Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли вылезти из бабьей ямы?

Есть такое явление, у меня подруга оттуда. Из поколения в поколение в таких семьях выживают всех мужчин или загоняют глубоко под плинтус. Бабушка-мама-доча-внучка..Все женщины со сломанным браком и воспитывающие детей в одиночку. С молоком матери они впитывают,что "все мужики казлы".Выйдя замуж,девочки из таких семей скандалят,качают права,отказываются выполнять женские обязанности,всячески загоняют мужика под каблук. Если не удается и получают отпор-бегут с заявлением о разводе в ЗАГС.Если мужик прогнулся-место коврика ему обеспечено в такой "семье". Есть ли выход из бабьей ямы и какой? Что должна делать девушка, если ей "повезло"родиться в бабьей яме или ее участь предрешена практически?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Шаурма Чебурековна
Я им завидываю
Евгений
Предрешена
ПроСТО Я
Это гена виноват ! Заложено глубоко !
Алиса СелезнёваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Это гена виноват ! Заложено глубоко !
СсылкаПожаловаться


Наталья Авдеева
Я из такой семьи. Бабушка говорила :"Мужья - временно, дети - навсегда". Выжила, ничего не предрешено.
Наталья Авдеева
Я из такой семьи. Бабушка говорила :"Мужья - временно, дети - навсегда". Выжила, ничего не предрешено.
СсылкаПожаловаться
Значит Вы замужем и не развелись? Ну хоть один хороший пример))) я подругу успокою)) а то она уже считает что обречена
Наталья АвдееваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит Вы замужем и не развелись? Ну хоть один хороший пример))) я подругу успокою)) а то она уже считает что обречена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третий раз замужем, поругу не пугайте.
Наталья Авдеева
Третий раз замужем, поругу не пугайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, не буду)))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Наталья Авдеева
Наталья Авдеева
Я из такой семьи. Бабушка говорила :"Мужья - временно, дети - навсегда". Выжила, ничего не предрешено.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая знакомая фраза))) Однако я пока замужем и никто никого под плинтус не загонял))
Anna AvonarThiS
Воспитание+гены - сильный коктейль ващет... :/
Пила Двуручная
Если у них все козлы, то и имеют козлов!
Татьяна Иванова
Как здорово что они есть. Хорошо бы если их было бы больше.
Татьяна Иванова
Как здорово что они есть. Хорошо бы если их было бы больше.
СсылкаПожаловаться
Они не очень-то рады этому, знаете ли!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Они не очень-то рады этому, знаете ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне на них пофиг. Чем их больше - тем больше свободных мужчин, богаче выбор.
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А мне на них пофиг. Чем их больше - тем больше свободных мужчин, богаче выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты игоистка))) У меня перед глазами редкий пример странности: одна дочь из бабьей ямы счастливо замужем (мужа лично видел, знаю, не нарик беспробудный), двое детей, вроде все ровно, вторая дочь сходила в замуж на месяц, развелась, прошло время, сейчас ей 33 и она возмущена, что почти все мужики у нее лениво интересуются, будет ли у них на первой встрече оральный секс.
Татьяна ИвановаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ты игоистка))) У меня перед глазами редкий пример странности: одна дочь из бабьей ямы счастливо замужем (мужа лично видел, знаю, не нарик беспробудный), двое детей, вроде все ровно, вторая дочь сходила в замуж на месяц, развелась, прошло время, сейчас ей 33 и она возмущена, что почти все мужики у нее лениво интересуются, будет ли у них на первой встрече оральный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нормальная эгостка.
А ваша визави дура. Ну отсосала бы, не задавилась. От этого по крайней мере не беременеют. Зато с мужиком бы была.
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я нормальная эгостка.
А ваша визави дура. Ну отсосала бы, не задавилась. От этого по крайней мере не беременеют. Зато с мужиком бы была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я заценил, тебя лапкой в голову бить надо, потом знакомиться, настолько ты чоткая тетка.
А та моя знакомая, всего лишь знакомая, пополняющая наблюдения за жизнью,
Татьяна ИвановаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Да я заценил, тебя лапкой в голову бить надо, потом знакомиться, настолько ты чоткая тетка.
А та моя знакомая, всего лишь знакомая, пополняющая наблюдения за жизнью,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажи всем, кто твой (твоя) визави и все будут знать кто вы.
Закон подобия.
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Скажи всем, кто твой (твоя) визави и все будут знать кто вы.
Закон подобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурная попыптка насчет уподободить, Танюшк, ну ты поняла?
А по существу вопроса, мое окружение знает, насколько я преисполнен медом и елеем! Ты удивишься, они восхищены своим совершенством!
Татьяна ИвановаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Дурная попыптка насчет уподободить, Танюшк, ну ты поняла?
А по существу вопроса, мое окружение знает, насколько я преисполнен медом и елеем! Ты удивишься, они восхищены своим совершенством!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оправдывайся, оправдывайся...
Чет ржу.
Вся наука мира не права, а он один прав.))))))))))
Игорь ФедоровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Оправдывайся, оправдывайся...
Чет ржу.
Вся наука мира не права, а он один прав.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты супер, тетка за ником Танька Иванова!
Хочешь я я помурчу тебе? Публично? Унижено? Айда!
Мурчу: Танька, ты жестко прагматична, что даже я удивленный романтик, мурчу, ну как есть.
Жужа
Встречала такие семьи. Очень интеллигентные люди. Скорей поверю, что мужики с длинным языком и настолько же коротким органом им придумывают подобные характеристики. Никого они не выживают, а просто не хотят с мужчинами жить. Не вписываются они в их семьи. Счастливы без них вполне. Зачем им куда-то вылезать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Встречала такие семьи. Очень интеллигентные люди. Скорей поверю, что мужики с длинным языком и настолько же коротким органом им придумывают подобные характеристики. Никого они не выживают, а просто не хотят с мужчинами жить. Не вписываются они в их семьи. Счастливы без них вполне. Зачем им куда-то вылезать?
СсылкаПожаловаться
Есть интеллигентные, но чаще этакие бой-бабы, и почему-то именно начальницы отделов))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть интеллигентные, но чаще этакие бой-бабы, и почему-то именно начальницы отделов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не сталкивалась. Несколько таких семей знаю - все спокойные и вежливые.
Татьяна Курочкина
так это не яма. яма - когда женщина всегда всем и всё должна и во всем виновата. дай Бог им мальчиков!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем