Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли влюбиться за две недели

Вопрос по мне ясен более-менее, крышу снесло основательно...как-то бы теперь понять, а что же чувствует он? Отношений хочет ли просто секса, при прямом вопросе, говорит отношений, но ведь может и соврать...Вопрос риторический, просто интересны мнения как проверить серьезность намерений))
Tetka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Крокодил Нильский
Чего в башке чужой копаться? Живите, как живется. Время покажет. Подобная тема вчера была, там уж пережевали все до удобоваримого состояния.
Елена Суслова
Возможно все, я как пример, через месяц знакомства мы были в ЗАГСе
Ольга
Влюбиться можно хоть за секунду, а полюбить вряд ли
Марина
Серьезность намерений проверить невозможно. Могу предложить переспать с ним. Он покажет свое истинное лицо.А в чем собственно проблема? Зачем вам знать его намерения? Живите здесь и сейчас.
Юлия Витальевна
Это было на море, я приехала отдыхать. Он спасатель. Мы влюбились с первого взгляда. За 3 дня решили жить вместе. Я приехала с сыном за 2 500 км. жить к нему. Мы уже год как муж и жена, и 2 года вместе. Бывает и так.
КРАСКА
Через две недели вы уже к нему с вопросами о его чувствах задаете? Да он может и влюбился, но сам еще не может понять, что чувствует. Не торопите события и не приставайте пока с вопросами. Мужчина сам должен сказать и сам понять о своих чувствах. И про то, что у вас уже все снесло тоже пока не очень ему пойте... тут и самой можно понять , будьте повнимательней. Мой муж, помню, лет пять, когда на меня смотрел, у него глаза были как у мартовского кота, масляные и блестящие , видимо химия любви так и лезла... Мне аж страшно было, как меня любят. Сейчас, к сожалению, по прошествии 25 лет, уже так не блестят... Но говорит, что любит по прежнему. Ну, я не верю, как по-прежнему уже не будет...Жизнь вносит свои коррективы...
КошмараВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Через две недели вы уже к нему с вопросами о его чувствах задаете? Да он может и влюбился, но сам еще не может понять, что чувствует. Не торопите события и не приставайте пока с вопросами. Мужчина сам должен сказать и сам понять о своих чувствах. И про то, что у вас уже все снесло тоже пока не очень ему пойте... тут и самой можно понять , будьте повнимательней. Мой муж, помню, лет пять, когда на меня смотрел, у него глаза были как у мартовского кота, масляные и блестящие , видимо химия любви так и лезла... Мне аж страшно было, как меня любят. Сейчас, к сожалению, по прошествии 25 лет, уже так не блестят... Но говорит, что любит по прежнему. Ну, я не верю, как по-прежнему уже не будет...Жизнь вносит свои коррективы...
СсылкаПожаловаться
Тестостерон лез...Вот и вся химия "любви" в вашем случае.
Естественно что через 25 лет глаза так не блестят,возраст, гормоны поутихли да и вы такого их буйства не вызываете в силу привычки.
КРАСКАВ ответ на Кошмара
Кошмара
Тестостерон лез...Вот и вся химия "любви" в вашем случае.
Естественно что через 25 лет глаза так не блестят,возраст, гормоны поутихли да и вы такого их буйства не вызываете в силу привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только в моем "случае". Это закон природы!!!
КошмараВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Почему только в моем "случае". Это закон природы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело что только закон природы...А мы-люди.И кроме природного стояка на новую самку должно быть что-то еще что делает ее для этого мужчины не только самкой но и самым близким человеком.И для нее тоже.Вот это и есть человеческая любовь,а не только вожделение,как в животном мире.
КРАСКАВ ответ на Кошмара
Кошмара
В том-то и дело что только закон природы...А мы-люди.И кроме природного стояка на новую самку должно быть что-то еще что делает ее для этого мужчины не только самкой но и самым близким человеком.И для нее тоже.Вот это и есть человеческая любовь,а не только вожделение,как в животном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про то же.
Наталья Леонова
Поначалу может и серьезных отношений хотеть, а потом рассмотрит внимательно, и перехочет.
Ника Валуев
попросите в долг 100000 рублей.
ida
Прошло всего две недели, а Вы ему уже мозг клюёте.
Леночка
скорее всего это любовь с первого раза
Кошмара
Всего две недели прошло?
Он вас хочет.И ему с вами интересно.Не более.
"Влюбленность" мужчин за пару недель-это чисто физиологическое явление,не более.
Полюбить можно только того кого знаешь.Хорошо знаешь.
А за пару недель он видит девушку лишь поверхностно-шутить умеет и сиськи красивые..))
Дочь Ночи
Переспите с ним, и все станет ясно
ЩастьеЩастье
Время покажет
Наталия Серебренникова
Э.Асадова почитайте "Проверяйте любовь".
Хех
эээ... в чем суть вопроса? можно влюбиться в один миг и разлюбить в один миг....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем