Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли взять распечатку со своего телефона смс?

Помогите,ко сталкивался с тем,что брал со своего телефона распечатку входящих смс,это нужно до человека,который попал в беду. Говорят можно взять за полгода. Правда ли это? Что для этого нужно? У меня номер зарегистрирован на старую фамилию,могут ли быть трудности? И какие?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Вафелька
Да можно. Даже не выходя из дома. Это называетмя детализация звонков.
Через сайт опертора - личный кабинет.
Если в офисе, то только тот модет, на кого симка зарегистрирована. Паспорт и документ подиверждающий смену фамилии обязателен. (Свидетельство о браке и т.д.)
)))В ответ на Вафелька
Вафелька
Да можно. Даже не выходя из дома. Это называетмя детализация звонков.
Через сайт опертора - личный кабинет.
Если в офисе, то только тот модет, на кого симка зарегистрирована. Паспорт и документ подиверждающий смену фамилии обязателен. (Свидетельство о браке и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что автору тексты нужны(
ВафелькаВ ответ на )))
)))
Мне кажется, что автору тексты нужны(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только в офис. Думаю и это возможно..
Елена Максимова
Я знаю, что можно взять распечатку звонков...а вот смс мне сказали что они не дают...а вот правоохранительным органам возможно, что дадут...
БоБ
На сайте МТС можно взять распечатку звонков и №№ телефонов, с которыми переписывался СМС. Дело 5 минут через личный кабинет. Текстов сообщений там нет. Это, если можно, то через полицию, наверное.
Светлана Николаевна
Мне именно текст смс нужен
Вика Яланская
Текст только через ПО,насколько я знаю
Светлана НиколаевнаВ ответ на Вика Яланская
Вика Яланская
Текст только через ПО,насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
То есть через органы мвд или прокурора?
Вика ЯланскаяВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
То есть через органы мвд или прокурора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,обратитесь в правоохранительные органы.Но выше советуют в офис с паспортом придти,просто не факт что и там,и там быстро окажут помощь.Сейчас многие бездействуют(Это я про нашу доблестную полицию)
Мышка
трудностей со сменой фамилии не будет - придите в офис с паспортом, там все поменяют за 10 минут, заодно и спросите про смсм напрямую у оператора..
Светлана НиколаевнаВ ответ на Мышка
Мышка
трудностей со сменой фамилии не будет - придите в офис с паспортом, там все поменяют за 10 минут, заодно и спросите про смсм напрямую у оператора..
СсылкаПожаловаться
Да так и сделаю...
натахари
Тексты смс только по запросу из ОВД.
Екатерина
намного быстрее связатьтся с оператором и выяснить вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем