Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли войти в одну и ту же реку два раза???

Начну с далека...наверное долго и нудно, но нужно мнение со тороны!
Так вот лет в 17(сейчас 21) нравился мне мальчик, чильно очень, и я ему, только знакомиться он боялся, познакомился перед самой армией, дня за 3...и я по глупости решила его с армии значит ждать, он сразщу же познакомил меня с сестро1 и родителями, проводили...все вместе ездили на присягу, да и просто в гости, прождала я его так 10 месяцев...а потом узнала что он мне врет и спит с другими девушками...расстались, было очень больно и обидно,на зло ему начала встречаться с его лучшим другом, так мы вместе с ним и остались, прожили вместе 3 года, с его сестрой стали лучшими подругами , да и дома у них бывала, а он подписал контракт, матался по горячим точкам...периодически звонил, в основном с упреками, как я так могла, и что у него в мыслях не было расставаться...пару раз виделись мы с ним, несколько месяцев назад решили мы с подружкой его сестрой напиться с горя так сказать))) домогательства моего шефа ко мне, я была в истерики, ну мы в клубе и выпили, он приехал нас забрать, я скажем так не в себе была, мы с подругой то по дороге останавливали его танцевали, то еще что то, вобщем в процессе ловли нас пьяных, он начал меня обнимать и целовать))) вобщем так мы и помирились) К тому моменту уже была назначенна дата свадьбы с моим МЧ,вобщем все с ног на голову, живем на сьемной квартире, денег лишних нет, я не привыкла к такому, но терплю...он очень тесно обьщается с моими родителями и моим сыном (бывший очень редко не ездил со мной к ним,80 км от нашего города) малого берет и сидит с ним, то когда выходные, то в отпуске пока был,кофе по утрам, взгляд не отрывает, постоянно обнимает-целует,1000 смсок в день и звонков...по дому все помогает, мне ни в чем не отказывает, на работу привозит-увозит, свадьбу назначили на 10.10.2010г. вобщем идеальный мужчина...но вот, меня очень смущают те прошлые отношения, боюсь что опять начнет гулять...исправляются ли вообще такие мжчины??? Парень он очень симпатичный и обаятельный, девушки от него прямо тают...он конечно говорит, что за это время лучше никого не встретил, что я всегда была идеалом для него,что он меня не сможет потерять еще раз  и все в таком роде...но все же...Сейчас конечно никаких признаков нет, с телефона удалил все контакты девушек, выкинул все фото я об этом не просила, ни с кем не общаеться, вечерами сидит меня с работы ждет...Все же очень страшно, что скажете мог ли человек измениться по вашему мнению?!
ИЗВИНЯЮСЬ, ЗА МНОГО БУКАФФФ))))
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Оля Киселёва
Ой как все запутано... А сын то откуда взялся?
МарияВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ой как все запутано... А сын то откуда взялся?
СсылкаПожаловаться
родился, откуда же еще?)))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ЗерниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что-то много здесь непонятного...
Зинаида Прокофьевна Бунина
"меня очень смущают те прошлые отношения, боюсь что опять начнет гулять...исправляются ли вообще такие мжчины??? "
А вас не смущают ВАШИ прошлые отношения?
Исправляются ли вообще такие женщины???
Anzhela Novak
Девушка,не парьтесь,решайте проблемы по мере их поступления.Вот если будут подозрения,тогда и думайте,что делать,а пока ведь всё хорошо.Может и изменился,а может и нет,время покажет.
Mypochka
все правда очень запутано, пословица не врет "все течет все меняется,в одну и ту же реку нельзя войти дважды" все у вас будет уже по другому,ты можешь в гневе припомнить его измены,он может поприкнуть роман с его лучшим другом,но если ты готова все это вынести,если нас только сильно его любишь, то оставайся с ним.
Maylin Frost
Я вообще против возобновления любовных отношений, которые когда-то не выдержали проверку временем, верностью, расстоянием и так далее. Но бывают и исключения. Моя сестра расставалась со своим мужем на полгода, потому что он ей изменил. Но сумел снова добиться ее. Сейчас вот ждут маленького. Моя подружка тоже рассталась со своим МЧ, потому что он на новый год, который они отмечали отдельно, переспал с другой. Но опять-таки, он осознал свои ошибки, добился снова ее уважения и любви. Сейчас они растят дочку и безумно любят друг друга. Так что есть и счастливый конец у таких вот историй)
Удачи и любви!
Мирандолина
Вы за эти годы изменились? Стали разумнее и взрослее? А он? Если нет, то все вернется.
Мышка
нда...ни хрена не поняла если честно, каламбур мыслей. Живет с одним, потом меняет на другого, ребенок еще от кого то...ужОсс.
RubiNВ ответ на Мышка
Мышка
нда...ни хрена не поняла если честно, каламбур мыслей. Живет с одним, потом меняет на другого, ребенок еще от кого то...ужОсс.
СсылкаПожаловаться
А как Вам типичная для такого рассказа аватарка с белыми крыльями?:)
Екатерина Бикулова
не думайте о прошлом и не ковыряйтесь..людям свойственно меняться, на это и есть время, меняет человека любовь, женщина/мужчина, работа, некоторые обстоятельства..живите и получайте удовольствие, ведь у вас все прекрасно!! у многих нет того,чего имеете вы!ковыряясь и думая о прошлом, боясь, вы испортите ваши отношения
владимир кузнецов
может, все меняется.
Элен
а я хочу сказать, что люди и, в частности, мужчины не меняются. Мы с мужем расстались из- за его измены в 2003 году (застукала на нашем супружеском ложе), потом он меня год добивался, сказал, что бес попутал, что жить без нас с дочерью не может, что больше такого не повторится.Простила, поверила, приняла.А в 2010 году опять загулял-опять выгнала. Поэтому хочу сказать, если у него кобелинистая натура,то как волка не корми, всё равно в лес смотрит. Поэтому если он сидит дома, то это пока, а потом натура возьмет своё, увы!
dimitar
не согласен -есть и случаи в которые обмановает 20 лет,жена знает обо всё это и опять с ним-говорить что ненавидить но куда сбежишь с подводной лодке.
Яна
Прислушайтесь к себе,что вам ваша интуиция подсказывает? по чему вы так сомневаетесь в нем?
наталья Черноусова
Если оглядываться на прошлое не увидишь настоящего, если сейчас так все хорошо зачем ждать когда нступит плохо, дождетесь," если долго смотреть в пропасть, то скоро пропасть посмотрит на тебя, и чего это люди не умеют радоваться тому что у них есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем