Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли за месяц скинуть 15 кг?

Сижу на голодной диете почти 10 дней. 500-700 ккал в сутки.
Скинула всего 3 кг! !! Я в шоке :(((
Не понимаю почему так медленно.
Притом ежедневно хожу на массаж.. спортом пока не занимаюсь, вес 90 кг. .волнуюсь за суставы..
В чем проблема такого медленного снижения веса? Ведь чем больше вес, тем быстрее он уходит вначале.
Руки опускаются :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а это и не комплименты... я же давно вас знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все держится на моих мужчинах, весь оптимизм и задор...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Все держится на моих мужчинах, весь оптимизм и задор...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
они тоже молодчаги у вас...
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
они тоже молодчаги у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да...
АленаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ленивые мы все, как собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неудачное сравнение, собаки очень даже активные особенно Хаски
Глюмдальклич
Нельзя так мало есть. Вы организм загнали в угол и он не знает, что ему делать.
Nataly
ага. так держать!
голодайте и замедляйте обмен веществ дальше.
чтоб в первые же пару дней после этой "диеты" набрать все 5 кг...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ага. так держать!
голодайте и замедляйте обмен веществ дальше.
чтоб в первые же пару дней после этой "диеты" набрать все 5 кг...
СсылкаПожаловаться
обмен вещей разгонять нужно,какие у нас люди дремучие. так ,с годами, и набирают по 200 кг живого веса на диетах
Nataly
спортом пока не занимаюсь, вес 90 кг. .волнуюсь за суставы..

пока? суставы? отмазки какие-то
интервальная нагрузка. ходьба. с 15 минут+ каждый день добавлять 5 минут до 45.
интервальное кардио. не печальное переставление ног на скорости 5 км /ч
Леди КсюВ ответ на Nataly
Nataly
спортом пока не занимаюсь, вес 90 кг. .волнуюсь за суставы..

пока? суставы? отмазки какие-то
интервальная нагрузка. ходьба. с 15 минут+ каждый день добавлять 5 минут до 45.
интервальное кардио. не печальное переставление ног на скорости 5 км /ч
СсылкаПожаловаться
Так так так, поподробнее, у меня проблема с тазобедренным суставом, ( разваливается) и кардиодистрофия, я печально переставляю ноги около часа, день пешие прогулки, день велотренажер на максимальной нагрузке, но тоже печально 1 час. Бэсполезное занятие, если печально?
АлександраВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так так так, поподробнее, у меня проблема с тазобедренным суставом, ( разваливается) и кардиодистрофия, я печально переставляю ноги около часа, день пешие прогулки, день велотренажер на максимальной нагрузке, но тоже печально 1 час. Бэсполезное занятие, если печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О замене сустава не думали ?
Я поменяла - новая жизнь наступила)).
NatalyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так так так, поподробнее, у меня проблема с тазобедренным суставом, ( разваливается) и кардиодистрофия, я печально переставляю ноги около часа, день пешие прогулки, день велотренажер на максимальной нагрузке, но тоже печально 1 час. Бэсполезное занятие, если печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кардио да
мария титчева
много лет назад я за 3 месяца сбросила 12 кг - худела как балетные.. то есть оборачивала проблемные ноги и попу шерстяными платками сверху полиэтилен потом колготы и потом рейтузы.. 100 приседаний утром и столько же вечером.. ноги медленно поднимала поочерёдно - до уровня груди медленно.. потом 2 часа не есть и не пить..похудела и организм перестроился.. меня перестали узнавать..- пушинка.. но как ни странно проблем моих это не решило...мы так с ним и не вместе
Татьяна Давиденко
Можно скинуть. Но вы не скинете. Если силы воли не хватало постепенно это делать, то сразу-тем более не осилите. Сорветесь и все!!! Плюс5-10
Солнечное Солнышко
Я 15 кг три месяца скидывала. За месяц не реально. И зачем вам так здоровье гробить? И вес потом вернется в двойном объеме....
Anna
Меньше лежите коровой на массажном столе, больше занимайтесь физкультурой. А что бы не нести чушь про нагрузку на суставы, найми персонального тренера.
Как можно быть такой ленивой коровой, что бы даже не отрывая задницу от стула, лениться поискать в инете информацию про наиболее подходящую вам нагрузку?!
Конечно, подставлять телеса массажисту да сидеть голодной и ныть, что мало веса уходит, намного легче, чем работать до 7-го пота.
С такой ЛЕНЬЮ вы никогда не похудеете!
Александра Андреева
Ходить больше, есть больше)
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ходить больше, есть больше)
СсылкаПожаловаться
Силовые добавить. Вес некритичный.
Ева Веста
при вашем весе самое нормальное сбросить 8 кг!
Aya Pon
спорт
Екатерина
что же вы с собой делаете.... если диета нужно кушать 5 раз в день по немногу. до 12 углеводы потом белки.
Екатерина
первого рожать пошла 49 кг не вру
epopovВ ответ на Екатерина
Екатерина
первого рожать пошла 49 кг не вру
СсылкаПожаловаться
При каком росте? У меня жена до родов весила 43 и через 15 лет после родов весит столько же. Рост 159.
Kaspa Jones
За неделю можно.
ээ
Можно и 20 кг. в месяц скинуть, но вредно это. Лучше постепенно, тогда и "приходить" вес не будет. А быстро уходит только 10% веса, а потом с большим скрипом. Да и вообще главное - не похудеть. главное - потом удержать, чтоб обратно не поперло
epopov
Элементарно скинуть: отрезаем ноги по самую задницу, вот и больше кг нету!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем