Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли встречаться с двумя мужчинами?

Я замужем,есть мужчина, которого люблю но появился еще один -из прошлого.Совсем запуталась.
саша алексеенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
воу! резко)))
Наталья Новоселова (Окунева)В ответ на Я
Я
воу! резко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все поступки имеют имена..
Валерий ГалаховВ ответ на Я
Я
воу! резко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего воу? Банальная ситуация, сплошь и рядом.
Александр ЖучковВ ответ на Валерий Галахов
Валерий Галахов
Чего воу? Банальная ситуация, сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, мальчики и девочки, ещё и не то бывает.... Но, главное не судить и не завидовать. Просто барышне чего то не хватает и она чего то ищет, ей чего то смутно жаль. Со временем, все придёт к своему концу. А такие вещи, далеко не редкость.
юрий дорохинВ ответ на Александр Жучков
Александр Жучков
Эх, мальчики и девочки, ещё и не то бывает.... Но, главное не судить и не завидовать. Просто барышне чего то не хватает и она чего то ищет, ей чего то смутно жаль. Со временем, все придёт к своему концу. А такие вещи, далеко не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сомневаюсь что ситуация это вообщеесть у нее
Александр Жучков
Эх, мальчики и девочки, ещё и не то бывает.... Но, главное не судить и не завидовать. Просто барышне чего то не хватает и она чего то ищет, ей чего то смутно жаль. Со временем, все придёт к своему концу. А такие вещи, далеко не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вами полностью согласна!!!!
Павел ПерфильевВ ответ на Александр Жучков
Александр Жучков
Эх, мальчики и девочки, ещё и не то бывает.... Но, главное не судить и не завидовать. Просто барышне чего то не хватает и она чего то ищет, ей чего то смутно жаль. Со временем, все придёт к своему концу. А такие вещи, далеко не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это воможно но если у женщины болезнь органов
Валерий ПетровВ ответ на Павел Перфильев
Павел Перфильев
Да это воможно но если у женщины болезнь органов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бешенство мозга
Елена КапустинскаяВ ответ на Валерий Петров
Валерий Петров
бешенство мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бешенство органов...
Валерий Галахов
Чего воу? Банальная ситуация, сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я на коммент Татьяны Горы)
Валерий ГалаховВ ответ на Я
Я
это я на коммент Татьяны Горы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и понял..
ОстапВ ответ на Я
Я
воу! резко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резко, но точно. А вообще пришла мысль посоветовать авторше купить собаку крупной породы, которая заменит всех троих. Да опять же рога наставленные с помощью пса, возможно будут менее болезненны для мужа. (Да и не расскажет никому)
Андрей КнязевВ ответ на Остап
Остап
Резко, но точно. А вообще пришла мысль посоветовать авторше купить собаку крупной породы, которая заменит всех троих. Да опять же рога наставленные с помощью пса, возможно будут менее болезненны для мужа. (Да и не расскажет никому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купить собаку крупной породы-это движение верное.Но,видимо лучше - осла,который вскоре тоже станет-"очередным".......
Андрей Князев
Купить собаку крупной породы-это движение верное.Но,видимо лучше - осла,который вскоре тоже станет-"очередным".......
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Степан ХачатрянВ ответ на Андрей Князев
Андрей Князев
Купить собаку крупной породы-это движение верное.Но,видимо лучше - осла,который вскоре тоже станет-"очередным".......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие вы плосколобые хамы.
Комментарий удален.Почему?
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Диана Шех
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Браво! Хоть кто то поставил на место это хамьё под ником Татьяна Гора
Язык острый, на лицо недотра...оз, всем заливает, что в браке счастлива, но счастливые люди гадости не пишут!
Ирэн Максимовская
Браво! Хоть кто то поставил на место это хамьё под ником Татьяна Гора
Язык острый, на лицо недотра...оз, всем заливает, что в браке счастлива, но счастливые люди гадости не пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирэн, да Татьяна высказалась грубо, но ведь верно? Как называется дама, которая при наличии мужа ещё и гуляет? И далее это уже втору думать, относит она себя к той категории или нет =) А про размеры Татьяны (это ответ от Дианы) мы можем только догадываться, равно как и про недот*ах
СветланаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ирэн, да Татьяна высказалась грубо, но ведь верно? Как называется дама, которая при наличии мужа ещё и гуляет? И далее это уже втору думать, относит она себя к той категории или нет =) А про размеры Татьяны (это ответ от Дианы) мы можем только догадываться, равно как и про недот*ах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубо, но точно!!
Тамара РешетнюкВ ответ на Светлана
Светлана
Грубо, но точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не судите, да не судимы будете.
Тамара Решетнюк
Не судите, да не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой блин, все такие верующие. А то же на этом форуме тусуетесь. В Церковь и молится!!
Viktor EliseevВ ответ на Светлана
Светлана
Ой блин, все такие верующие. А то же на этом форуме тусуетесь. В Церковь и молится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказано в писании от господа нашего плодитесь и размножайтесь ! и мать природа сильнее бога
Тамара Решетнюк
Не судите, да не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне все равно что вы делаете. Это вы же фразами из библии бросаетесь!
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ирэн, да Татьяна высказалась грубо, но ведь верно? Как называется дама, которая при наличии мужа ещё и гуляет? И далее это уже втору думать, относит она себя к той категории или нет =) А про размеры Татьяны (это ответ от Дианы) мы можем только догадываться, равно как и про недот*ах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно никто никому не дал право ОСКОРБЛЯТЬ другого! Это показатель элементарной невоспитанности и неуважения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем