Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли за короткое время понять что это именно ОН???

Добрый день)
Не знаю даже с чего начать! У меня за плячами тяжелые отношения которые длились 5 лет! После расставания узнавала ТАКОЕ от своих
подруг что волосы вставали дыбом! А я дура голову себе ломала: И что это подруги перестали ко мне в гости ходить а если и приглашали меня к себе,
то с условием что без него!!!!Наверное каждая девушка должна покушать свою порцию " Г....а" ( простите за мой французский), прежде чем встретить того,
с которым хочеться состариться...
Думала что никогда в жизни не смогу доверять ни одному мужчине после пережитого, хотя и понимала что судить по одному обо всех просто глупо!
Всегда была приверженицей
того что прежде чем связывать жизнь с мужчиной его надо досканально узнать и быть уверенной в нем!
4 месяца назад встретила ЕГО! ЛЮБЛЮ! Просто иногда я думаю о том, что смогу ли я полностью довериться и что будет потом, если ...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лапуся
Я думаю, что досконально узнать человека и быть в нем уверенной на все 100% просто невозможно! Чужая душа - потемки!
Irka
не думайте, а делайте, живите сегодняшним днем, радуйтесь тому, что с вами такой хороший человек, который любит вас и которого любите вы. живите, будьте с ним, а то, что будет дальше - покажет время. и вообще зачем думать о плохом, если все хорошо! думайте о хорошем! удачи!
Tatiana Tatiana
Не будьте наивной, и будьте всегда на чеку - вот и всё. Ну и проверки на вшивость не помешают. И конечно же - надейтесь только на лучшее. Ну не все же мужики потчуют своих половин г...ном. А может это именно ОН?
julie allen
Лично я предпочитаю сладкое неведенье горькой правде))) А по поводу того, чтобы быть бдительной, всегда на чеку, не торопиться -- не проще ли поверить в то, что это именно он! И что он весь такой замечательный достался тебе в награду за все твои предыдущие страдания! Ведь, скорее всего, так он и есть!
DINA
мне хватило четверть секунды для того что-бы понять что ЭТО ОН!!!!годы идут и я в ЭТОМ только убеждаюсь.
Елена Середа
Я когда его увидела, первая мысль - МОЁ, только почему-то эта мысль 2 года не проходит.
ИринаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Я когда его увидела, первая мысль - МОЁ, только почему-то эта мысль 2 года не проходит.
СсылкаПожаловаться
У меня эта мысль уже 15 лет не проходит:) Поняла это не сразу, а на следующее утро, всю ночь проговорили (секса тогда не было).
Mania Ivanova
Понять что это именно ОН ,можно сразу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем