Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли встретить любовь в 33 года ?

Мне 33, всегда хотела любить и быть любимой. Время идет и у меня паника, хочется семью, детей. Мои родители встретили друг друга после 30, а до этого ни с кем не встречались, и поэтому до 30 я то же особо не задумывалась, считала что я отношусь к людям с поздним зажиганием. А сейчас не знаю, что делать. На работе одни женщины, друзья - женщины, на сайтах знакомств в основном мужчины ищущие легких отношений. Иногда хочется просто кого то обнять, мне кажется я сойду с ума если ситуация не изменится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
остановите землю, я сойду)))
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
остановите землю, я сойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соскакивайте на ходу ))
Lodomeria
Вы до 30 ни с кем не встречались?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы до 30 ни с кем не встречались?
СсылкаПожаловаться
нет, не встречалась.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблема?
По теме- в любом возрасте можно. Только не надо ходить со взглядом 'хочу замуж!!'
О СЗ- там не все такие. У меня несколько пар знакомых именно там и по знакомились.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так в чем проблема?
По теме- в любом возрасте можно. Только не надо ходить со взглядом 'хочу замуж!!'
О СЗ- там не все такие. У меня несколько пар знакомых именно там и по знакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я сама не знаю в чем проблема. сами знакомятся обычно наглые таксисты, а те парни, которые мне нравятся, не наглые и скромные, они ни с кем не знакомятся.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
так я сама не знаю в чем проблема. сами знакомятся обычно наглые таксисты, а те парни, которые мне нравятся, не наглые и скромные, они ни с кем не знакомятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что они уже давно женаты.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
так я сама не знаю в чем проблема. сами знакомятся обычно наглые таксисты, а те парни, которые мне нравятся, не наглые и скромные, они ни с кем не знакомятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы скромных попросите что-нибудь помочь- отремонтировать компьютер или по работе что-нибудь спросите.А там уже пойдет как по маслу. Скромные-обычно семейные. Вот нескромные-как раз- несемейные.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я думаю, что начинать надо с легких отношений. Это только в позапрошлом веке сначала женились, а потом знакомились))
Комментарий удален.Почему?
АльфияВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дура
Ольга КулинскаяВ ответ на Альфия
Альфия
дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по тебе видно, что очень умная.
АльфияВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
А по тебе видно, что очень умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
нет, не встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем вы раньше думали? Почему так поздно спохватились?
алиса алиса
не было у бабы забот купила баба порося... так и у вас.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
не было у бабы забот купила баба порося... так и у вас.
СсылкаПожаловаться
ну согласитесь что у среднестатистического человека есть потребность в любви. куда ее деть - ну не водкой же глушить.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну согласитесь что у среднестатистического человека есть потребность в любви. куда ее деть - ну не водкой же глушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как связана потребность в любви с замужеством? я не поняла...
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
а как связана потребность в любви с замужеством? я не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе замужество не так уж и важно. важны взаимные чувства, отношения и совместный ребенок.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
в принципе замужество не так уж и важно. важны взаимные чувства, отношения и совместный ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы думаете что все это от возраста появляется?
ТимВ ответ на Аноним
Аноним
ну согласитесь что у среднестатистического человека есть потребность в любви. куда ее деть - ну не водкой же глушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее можно реализовать не только с мужиками. У тебя потребность скорее в том, чтобы все было, как у людей, ты запаниковала, что время идет
Наталья
Вы девственница?
Наталья
Вы девственница?
СсылкаПожаловаться
Я тоже самое хотела спросить
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы девственница?
СсылкаПожаловаться
уже нет, позволила себя соблазнить красивому интересному мужчине, но жалею об этом. потому что это противоречит моим моральным нормам.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
уже нет, позволила себя соблазнить красивому интересному мужчине, но жалею об этом. потому что это противоречит моим моральным нормам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие такие моральные нормы? Постель после замужества?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем