Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли вылечиться на четвертой стадии рака?

Реально ли вылечиться на четвертой стадии лимфомы Ходжкина? Просьба лекарей травами, зернами, содой и прочими снадобьями не утруждать себя ответом. И не пишите про церковь и прочее
Я знаю, что здесь не самое лучшее место для размещения этого вопроса, но все же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Анна ЛидерВ ответ на Элла
Элла
Анюна,привет.Есть ведь в Элисте люди которые от старости умирают.Это глубже сидит,внутри.Стресс,потрясение.Не умеют люди радоваться простому.Но я не про экологию писала, косит то эта болезнь не каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! дочка моей подружки умерла через 2 недели, как отпраздновали 2 годика....в августе заболела Катя, а день рождения 6 октября, умерла 21 октября....бегала девочка по лужайкам, играла, смеялась, радовалась....где был Бог, когда болезнь забрала девочку, хорошенького белокурого ангела? напротив школы, где я училась - есть онкологический диспансер...я тогда уже на вид стала определять степень "выживания"...страшно морально, в сердце....когда пожилой человек - как-то спокойно относишься, а когда молодого выводят под руки из машины - а он - страшнее чем из Бухенвальда......ой....(((
татьяна поповаВ ответ на Элла
Элла
Анюна,привет.Есть ведь в Элисте люди которые от старости умирают.Это глубже сидит,внутри.Стресс,потрясение.Не умеют люди радоваться простому.Но я не про экологию писала, косит то эта болезнь не каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так считаете,что не не каждого?И слава богу!
ЭллаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Почему так считаете,что не не каждого?И слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему.потому как у нас людей у всех есть раковые клетки, только одни от другого умирают,а у других запускается процесс самоуничтожения своего организма.
Елена СергееваВ ответ на Элла
Элла
Рак это болезнь души, неудовлетворенность жизнью,глубокое это.Это надо заставить себя радоваться жизни.Честно,я не знаю таких случаев.На ранней стадии излечимо все, но это болезнь не проявляет себя долгое время.
СсылкаПожаловаться
Как я с Вами согласна! В своей семье пережили такое... Мама. Уже 1,5 года как все прошло, все хорошо, она пересмотрела свою жизнь и перевернула нашу: троих дочерей и мужа, нашего папы
EXTAВ ответ на Элла
Элла
Рак это болезнь души, неудовлетворенность жизнью,глубокое это.Это надо заставить себя радоваться жизни.Честно,я не знаю таких случаев.На ранней стадии излечимо все, но это болезнь не проявляет себя долгое время.
СсылкаПожаловаться
Большей чуши в жизни не читала!
Анна Лидер
Моя хозяйка лежит в больнице сейчас, проходит химию и лучевую терапию, там все безнадежно, метастазы разрушили у нее почти все кости за 4 месяца....но там не такая болезнь, как та, о которой написали вы...Я посмотрела в инете инфу - слишком все сложно ....ничего оптимистичного...Вы уж извините за прямоту....
Ефросинья
Тюмень. Онкоцентр. Самый современный в России и Европе. Обращайтесь к профи. Инфо из интернета.
АнонимВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Тюмень. Онкоцентр. Самый современный в России и Европе. Обращайтесь к профи. Инфо из интернета.
СсылкаПожаловаться
Так инфу вы достали из Интернета или сами знаете про тюменский онкоцентр?
ЕфросиньяВ ответ на Аноним
Аноним
Так инфу вы достали из Интернета или сами знаете про тюменский онкоцентр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфо из интернета.
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Так инфу вы достали из Интернета или сами знаете про тюменский онкоцентр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте отзывы и поймете, позвоните,с врачами поговорите, проконсультируйтесь....трудно что ли?
валера Пупкин
фантазии наши нас выручают иной раз...
петр петрович
не питайте себя надеждами, создайте уют уходящему и смиритесь!
Марго
Все, кто лечат 4 стадию рака - мошенники и шарлатаны, только облегчение жизни.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Все, кто лечат 4 стадию рака - мошенники и шарлатаны, только облегчение жизни.
СсылкаПожаловаться
А в Израиле, например, тогда тоже мошенники и шарлатаны? Или там не берутся?
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
А в Израиле, например, тогда тоже мошенники и шарлатаны? Или там не берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Израиле с вас выкачают все деньги до последней копейки и уморят химией. Будут лечить, не глядя на диагноз, лишь бы извлечь выгоду.
Если есть деньги, только Германия. Там все по честному.
При четвертой стадии (если при первой операции не смогли удалить опухоль)спасает только успешная повторная операция.
Все другие случаи спасения - неправильно установленный диагноз.
GlinVannaВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
В Израиле с вас выкачают все деньги до последней копейки и уморят химией. Будут лечить, не глядя на диагноз, лишь бы извлечь выгоду.
Если есть деньги, только Германия. Там все по честному.
При четвертой стадии (если при первой операции не смогли удалить опухоль)спасает только успешная повторная операция.
Все другие случаи спасения - неправильно установленный диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из вас, то есть.
АнонимВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
В Израиле с вас выкачают все деньги до последней копейки и уморят химией. Будут лечить, не глядя на диагноз, лишь бы извлечь выгоду.
Если есть деньги, только Германия. Там все по честному.
При четвертой стадии (если при первой операции не смогли удалить опухоль)спасает только успешная повторная операция.
Все другие случаи спасения - неправильно установленный диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда такие познание про лечение в Израиле?
GlinVannaВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда такие познание про лечение в Израиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттуда.
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А в Израиле, например, тогда тоже мошенники и шарлатаны? Или там не берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У приятельницы там отец лечится или лечился, сдесь отказались. Она полгода на связь не выходит, боюсь что все печально там. Лечить то можно, но выдержит ли человек лечение,вы видели больных в 4 стадии? Хотя именно с этим заболеванием не сталкивалась, может там полегче все.
Ксения
Сомневаюсь я что-то
Там небось метастазы везде где только можно
Светлана Светлана
Посмотрите Грузия , кажется Тбилиси . Через интернет забейте" врачи без границ" , там препараты США, в России из не завозят , едут туда . Со слов знакомой , врач из России отправил безнадежно больного., Позвоните туда -может вам не подходит ,
СВЕТ*ЛАНА
Запомните - рак не вылечивается полностью, он вводится в ремиссию, она может длиться годами и десятилетиями.Насчет лимфомы не знаю.... Но знаю, что есть те, кто в долгой ремиссии после лечения рака молочной железы. Ещё на одном из онкофорумов, где я общаюсь, был разговор про метод гипертермии, им лечат и метастазированный рак. Есть центр в Новосибирске - поищите подробности в сети. Лечение платное, стоимость не могу сказать. Удачи!!!
Lady Raven
Мне известны два случая, когда человек с раком прожил довольно долго с помощью специалистов из центра тибетской медицины. Подробностей, увы, не помню, оба случая - примерно двадцатилетней давности.
Юлия Плотицына
Да можно, у меня диагноз был неходжкинская лимфома 4 стадия. Если есть вопросы отвечу
АнонимВ ответ на Юлия Плотицына
Юлия Плотицына
Да можно, у меня диагноз был неходжкинская лимфома 4 стадия. Если есть вопросы отвечу
СсылкаПожаловаться
И как вылечились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем