Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли встречаться с двумя мужчинами?

Я замужем,есть мужчина, которого люблю но появился еще один -из прошлого.Совсем запуталась.
саша алексеенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
Римма СоловьёваВ ответ на Снежана Еленец
Снежана Еленец
Ирин. Ну правда ведь. Замуж выходим, любим избранника. И бац. Вдруг появляется кто-то, кто нас очень хочет. Ну мало ли кто тебя хочет? Хороша народная пословица: Если каждому (кто тебя хочет) давать, то сломается кровать. А всю себя отдавать только потому, что этого требует наше.. как его... либидо. Так ведь кроме половых органов зовущих нам Бог ещё голову мыслящую дал и душу верную. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень точно подмечено, согласна с вами
АндрейВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
а мне кажется резко о нравственности востребованных женщин высказываются только брошенки, да ещё фригидные, плюс те кто понятия не имеет, как это, когда тебя хотят.... да если ещё и не один..... ну вооще стрелять нас таких надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда многие не любят, так как брошенок около 73% это по официальной статистики разводов, в течении 7 лет. Ну да ладно мне то нравятся красивые женщины, но мне много не надо мне бы выбрать из них одну с мозгами и красивую, красивых правда найти легче чем с мозгами. И почему то многие тут не понимают, что мужику выявить измену жены легче легкого, я тут уже описывал, как мой приятель выявил измену с помощью услуги мегофона о месте нахождении, итог был очень для его жены печальный, и огромный кредит, после развода спилась конкретно, до развода не пила, теперь скоро и ребенка отберут, и выперли с нормальной работы теперь при кредите полтора ляма сидит на зарплате в 10 штук, а до развода муж очень хорошо обеспечивал.
ИРИНАВ ответ на Андрей
Андрей
Тогда многие не любят, так как брошенок около 73% это по официальной статистики разводов, в течении 7 лет. Ну да ладно мне то нравятся красивые женщины, но мне много не надо мне бы выбрать из них одну с мозгами и красивую, красивых правда найти легче чем с мозгами. И почему то многие тут не понимают, что мужику выявить измену жены легче легкого, я тут уже описывал, как мой приятель выявил измену с помощью услуги мегофона о месте нахождении, итог был очень для его жены печальный, и огромный кредит, после развода спилась конкретно, до развода не пила, теперь скоро и ребенка отберут, и выперли с нормальной работы теперь при кредите полтора ляма сидит на зарплате в 10 штук, а до развода муж очень хорошо обеспечивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не имела ввиду гулящих нищенок, чтобы иметь право наслаждаться отношениями , нужно быть самодостаточным человеком. Так что мои мысли содержанок и никчёмных прачек не касаются. У каждого своя ниша, они пусть гладят штаны и в штанах у тех кто их кормит. Я и мой муж люди самодостаточные и вполне обеспеченные вместе и каждый в отдельности, без кредитов обходимся....а насчёт брошенок мужиков брошенных тоже хватает.
Ирэн Максимовская
Констатация факта не даёт право оскорблять, вы меня не слышите... Какое вам всем дело, кто она? И вообще, о тактичности вообще забыли? Слов нет.. Мы с вами на разных языках говорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В наше время можно все, при СССР за такое выгоняли из партии и с руководящих постов, в Индии за такое до сих пор отводят женщину в джунгли одевают покрышку на шею и поджигают, они это называют подарить рубиновое ожерелье, в Библии за многие вещи есть прямая рекомендация камнями забрасывать на пример кто носит одежду противоположного пола. Это все по тому, что сложно придумать большее зло чем толерантность, оно разрушает любое общество, к примеру у историков есть такой термин обмервшления культуры, который предшествовал перед всеми революциями, на Украине толерантность зашкаливала результаты видны не вооруженным взглядом, в России тоже видны, по статистики у нас пары разводяться в 73% в течении 7 лет, так уж я убежден у нас тоже скоро что то придумают, что бы повлиять на подобную толерантность, особенно после конкретных разногласий с Евросоюзом, пока предлагают, считать юридически совместное проживание браком и пошлину за развод 30 тысяч, но как разбираться в неэффективности подобных законодательных инициативах явно придумают что то посущественней, все к тому идет, благодаря Украине, благодаря которой Европа и ее ценности все больше не указ.
Ирэн Максимовская
Всё равно никто никому не дал право ОСКОРБЛЯТЬ другого! Это показатель элементарной невоспитанности и неуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сама-то)))
Ася МarineВ ответ на Я
Я
а сама-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
а сама-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На себя посмотри) Сидит тут как шакал подтявкивает) Смотри, как бы тебя Горой не накрыло
У неё часто язык острый...
Ирэн Максимовская
На себя посмотри) Сидит тут как шакал подтявкивает) Смотри, как бы тебя Горой не накрыло
У неё часто язык острый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на себя каждое утро в зеркало смотрю))) вообще все устраивает)) от и до))))) я думаю, мы с Горой сможем найти общий язык))))
ЯВ ответ на Я
Я
я на себя каждое утро в зеркало смотрю))) вообще все устраивает)) от и до))))) я думаю, мы с Горой сможем найти общий язык))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда, тяжело быть теткой, которая со всеми ругается... я вас не люблю... вы несчастливые люди))) а злые потому, что счастья у вас в жизни нет)))))
Шамшинур ИсламоваВ ответ на Я
Я
мда, тяжело быть теткой, которая со всеми ругается... я вас не люблю... вы несчастливые люди))) а злые потому, что счастья у вас в жизни нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
люди злы в той мере,в которой несчастны....
Шамшинур Исламова
люди злы в той мере,в которой несчастны....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна! счастливый человек злым не бывает. да, он может быть без настроения, но даже в этом случае он не вымещает свое гоуно на других
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
я на себя каждое утро в зеркало смотрю))) вообще все устраивает)) от и до))))) я думаю, мы с Горой сможем найти общий язык))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно найдёшь, я и не сомневаюсь) Вы обе стоите друг друга) Какафки притягиваются)
Иди топай уже домой к своим мужикам с сайта знакомств) Ищи очередного придурка)
Комментарий удален.Почему?
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Оговорочка по фрейду
Сама себе ответила, бу га га
Ты сначала найди того придурка, который тебя замуж позовёт, а потом учи меня жизни, соплячка
Пшла на фиг, чао какао!
Ирэн Максимовская
Оговорочка по фрейду
Сама себе ответила, бу га га
Ты сначала найди того придурка, который тебя замуж позовёт, а потом учи меня жизни, соплячка
Пшла на фиг, чао какао!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, где ты нашла оговорочку, видимо от старости слепая стала - уже не различаешь букв.. но ты не расстраивайся, старость - это не так страшно
Елена ПронинаВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Всё равно никто никому не дал право ОСКОРБЛЯТЬ другого! Это показатель элементарной невоспитанности и неуважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое неуважение? человек просто назвал вещи своими именами)))))...
Регион ЭКСПЕРТ Регион ЭКСПЕРТВ ответ на Елена Пронина
Елена Пронина
Какое неуважение? человек просто назвал вещи своими именами)))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамы, не сортесь....всем устаканится и достанется....мужчин много!
simply ♥ catВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ирэн, да Татьяна высказалась грубо, но ведь верно? Как называется дама, которая при наличии мужа ещё и гуляет? И далее это уже втору думать, относит она себя к той категории или нет =) А про размеры Татьяны (это ответ от Дианы) мы можем только догадываться, равно как и про недот*ах
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЭдовВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не понял, кто из вас хочет а кто не хочет
амантай нургожинВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Иван МорозовВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет первый никогда ни при каких обстоятельствах ни с кем слышите ни с одной душой в этом прекрасном созданным для нас мире не делись. Мы все единственны и нас поймет только Всевышний и он решит мучатся над этим или радоваться никто не знает душу человека и все кто слышит примеряя на себя дает ненужные советы а во вторых живи для себя и радуйся тому что у тебя есть и ты не обделена радуйся что живешь дышишь вообщем живи!!!!!!
simply ♥ catВ ответ на Иван Морозов
Иван Морозов
Совет первый никогда ни при каких обстоятельствах ни с кем слышите ни с одной душой в этом прекрасном созданным для нас мире не делись. Мы все единственны и нас поймет только Всевышний и он решит мучатся над этим или радоваться никто не знает душу человека и все кто слышит примеряя на себя дает ненужные советы а во вторых живи для себя и радуйся тому что у тебя есть и ты не обделена радуйся что живешь дышишь вообщем живи!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весьма неожиданно)))))
Надежда ТВ ответ на Лианушка
Лианушка
Ирэн, да Татьяна высказалась грубо, но ведь верно? Как называется дама, которая при наличии мужа ещё и гуляет? И далее это уже втору думать, относит она себя к той категории или нет =) А про размеры Татьяны (это ответ от Дианы) мы можем только догадываться, равно как и про недот*ах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как называется такая дама??!! Умница которая все успевает!! )) Давайте уже смотреть правде в глаза !! Моногамии не существует.. Все гуляют и изменяют, только одни это делают с умом, а вторые....Ну в общем кто как умеет))
ЛианушкаВ ответ на Надежда Т
Надежда Т
Как называется такая дама??!! Умница которая все успевает!! )) Давайте уже смотреть правде в глаза !! Моногамии не существует.. Все гуляют и изменяют, только одни это делают с умом, а вторые....Ну в общем кто как умеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну за всех-то не говорите!
Надежда ТВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну за всех-то не говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы!! Вы то, точно исключение, я даже не ставлю под сомнение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем