Вас нет рутинных предрассудков против орального секса, анального? Это всё очень здорово, тем более с родным человеком. Сделайте из него небывалого сексгиганта! Приступайте!
Маркиза Ангелов
Вам нужно почаще оставаться наедине без детей.если, что то произошло радостное в вашей семье или у него, то закреплять это интимом-у мужа возникнут ассоциации секс-это радость(хорошее событие), а не только супружеский долг!!!!
Елена Жосан
Лаковые сапоги и короткая юбочка без трусиков вернет вам былую стасть)))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я шутила)) если вы не заметили)))Никогда внешние отрибуты не изменят отношения. Этого слишком мало,чтобы вернуть страсть и любовь
Nobody's wife
я-девушка не замужняя ПОКА! но стоЯщая на пороге создания семьи.так что я Вам не с позиции своего опыта,а как психолог скажу: я думаю МОЖНО вернуть!
как минимум,стать для него снова сексуально привлекательной,следить за собой. И НЕ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЕТЬМИ! у Вас седь есть и "причина" появления детей,так сказать: ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. не будь его,и детей б не было,разве не так?))
ну так и станьте такой,какой Вы были вначале,когда он влюбился в Вас.
в общем,было б желание,а возможности найдутся.я уверена!удачи Вам)))
Елена АрдесоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
я-девушка не замужняя ПОКА! но стоЯщая на пороге создания семьи.так что я Вам не с позиции своего опыта,а как психолог скажу: я думаю МОЖНО вернуть!
как минимум,стать для него снова сексуально привлекательной,следить за собой. И НЕ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЕТЬМИ! у Вас седь есть и "причина" появления детей,так сказать: ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. не будь его,и детей б не было,разве не так?))
ну так и станьте такой,какой Вы были вначале,когда он влюбился в Вас.
в общем,было б желание,а возможности найдутся.я уверена!удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
Психолог говорите))))))))))) А я вот например и не помню какой я была 15 лет назад, да и не реально как-то такой стать как много лет назад. А насчет того , что все замужние женщины живут только детьми и не следят за собой, это хрень какая-то.Некоторые просто вообще не умеют за собой ухаживать, такие как правило редко замуж выходят. И не зацепишь мужчину который с тобой живет много лет новым бельем, тем более если он на вас некрасивого не видел))))))))
Nobody's wifeВ ответ на Елена Ардесова
Елена Ардесова
Психолог говорите))))))))))) А я вот например и не помню какой я была 15 лет назад, да и не реально как-то такой стать как много лет назад. А насчет того , что все замужние женщины живут только детьми и не следят за собой, это хрень какая-то.Некоторые просто вообще не умеют за собой ухаживать, такие как правило редко замуж выходят. И не зацепишь мужчину который с тобой живет много лет новым бельем, тем более если он на вас некрасивого не видел))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,не скажИте!
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Елена Ардесова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну почему нет, психологу всегда найлдется что сказать)
просто лениво расписывать...
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Елена Ардесова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не судите по себе)
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Елена Ардесова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ага,прям сижу,и мечтаю поругаться. до Вас только вот опускаться не хочется
Вы,полагаю,как раз и тех,о ком написано в начале темы
Елена АрдесоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ага,прям сижу,и мечтаю поругаться. до Вас только вот опускаться не хочется
Вы,полагаю,как раз и тех,о ком написано в начале темы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы до меня еще попробуйте подняться, психолог с расшатанной психикой)))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем