Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли встречать Новый Год вне дома?

Всех с Наступающим Новым Годом! Всем желаю чтоб новый год был лучше, чем уходящий! Впервые собираемся собираемся ехать встречать Новый год в другом городе, то есть закрыть дом на ключ и уехать. Пригласили в гости всей семьей. Это нормально? Верю в приметы. Но и разнообразия хочется.
Женщина Нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лиза Шницель
главное не говорите никому об этом, мало ли, наводчиков на чужое добро
Ник
а почему нельзя? что за приметы?
Женщина Нежная
Спасибо, Лиза Об этом не думали. Да брать особо нечего, если только бытовая техника
Роза
смотрите чтоб хату не обчистили)))
****В ответ на Роза
Роза
смотрите чтоб хату не обчистили)))
СсылкаПожаловаться

РозаВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адрес сестра....адрессс?)))
****В ответ на Роза
Роза
Адрес сестра....адрессс?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так быстро..)
РозаВ ответ на ****
****
не так быстро..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лаадно........а как Вас зовут???
Рэм Ⓡ
Какие приметы?
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какие приметы?
СсылкаПожаловаться
племени мумба юмба..
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
племени мумба юмба..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чую, нас этому племени в карты продули...
Одинокая Репа
Идиотизм какой-то
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, можно! Главное, что вы все вместе, всей семьей.
Галя Коновалова
Во-первых спасибо за поздравления!Вам тоже всего наилучшего!А я всегда справляю дома с семьёй,да и друзей,знакомых человек 20 ,танцуем,хороводы водим,а то насидимся ещё в преклонном возрасте,нагостимся у друзей,Так что лучше оставайтесь в доме
Женщина Нежная
Я у Вас спрашиваю - нет ли примет? Ну всякие там типа где проведешь так и пройдет весь год. Все таки не на Канары едем. А то бы ...
Галя КоноваловаВ ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Я у Вас спрашиваю - нет ли примет? Ну всякие там типа где проведешь так и пройдет весь год. Все таки не на Канары едем. А то бы ...
СсылкаПожаловаться
есть,если Вы уверенны на 100,что Вы хорошо встретите Новый год в этой компании,то и год у Вас сложится хорошо,не зря ведь говорят происшедшее
в Новый год будет в вариациях повторяться с человеком весь год
Женщина Нежная
Роза, зачем Вам адрес меня ж дома не будет, а то классно встретили бы Новый год , я люблю гостей. 30 будут молодежь, а Вам гору посуд можно оставлю - помоете а. Тогда адрес скажу
Спешу я
Здравствуйте автор.
Основные правила встречи Нового года, которых придерживались наши предки- древние славяне:
Надеть что-нибудь новое, что бы весь год проходить в обновках; Выбросить старые вещи, что бы очистить дом и душу от всякого хлама; Первый день нового года провести весело, чтобы весь год был радостным; Приготовить к праздничному столу как можно больше угощений и лакомств, чтобы весь год жить в изобилии; Не одалживать деньги под новый год, раздать все долги, что бы больше не быть в долгах.
Новогодние зимние праздники имели очень много обрядов: люди играли в игры, пели песни и водили хороводы. Волхвы предсказывали будущее, а девушки гадали на суженого. Но, главное все ходили друг к другу в гости. (источник вика)
Поэтому ваши заботы не стоят вашего волнения-а наоборот-где вы ещё сможете поводить хороводы-как не в большой компании,поиграть в карты и погадать-куда вас и пригласили-в Гости? Только там!
Хорошей вам встречи! С наступающим))
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Основные правила встречи Нового года, которых придерживались наши предки- древние славяне:
Надеть что-нибудь новое, что бы весь год проходить в обновках; Выбросить старые вещи, что бы очистить дом и душу от всякого хлама; Первый день нового года провести весело, чтобы весь год был радостным; Приготовить к праздничному столу как можно больше угощений и лакомств, чтобы весь год жить в изобилии; Не одалживать деньги под новый год, раздать все долги, что бы больше не быть в долгах.
Новогодние зимние праздники имели очень много обрядов: люди играли в игры, пели песни и водили хороводы. Волхвы предсказывали будущее, а девушки гадали на суженого. Но, главное все ходили друг к другу в гости. (источник вика)
Поэтому ваши заботы не стоят вашего волнения-а наоборот-где вы ещё сможете поводить хороводы-как не в большой компании,поиграть в карты и погадать-куда вас и пригласили-в Гости? Только там!
Хорошей вам встречи! С наступающим))
СсылкаПожаловаться
Так много слов и, практически, без ошибок. Вот уж удивил, так удивил... Респект...
Надежда Александровна Цибизова
Так много слов и, практически, без ошибок. Вот уж удивил, так удивил... Респект...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиво?? Гидэ миного буква? Развэ эта многа?
ЭЭЭ вах-вах вах,да ви мниного бува нэ видали есчё нэ рази))
Женщина Нежная
Ой спасибо! Успокоили. Только вот гадать не умею.
Kaspa Jones
Нельзя, дома сиди. Запрись и никого не впускай.
Napoli
Нормальней не бывает!! Миллионы людей встречают Новый год вне дома! Это работники торговли, вокзалов, аэропортов, артисты и их зрители....Посмотрите, сколько семей в 12 ночи будут кричать "ура" на центральных площадях своих и чужих городов!!!
РУСЛАН БИВЕР
Я 5-ый год не отмечают новый год дома. Работа у меня такая.
Meteora
один раз справляла с друзьями в клубе, не понравилось: в туалет очередь, не расслабиться, туфли не снять, такси в НГ ночь- очень дорого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем