Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли за 20 недель увеличить отжимание от пола от 80 до 315

в инете есть график. но насколько его можно придерживаться? 
Андрей Подвигин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Елена
Надо попробовать. Не удаляйте тему. Перепишу)
Ирида Ирида
класс. надо попробовать)
Ирида Ирида
кстати, за 20 недель вполне реально.
я за неделю отжимания в 2 раза увеличиваю.
например, если первый день могу 10 раз сделать, то через неделю 20.
Всем Привет
увеличивай. я не против.
Лана Лазурная
Отпишитесь через 20 недель о результатах)
Nadine
Конечно можно
Allammа
Зачем? Что занадто, то нездраво. Это раз... и два, вы в курсе, во что превратится женщина, которая даже 80 раз в день будет отжиматься?)
Юлия Дашкевич
Это вопрос Вашему врачу и тренеру.Здоровье и возможности индивидуальны.Формулу расчета ЧСС при нагрузке знаете?Ваш пульс не должен превышать вашу норму.
Андрей ПодвигинВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Это вопрос Вашему врачу и тренеру.Здоровье и возможности индивидуальны.Формулу расчета ЧСС при нагрузке знаете?Ваш пульс не должен превышать вашу норму.
СсылкаПожаловаться
с пульсом все просто 180 ударов не так просто превысить, а вот уложиться в число отжиманий с 11 неделе и далее...
Юлия Дашкевич
Норму свою превышают на раз- два и не замечают.Видела такое не раз...А вам это зачем?(уложиться).Все ваши вопросы решает специалист(врач и тренер).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем