Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли влюбиться?

Однажды моя приятельница, ехала в такси из одного города в другой. Время в дороге заняло минут 30-40. А она очень общительная женщина и всю дорогу проболтала с водителем. В конце поездки водитель попросил у нее номер телефона, и она дала. Как она говорит, не знает за чем. После этого он стал постоянно в ватсапе спрашивать, когда же они встретятся, пишет, что она ему очень понравилась, что он влюбился, что он хочет ее....Он абхазец или осетин, 40 лет, женат, есть дети. Она русская, 55 лет, рост 160, вес 95. На лицо симпатичная, но со стороны выглядит как старая толстая тетка. Она почему-то сразу поверила, что в нее можно влюбиться, а я считаю, что нерусскому таксисту все равно кого тра.....ть. Как вы считаете, может она ему правда понравилась? А то она уже на свидание с ним решилась....
Leto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Екатерина
с такими друзьями и врагов не надо )))
Наталья ГапонинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
с такими друзьями и врагов не надо )))
СсылкаПожаловаться
Точно
Ёрик
баян...
In Style
Женатому 40-ка летнему осетину понравился 55-летний колобок? Да брехня это все!
****В ответ на In Style
In Style
Женатому 40-ка летнему осетину понравился 55-летний колобок? Да брехня это все!
СсылкаПожаловаться
И гнусная подстава краба
Наталья
все в жизни бывает,но..... но ,...я не верю))))
Женщина весомых достоинств
Жаль. Жаль, что ваша подруга в своем возрасте еще ума не набралась, кому телефоны раздавать. "Как она говорит, не знает за чем" - и это взрослая женщина!!!!
Комментарий удален.Почему?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теперь и такая разновидность появилась? Отстаю я от жизни...
све го
верю..этим бабоахам пофиг кого и зачем..такие всеядные аж тошно становится
Мюмзик
вы абсолютно правы, но пусть тётка порадуется хоть таксисту, халявный секас и ей не помешает, вдруг больше никто не клюнет
ОстапВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы абсолютно правы, но пусть тётка порадуется хоть таксисту, халявный секас и ей не помешает, вдруг больше никто не клюнет
СсылкаПожаловаться



све го
но это не лябовь нисколько..
КРАСКА
Вы-то конечно не верите, не в вас же влюбились.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Какая секси
ЁрикВ ответ на ****
****
Какая секси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дозировать надо - выставлять по частям - а то когда много всего у черноглазика может денег не хватить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы обрезать фото умеете? а она нет - надо было это в корзину выбросить. а кокетливую туфельку оставить - а эта дура все перепутала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну на таком мощном теле любая программа сбойнёт - тут резак нужен с мощностью шредера и такой же злобностью
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну да ну да. боксерские перчатки ей исключительно для куртуазного общения и пущего политесу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
какая пышноволосая она у вас - была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем