Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли влюбиться в друга?

Можно ли влюбиться в человека, с которым пока вы дружите, вам он нравится как человек, он начинает проявлять к вам симпатию как к девушке? Или если нет притяжения как к мужчине ещё с самого начала, не может появиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Anonim
Зачем?
Эш Ли
...все может быть...у 100 человек не может... а у Вас может....так как судьба - штука непредсказуемая....
ДругВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...все может быть...у 100 человек не может... а у Вас может....так как судьба - штука непредсказуемая....
СсылкаПожаловаться
судьба-то,что уже произошло
Елена Вязова
Жизнь непредсказуема. Все может быть. "Никогда не говори Никогда!" Мой принцип. Так что... Просто не спутайте влюбленность от симпатии друга к Вам от любви.
Виола
Не знаю, меня сразу накрывает - раз и навсегда.
Odessova
Я знаю несколько пар, которые вступили в брак после нескольких лет дружбы. Семейная жизнь у них замечательная. Думаю, что это даже осознанные выборы были.
aunt Sveta
Всё может быть. Поэтому парню-другу лучше всё подряд не рассказывать. Мало ли как дело обернётся.
aunt Sveta
Всё может быть. Поэтому парню-другу лучше всё подряд не рассказывать. Мало ли как дело обернётся.
СсылкаПожаловаться
А может наоборот? Все предельно честно и открыто.
aunt SvetaВ ответ на М К
М К
А может наоборот? Все предельно честно и открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума сошли? Потом ваши секретики вам же боком и выйдут. Ну, это в случае, если дружеские отношения выйдут на уровень любовных. Поссоритесь, например, и вам всё припомнят. А потом вы напомните. И все! Капец вашей любви!
aunt Sveta
С ума сошли? Потом ваши секретики вам же боком и выйдут. Ну, это в случае, если дружеские отношения выйдут на уровень любовных. Поссоритесь, например, и вам всё припомнят. А потом вы напомните. И все! Капец вашей любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, блин. Ну, блиии. Ну, что за жизнь такая? Никому нельзя доверять, ни близким друзьям, ни любимым. Как так жить? С фигой в кармане.
Нихаааачу.
Надеюсь, что меня жизнь никогда не сплетет в де билами которые в ссоре вздумают упрекать меня фактами моей биографии, особенно теми которые к ним не имеет никакого отношения.
aunt SvetaВ ответ на М К
М К
Ну, блин. Ну, блиии. Ну, что за жизнь такая? Никому нельзя доверять, ни близким друзьям, ни любимым. Как так жить? С фигой в кармане.
Нихаааачу.
Надеюсь, что меня жизнь никогда не сплетет в де билами которые в ссоре вздумают упрекать меня фактами моей биографии, особенно теми которые к ним не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

aunt Sveta

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без вариантов? Да?
Софья Непобедимая
Дружбы между противоположными полами традиционной ориентации не бывает.
М К
можно
Nelly
Почему нет? Вполне)
MаrFa
возможно
мария Аккуратова
Все может быть
Друг
в меня..дажа нужно
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Тори
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кого ж я предал...чуда?
Anonim
Я-нет
Япона Мать
А вы бухните с ним, вот тогда всё и случится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем