Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли выбрасывать туалетную бумагу в унитаз

Куда вы выбрасываете использованную туалетную бумагу - в унитаз или мусорное ведро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Наталья
еперный театр,вам зачем этот опрос?
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
еперный театр,вам зачем этот опрос?
СсылкаПожаловаться
Дык! На втулке написано, что можно смывать, а на бумаге-то нет ;)
Волнуется!
Елена Крылова
А вам что, больше спросить не о чем? Или ужасно хочется темку замутить?
Макс
Не ужели самостоятельно не определиться в таком тонком вопросе? Попробуйте как нибудь логическим путем придти к решению. Думаю только в мусорное ведро )))
Ольга Ивановна
Присела, хочу послушать умные ответы по этому животрепещущему вопросу. Удачно так присела, в совершенно отдельном помещении
Zet*
Этот форум вообще уже нельзя читать приличным людям.
ЭллаВ ответ на Zet*
Zet*
Этот форум вообще уже нельзя читать приличным людям.
СсылкаПожаловаться
Аха хаааа))))
Zet*В ответ на Элла
Элла
Аха хаааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Не..ну сколько можно!
ЭллаВ ответ на Zet*
Zet*
)))Не..ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что ЦРУ подрывает наш авторитет)))
Ludmila KarrВ ответ на Элла
Элла
Думаю что ЦРУ подрывает наш авторитет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!
Ирида Ирида
В квартире можно любую бумагу в унитаз. А в своём доме где канализация может забиться или септик есть надо покупать специальную бумагу типа "зева де люкс".Там надпись на упаковке что полностью растворяется и разлагается и не засоряет канализацию.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В квартире можно любую бумагу в унитаз. А в своём доме где канализация может забиться или септик есть надо покупать специальную бумагу типа "зева де люкс".Там надпись на упаковке что полностью растворяется и разлагается и не засоряет канализацию.
СсылкаПожаловаться
Почему-то на подъезде управляющая компания повесила объявление, что туалетную бумагу не кидать в унитаз. Неужели обыкновенная бумага способная засорить канализацию?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему-то на подъезде управляющая компания повесила объявление, что туалетную бумагу не кидать в унитаз. Неужели обыкновенная бумага способная засорить канализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мы в квартире всегда в унитаз бумагу бросаем. А в коттедже покупаем специальную бумагу мягкую цветную. Там на упаковке именно надпись что она очень быстро растворяется. Даже втулка. И ничего засорить просто не может. Засоряет сильно и не растворяется бумага толстая, жёсткая, такая серого цвета иногда, по одному рулону продаваемая. Самая дешёвая.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Почему-то на подъезде управляющая компания повесила объявление, что туалетную бумагу не кидать в унитаз. Неужели обыкновенная бумага способная засорить канализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, если её использовать за раз пол рулона, и за один раз это смыть.
Ирида ИридаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может, если её использовать за раз пол рулона, и за один раз это смыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на работе некоторые так делают. Хоть и туалеты чистые, но люди брезгливые совсем есть. Прежде чем сесть на унитаз все сидение обматывают в 5 слоев бумагой. Потом естественно все это пытаются утопить в унитазе. Тут что хочешь забьется
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У нас на работе некоторые так делают. Хоть и туалеты чистые, но люди брезгливые совсем есть. Прежде чем сесть на унитаз все сидение обматывают в 5 слоев бумагой. Потом естественно все это пытаются утопить в унитазе. Тут что хочешь забьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот для таких и пишут, не смывать.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У нас на работе некоторые так делают. Хоть и туалеты чистые, но люди брезгливые совсем есть. Прежде чем сесть на унитаз все сидение обматывают в 5 слоев бумагой. Потом естественно все это пытаются утопить в унитазе. Тут что хочешь забьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за туалетные темы сегодня-последствия праздников что-ли выходят у всех?Зачем обматывать толчок бумагой?Сядь орлом-как раньше-кольцо откидываешь и на корячки.Или цаплей-у кого ноги подлиней-стоишь над белым другом и делаешь.По-моему как минимум любая женщина годкам к двенадцати в совершенстве овладевает этими способами использования недомашних толчков.По-мне так ни какие 5 слоев бумаги или даже одноразовые сидушки не спасут и не сделают гигиеничнее обо*саный и обдри*таный общественный толчок.Саму мама в детстве приучала и дочку свою учу,зачем километры бумаги зря топить...
Екатерина Чернова
Что за туалетные темы сегодня-последствия праздников что-ли выходят у всех?Зачем обматывать толчок бумагой?Сядь орлом-как раньше-кольцо откидываешь и на корячки.Или цаплей-у кого ноги подлиней-стоишь над белым другом и делаешь.По-моему как минимум любая женщина годкам к двенадцати в совершенстве овладевает этими способами использования недомашних толчков.По-мне так ни какие 5 слоев бумаги или даже одноразовые сидушки не спасут и не сделают гигиеничнее обо*саный и обдри*таный общественный толчок.Саму мама в детстве приучала и дочку свою учу,зачем километры бумаги зря топить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто некоторые в таких позах не могу с детства)))
Екатерина ЧерноваВ ответ на Туська
Туська
Просто некоторые в таких позах не могу с детства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык с детства и надо приучать.потом,по-взрослости без навыка сложно с нуля.По-мне-так и мальчиков надо по-большому так учить.а девочек-вообще всегда.Общественный туалет,помимо грязи,рассадник микробов и ни какая бумага намотанная на него от этого не спасет.Всех дам кого знаю-ни кто ни когда не садится,все это дикостью считают-восседать в общественном туалете.
Екатерина Чернова
Дык с детства и надо приучать.потом,по-взрослости без навыка сложно с нуля.По-мне-так и мальчиков надо по-большому так учить.а девочек-вообще всегда.Общественный туалет,помимо грязи,рассадник микробов и ни какая бумага намотанная на него от этого не спасет.Всех дам кого знаю-ни кто ни когда не садится,все это дикостью считают-восседать в общественном туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не сажусь)).
Коммент По СуществуВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У нас на работе некоторые так делают. Хоть и туалеты чистые, но люди брезгливые совсем есть. Прежде чем сесть на унитаз все сидение обматывают в 5 слоев бумагой. Потом естественно все это пытаются утопить в унитазе. Тут что хочешь забьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас не продаются упаковки спец. бумаги для сиденья для туалета? У нас тут в каждое заведение зайдешь, такие предлагаются.
Гадя ПетровнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В квартире можно любую бумагу в унитаз. А в своём доме где канализация может забиться или септик есть надо покупать специальную бумагу типа "зева де люкс".Там надпись на упаковке что полностью растворяется и разлагается и не засоряет канализацию.
СсылкаПожаловаться
У меня намедни и зева чуть не забила, дочь размотала весь рулон, делая в санузле волшебный мост через ванну и раковину для феи Динь-Динь , а потом решила скрыть следы баловства и все запихала в унитаз (благо без куклы). До вечера вода в унитазе до краев стояла, потом видимо все же растворилась бумага.
Марина
С туалета бежать на кухню,что б в мусорное ведро выбросить туалетную использованную бумагу? Первый раз такое слышу.
Андрей ПоляковВ ответ на Марина
Марина
С туалета бежать на кухню,что б в мусорное ведро выбросить туалетную использованную бумагу? Первый раз такое слышу.
СсылкаПожаловаться

МаришкаВ ответ на Марина
Марина
С туалета бежать на кухню,что б в мусорное ведро выбросить туалетную использованную бумагу? Первый раз такое слышу.
СсылкаПожаловаться
а что у вас в туалете нет мусорного ведра? Первый раз слышу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем