Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли выйти замуж с двумя детьми?

Можно ли выйти замуж с двумя детьми? Интересно мнение особенно мужчин... спасибо
Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Яворка
Конечно, можно! Дело не в детях....Если мужчина полюбил женщину, он будет любить все, что с ней связано. Когда я рожала второго ребенка со мной в роддоме лежала женщина, которая рожала ПЯТОГО... Это был ее третий брак.
NBВ ответ на Яворка
Яворка
Конечно, можно! Дело не в детях....Если мужчина полюбил женщину, он будет любить все, что с ней связано. Когда я рожала второго ребенка со мной в роддоме лежала женщина, которая рожала ПЯТОГО... Это был ее третий брак.
СсылкаПожаловаться
Авторша уже едет с ярмарки, пора реально на мир смотреть и не строить иллюзий. Приятельница  долго не могла пристроить  толстуху-дочь с нагулянным ребёнком, оттого  обе сейчас страшно рады, что нашёлся один реально кривой мужчина, но готовый  в жёны  её взять с малышом.
дмитрий фоминВ ответ на Яворка
Яворка
Конечно, можно! Дело не в детях....Если мужчина полюбил женщину, он будет любить все, что с ней связано. Когда я рожала второго ребенка со мной в роддоме лежала женщина, которая рожала ПЯТОГО... Это был ее третий брак.
СсылкаПожаловаться
Браки такие как правило заканчиваются разводом , жизнь с прицепом и при этом ты всегда находишься в треугольнике , ты-она и бывший со своими звонками по ребенку . Что просто выводит из себя . Я был в такой ситуации и при этом у нее было двое от первого брака . Не кому не пожелаю такой хомут на себя одеть . Думайте , решайте
Юлия Мацнева
а почему бы нет. многие люди находят счастье именно во 2 браке.будучи более зрелыми людьми. у меня вон соседи поженились,ей-около 40,дочь 16 лет, а ему-за 50,сын и дочь взрослые от 1 брака. так ничего.недавно своего общего родили.
Star
а мне вот говорят,что это большая проблема...т.к. только мужчина который уверен в своих силах (материальных) сможет себе позволить взять женщину с двумя детьми...((( я прожила в браке почти 17 лет... развелась из-за пьянства мужа... сейчас одна,но очень хочу любить и быть любимой...
юлия рыбкаВ ответ на Star
Star
а мне вот говорят,что это большая проблема...т.к. только мужчина который уверен в своих силах (материальных) сможет себе позволить взять женщину с двумя детьми...((( я прожила в браке почти 17 лет... развелась из-за пьянства мужа... сейчас одна,но очень хочу любить и быть любимой...
СсылкаПожаловаться
Вы не выйдете замуж, пока не поменяете отношение к самой себе. "Взять" можно предмет. Пирожок с полки, например.
Правильные мужчины на женщинах женятся, а не берут их.
юлия рыбка
Вы не выйдете замуж, пока не поменяете отношение к самой себе. "Взять" можно предмет. Пирожок с полки, например.
Правильные мужчины на женщинах женятся, а не берут их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, говорят же... "взял в жёны" ...да и какая разница как говорить... от этого суть вопроса и ответа не меняется)))
юлия рыбкаВ ответ на Star
Star
ну, говорят же... "взял в жёны" ...да и какая разница как говорить... от этого суть вопроса и ответа не меняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть как раз меняется. То ли вы выходите замуж за любимого мужчину, то ли ждете, пока вас "возьмут".
Наталья ЛеоноваВ ответ на Star
Star
ну, говорят же... "взял в жёны" ...да и какая разница как говорить... от этого суть вопроса и ответа не меняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы любить и быть любимой, замуж выходить не обязательно. Тут надо разделить ваши желания: любовь и решение материальных проблем. С проблемами - сложнее... Все зависит от среды, где вы живете, с какими мужчинами общаетесь и сколько лет детям. Одна моя приятельница вышла замуж с двумя взрослыми детьми. Но своего второго мужа она нашла прежде, чем ушла от первого. Не все женщины обладают ее качествами.
Рэм ⓇВ ответ на Star
Star
а мне вот говорят,что это большая проблема...т.к. только мужчина который уверен в своих силах (материальных) сможет себе позволить взять женщину с двумя детьми...((( я прожила в браке почти 17 лет... развелась из-за пьянства мужа... сейчас одна,но очень хочу любить и быть любимой...
СсылкаПожаловаться
Правильно говорят
JaLeNaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Правильно говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто все эти люди?
Елена Середа
Это как повезет. У кого-то внешность модели, а охотнику заезжему рада, а за матерью-героиней очередь стоит. Штука , надеюсь добрая. Желаю Вам СЧАСТЬЯ!
Елена Середа
Это как повезет. У кого-то внешность модели, а охотнику заезжему рада, а за матерью-героиней очередь стоит. Штука , надеюсь добрая. Желаю Вам СЧАСТЬЯ!
СсылкаПожаловаться
спасибо... тезка))) и вам удачи!
Dmitry Sergeev
Если дети взрослые и через пару лет свалят из дома, то дети не проблема. Если дети маленькие, то все зависит насколько вы хороши сами по себе. Такой недостаток как чужие дети для мужчины должен компенсироваться какими-то достинствами.
Ну есть еще вариант, когда мужчина влюбляется по-настоящему, тогда ему будет совсем пофиг. Но любовь редкая штука, можете не расчитывать на это.
StarВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если дети взрослые и через пару лет свалят из дома, то дети не проблема. Если дети маленькие, то все зависит насколько вы хороши сами по себе. Такой недостаток как чужие дети для мужчины должен компенсироваться какими-то достинствами.
Ну есть еще вариант, когда мужчина влюбляется по-настоящему, тогда ему будет совсем пофиг. Но любовь редкая штука, можете не расчитывать на это.
СсылкаПожаловаться
Если дети взрослые и через пару лет свалят из дома, то дети не проблема. Если дети маленькие, то все зависит насколько вы хороши сами по себе. Такой недостаток как чужие дети для мужчины должен компенсироваться какими-то достинствами.
Ну есть еще вариант, когда мужчина влюбляется по-настоящему, тогда ему будет совсем пофиг. Но любовь редкая штука, можете не расчитывать на это.

вот и я об этом... где она любовь???
Dmitry SergeevВ ответ на Star
Star
Если дети взрослые и через пару лет свалят из дома, то дети не проблема. Если дети маленькие, то все зависит насколько вы хороши сами по себе. Такой недостаток как чужие дети для мужчины должен компенсироваться какими-то достинствами.
Ну есть еще вариант, когда мужчина влюбляется по-настоящему, тогда ему будет совсем пофиг. Но любовь редкая штука, можете не расчитывать на это.

вот и я об этом... где она любовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая любовь? Много кто про нее говорит, но мало кто испытал. Иначе не было бы столько разводов.
Специально влюбить в себя мужчину вы не сможете. Это вариант отпадает.
Значит остается вариант взаимной симпатии. Вариант взаимной симпатии зависит от возраста детей и набора ваших достоинств.
StarВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Настоящая любовь? Много кто про нее говорит, но мало кто испытал. Иначе не было бы столько разводов.
Специально влюбить в себя мужчину вы не сможете. Это вариант отпадает.
Значит остается вариант взаимной симпатии. Вариант взаимной симпатии зависит от возраста детей и набора ваших достоинств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том,то и дело,что у меня уже была настоящая любовь-это мой бывший муж,прожив с ним столько лет и пытаясь всеми возможными и невозможными способами сохранить семью... я все-таки не выдержала и развелась... но какое-то чувство все-равно осталось...
Dmitry SergeevВ ответ на Star
Star
в том,то и дело,что у меня уже была настоящая любовь-это мой бывший муж,прожив с ним столько лет и пытаясь всеми возможными и невозможными способами сохранить семью... я все-таки не выдержала и развелась... но какое-то чувство все-равно осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты пыталась сохранить семью или сделать так чтобы ему было хорошо, даже за счет тебя и твоих чувств? Когда думаешь о себе и учитываешь свои интересы, то это не любовь, а симпатия.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Star
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не хотел. И вы правильно сделали что ушли. При чем тут любовь?
Ищите того, кто будет заботится о ваших детях как о собственных, если они маленькие. А любить уже не важно.
bleskВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не хотел. И вы правильно сделали что ушли. При чем тут любовь?
Ищите того, кто будет заботится о ваших детях как о собственных, если они маленькие. А любить уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно, как это не важно любить?
Зоя ЗВ ответ на Star
Star
в том,то и дело,что у меня уже была настоящая любовь-это мой бывший муж,прожив с ним столько лет и пытаясь всеми возможными и невозможными способами сохранить семью... я все-таки не выдержала и развелась... но какое-то чувство все-равно осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочем Дмитрий прав (к сожалению). Вы же сами хотели услышать мнение мужчины,вот вам мнение 60% мужчин как минимум.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
очень нужно... я одна просто не смогу((( и не только в материальном плане...
Мирандолина
А дети то причем? Вон у бывшей жены Абрамовича их трое. Думаете это ей помешает? Моя приятельница, у которой двое детей вышла замуж в 45 лет, а незадолго до замужества ей удалили матку. Муж, правда ,не в курсе. Живут счастливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем