Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли встречаться с двумя мужчинами?

Я замужем,есть мужчина, которого люблю но появился еще один -из прошлого.Совсем запуталась.
саша алексеенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
Татьяна ГораВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Всё равно никто никому не дал право ОСКОРБЛЯТЬ другого! Это показатель элементарной невоспитанности и неуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
балабалалаба
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
балабалалаба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ну... Ничего умного написать не можешь, привыкла тут всех оскорблять и грязью поливать... Всё, не пиши мне больше, ты мне очень неприятна...
Валерий ПетровВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Ну ну... Ничего умного написать не можешь, привыкла тут всех оскорблять и грязью поливать... Всё, не пиши мне больше, ты мне очень неприятна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
людей надо воспитывать, а не отделять от других
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
балабалалаба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидно, когда твои мечты сбываются у других. (Жванецкий)
Елена Иванова
Обидно, когда твои мечты сбываются у других. (Жванецкий)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага(((
татьяна БубноваВ ответ на *
*
ага(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пусть займутся сексом втроём ..ей видать этого и нехватает
Viktor EliseevВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
балабалалаба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вера это хорошо но её и придумали чтобы управлять и направлять стадо слабых и униженных рабов! от таких как вы прока мало на земле ни себе ни другим. а деваха молодец за тремя бычками приглядывает!
Татьяна ГораВ ответ на Viktor Eliseev
Viktor Eliseev
вера это хорошо но её и придумали чтобы управлять и направлять стадо слабых и униженных рабов! от таких как вы прока мало на земле ни себе ни другим. а деваха молодец за тремя бычками приглядывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если она уровня постуха то пусть приглядывает. а о моей пользе на земле судить не вам
ирина головаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
ну если она уровня постуха то пусть приглядывает. а о моей пользе на земле судить не вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
верно судить не кому не дано
ирина головаВ ответ на Viktor Eliseev
Viktor Eliseev
вера это хорошо но её и придумали чтобы управлять и направлять стадо слабых и униженных рабов! от таких как вы прока мало на земле ни себе ни другим. а деваха молодец за тремя бычками приглядывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во всем должна быть только любовь и все что происходит с этой женщиной только ееправо и ей решать как быть пусть твое сердце тебе подскажет
Ирэн Максимовская
Всё равно никто никому не дал право ОСКОРБЛЯТЬ другого! Это показатель элементарной невоспитанности и неуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
констатация факта - не есть оскорбление. Опять таки дело автора, причислять себя к той категории или нет. Опять таки, ответ Дианы - тоже есть ничто иное как оскорбление и хамство.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
констатация факта - не есть оскорбление. Опять таки дело автора, причислять себя к той категории или нет. Опять таки, ответ Дианы - тоже есть ничто иное как оскорбление и хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Констатация факта не даёт право оскорблять, вы меня не слышите... Какое вам всем дело, кто она? И вообще, о тактичности вообще забыли? Слов нет.. Мы с вами на разных языках говорим...
Ирэн Максимовская
Констатация факта не даёт право оскорблять, вы меня не слышите... Какое вам всем дело, кто она? И вообще, о тактичности вообще забыли? Слов нет.. Мы с вами на разных языках говорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это человек, который поддерживает хамский комментарий будет писать о тактичности? Нам абсолютно фиолетово, кто она и как она. Но раз человек создает тему, значит он готов к разного рода, в т.ч. и неадекватным комментариям.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Лианушка
Лианушка
это человек, который поддерживает хамский комментарий будет писать о тактичности? Нам абсолютно фиолетово, кто она и как она. Но раз человек создает тему, значит он готов к разного рода, в т.ч. и неадекватным комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам виднее) Думаю, что наш диалог стоит прекратить) Хорошего вам дня)
Юрий РусаковВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Вам виднее) Думаю, что наш диалог стоит прекратить) Хорошего вам дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня как раз такая ситуация.
Юрий РусаковВ ответ на Юрий Русаков
Юрий Русаков
у меня как раз такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня как раз такая ситуация. Жена гуляла от мужа со мною, а я и не знал, что она за мужем, пока я к ней не приехал в последний раз. Мне очень обидно, что она не сказала мне об этом раньше.
Ирэн Максимовская
Констатация факта не даёт право оскорблять, вы меня не слышите... Какое вам всем дело, кто она? И вообще, о тактичности вообще забыли? Слов нет.. Мы с вами на разных языках говорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне кажется резко о нравственности востребованных женщин высказываются только брошенки, да ещё фригидные, плюс те кто понятия не имеет, как это, когда тебя хотят.... да если ещё и не один..... ну вооще стрелять нас таких надо
Снежана ЕленецВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
а мне кажется резко о нравственности востребованных женщин высказываются только брошенки, да ещё фригидные, плюс те кто понятия не имеет, как это, когда тебя хотят.... да если ещё и не один..... ну вооще стрелять нас таких надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ирин. Ну правда ведь. Замуж выходим, любим избранника. И бац. Вдруг появляется кто-то, кто нас очень хочет. Ну мало ли кто тебя хочет? Хороша народная пословица: Если каждому (кто тебя хочет) давать, то сломается кровать. А всю себя отдавать только потому, что этого требует наше.. как его... либидо. Так ведь кроме половых органов зовущих нам Бог ещё голову мыслящую дал и душу верную. Так?
Снежана Еленец
Ирин. Ну правда ведь. Замуж выходим, любим избранника. И бац. Вдруг появляется кто-то, кто нас очень хочет. Ну мало ли кто тебя хочет? Хороша народная пословица: Если каждому (кто тебя хочет) давать, то сломается кровать. А всю себя отдавать только потому, что этого требует наше.. как его... либидо. Так ведь кроме половых органов зовущих нам Бог ещё голову мыслящую дал и душу верную. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну всем давать конечно не стоит, всё хорошо в меру. Если человек любит хорошее вино и разбирается в нём и позволяет в хорошем кабаке пару бокалов за ужином - он гурман , ценитель, не алкаш же ? Вот, я думаю здесь подобная ситуация, нужно всегда выдерживать планку, не скатываться, а быть "гурманом" в хорошем смысле....
Алла ЧерноваВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
ну всем давать конечно не стоит, всё хорошо в меру. Если человек любит хорошее вино и разбирается в нём и позволяет в хорошем кабаке пару бокалов за ужином - он гурман , ценитель, не алкаш же ? Вот, я думаю здесь подобная ситуация, нужно всегда выдерживать планку, не скатываться, а быть "гурманом" в хорошем смысле....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полностью с вами согласна
Людмила ТанцюраВ ответ на Снежана Еленец
Снежана Еленец
Ирин. Ну правда ведь. Замуж выходим, любим избранника. И бац. Вдруг появляется кто-то, кто нас очень хочет. Ну мало ли кто тебя хочет? Хороша народная пословица: Если каждому (кто тебя хочет) давать, то сломается кровать. А всю себя отдавать только потому, что этого требует наше.. как его... либидо. Так ведь кроме половых органов зовущих нам Бог ещё голову мыслящую дал и душу верную. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень верно!
Лариса КимВ ответ на Снежана Еленец
Снежана Еленец
Ирин. Ну правда ведь. Замуж выходим, любим избранника. И бац. Вдруг появляется кто-то, кто нас очень хочет. Ну мало ли кто тебя хочет? Хороша народная пословица: Если каждому (кто тебя хочет) давать, то сломается кровать. А всю себя отдавать только потому, что этого требует наше.. как его... либидо. Так ведь кроме половых органов зовущих нам Бог ещё голову мыслящую дал и душу верную. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы абсолютно правы, Снежана, на то и дана голова, чтобы мыслить. Не смотря, на свой возраст, я остаюсь востребованной женщиной и если идти на поводу своих чувств, то можно низко упасть. Если определенные нравственные устои и их никто не отменял. И если кто-то имея любящего мужа, друга, еще желает встречаться с мужчиной из прошлого, да на здоровье. Только нужно помнить об одном, что тайное всегда становится явным, как бы не остаться и без мужа, и без друга. Я в таких случаях всегда за правду, не любишь - уйди, не порть жизнь другим.
ЛюдмилаВ ответ на Лариса Ким
Лариса Ким
Вы абсолютно правы, Снежана, на то и дана голова, чтобы мыслить. Не смотря, на свой возраст, я остаюсь востребованной женщиной и если идти на поводу своих чувств, то можно низко упасть. Если определенные нравственные устои и их никто не отменял. И если кто-то имея любящего мужа, друга, еще желает встречаться с мужчиной из прошлого, да на здоровье. Только нужно помнить об одном, что тайное всегда становится явным, как бы не остаться и без мужа, и без друга. Я в таких случаях всегда за правду, не любишь - уйди, не порть жизнь другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чем же (интересно) можно испортить? только не умением держать язык за зубами. Нет мозгов, сиди дома в фартуке и с бигудями на голове
Арина ЩербаковаВ ответ на Людмила
Людмила
чем же (интересно) можно испортить? только не умением держать язык за зубами. Нет мозгов, сиди дома в фартуке и с бигудями на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки11
молодца ...
АндрейВ ответ на Людмила
Людмила
чем же (интересно) можно испортить? только не умением держать язык за зубами. Нет мозгов, сиди дома в фартуке и с бигудями на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ко мне как юристу обратился приятель, он вычислил свою " благоверную" подложив сотовый в машину с подключенной услугой место определения, в результате закончилось разводом и полным разложением благоверной пила при ребенке 4 года до 2 бутылок вина, скорей всего суд в ближайшее время отберет и ребенка, и нормальную работу из-за этого потеряла, и при этом несколько крупных кредитов, так как не только имущество делиться но и долги в том числе и кредиты, а если и квартира в Ипотеки то при разводе вообще свет туши, так как велика вероятность что суд вернет квартиру банку, а в лучшем случаи банк повысит процентную ставку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем