Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли вылечиться на четвертой стадии рака?

Реально ли вылечиться на четвертой стадии лимфомы Ходжкина? Просьба лекарей травами, зернами, содой и прочими снадобьями не утруждать себя ответом. И не пишите про церковь и прочее
Я знаю, что здесь не самое лучшее место для размещения этого вопроса, но все же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
игла
на кладбище давно были?
АнонимВ ответ на игла
игла
на кладбище давно были?
СсылкаПожаловаться
Что?
игла В ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы плохо слышите? тогда вам к ухо-горло-носу.....
Anna
А кому писать-то можно? Врачам-онкологам? Вам сюда не по адресу.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
А кому писать-то можно? Врачам-онкологам? Вам сюда не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Ну вы знаете о таких случаях?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы знаете о таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я вообще про лимфому Ходжкина ничего не знаю, кроме того, что она есть. Вам не на этом форуме такое обсуждать надо.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы знаете о таких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немецкие врачи может помогут ( Г. Мюнхен).но в этом случае можно попробовать все, что не повредит .И травы не на последнем месте.
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Немецкие врачи может помогут ( Г. Мюнхен).но в этом случае можно попробовать все, что не повредит .И травы не на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А немецкие врачи лучше наших? И лечение травами разве не шарлатанство?
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
А немецкие врачи лучше наших? И лечение травами разве не шарлатанство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 4 стадии если перепробовал все и не помогает ,пробуйте то , что не пробовали ...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А немецкие врачи лучше наших? И лечение травами разве не шарлатанство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У немецких враче прежде всего оборудование, технологии и препараты лучше, чем у наших.
Ева Веста
А что вам доктор говорит?
Анна Лидер
А врачи что вам сказали?
Natali Fomenko
Я о таких случаях не знаю. Но утопающий хватается за соломинку, нет? Попробуйте пить АСД вторая фракция. Это ветеринарный препарат, но как выяснилось, люди тоже пьют. Говорят, есть толк. Схема как пить есть в интернете
Саша Петров
ты всё отмела-тады так живи
Мимоза Листова
Да, слышала о таком... но это единичные случаи... причем улучшение наступало само собой... когда уже человек сдавался после кучи химиотерапий прочего... надежда всегда есть!
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Да, слышала о таком... но это единичные случаи... причем улучшение наступало само собой... когда уже человек сдавался после кучи химиотерапий прочего... надежда всегда есть!
СсылкаПожаловаться
За два года прогрессирование наступило только 2 раз
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
За два года прогрессирование наступило только 2 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года с четвертой стадией - многовато.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Два года с четвертой стадией - многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
Julia
5 летняя выживаемость у 65% пациентов
АнонимВ ответ на Julia
Julia
5 летняя выживаемость у 65% пациентов
СсылкаПожаловаться
А что это значит?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буквально.. 65% пациентов из 100% проживают 5 лет с момента постановки этого диагноза
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же спрашивали про шансы
Элла
Рак это болезнь души, неудовлетворенность жизнью,глубокое это.Это надо заставить себя радоваться жизни.Честно,я не знаю таких случаев.На ранней стадии излечимо все, но это болезнь не проявляет себя долгое время.
Анна ЛидерВ ответ на Элла
Элла
Рак это болезнь души, неудовлетворенность жизнью,глубокое это.Это надо заставить себя радоваться жизни.Честно,я не знаю таких случаев.На ранней стадии излечимо все, но это болезнь не проявляет себя долгое время.
СсылкаПожаловаться
Элла, привет! давно не общались....Рак, это когда живешь в Элисте, а в 60 км урановые рудники и по приказу Кирсана Илюмжинова в 15 км от города закопаны в 1995 году ядерные отходы.....И где эта болезнь души, неудовлетворенность жизнью? Мой папа был самый яркий оптимист, балагур и весельчак....не смог радоваться жизни последние 9 месяцев....да и многие мои родственники умерли от этой дряни, милые, добрые ....
ЭллаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Элла, привет! давно не общались....Рак, это когда живешь в Элисте, а в 60 км урановые рудники и по приказу Кирсана Илюмжинова в 15 км от города закопаны в 1995 году ядерные отходы.....И где эта болезнь души, неудовлетворенность жизнью? Мой папа был самый яркий оптимист, балагур и весельчак....не смог радоваться жизни последние 9 месяцев....да и многие мои родственники умерли от этой дряни, милые, добрые ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюна,привет.Есть ведь в Элисте люди которые от старости умирают.Это глубже сидит,внутри.Стресс,потрясение.Не умеют люди радоваться простому.Но я не про экологию писала, косит то эта болезнь не каждого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем