Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли за месяц скинуть 15 кг?

Сижу на голодной диете почти 10 дней. 500-700 ккал в сутки.
Скинула всего 3 кг! !! Я в шоке :(((
Не понимаю почему так медленно.
Притом ежедневно хожу на массаж.. спортом пока не занимаюсь, вес 90 кг. .волнуюсь за суставы..
В чем проблема такого медленного снижения веса? Ведь чем больше вес, тем быстрее он уходит вначале.
Руки опускаются :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Метелица
О, Вы на правильном пути!
Продолжай е в том же духе, замедляйте себе все процессы, чтоб потом весить не 90, а 110 кг даже от самой безобидной нормальной еды.
Ах, да, ещё и гастрит себе заработаете такой 'диетой'.
Глюмдальклич
чушь какая-то. Зачем это вы все делаете? Может быть это супердиета?! Из своего опыта знаю = минимум соли, минимум сахара, исключить муку и трансжиры, сократить порции в три раза и чаще их съедать.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
чушь какая-то. Зачем это вы все делаете? Может быть это супердиета?! Из своего опыта знаю = минимум соли, минимум сахара, исключить муку и трансжиры, сократить порции в три раза и чаще их съедать.
СсылкаПожаловаться
Вот на этой диете я и сижу.. нет сахара, соли..
Пью кефирчик, ем белковую пищу..
Часто и по чуть-чуть. Пью много воды
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на этой диете я и сижу.. нет сахара, соли..
Пью кефирчик, ем белковую пищу..
Часто и по чуть-чуть. Пью много воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните, пжл, что это Вы едите на 500-700 кк? Ей богу, как ребёнок... Уже кажется везде пишут, что ниже 1200кк нельзя есть.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Уточните, пжл, что это Вы едите на 500-700 кк? Ей богу, как ребёнок... Уже кажется везде пишут, что ниже 1200кк нельзя есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Литр кефира, салат, кусор рыбы/мяса на весь день
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Литр кефира, салат, кусор рыбы/мяса на весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с литром кефира в день хрена лысого ты похудеешь
Светлана КолесникВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
с литром кефира в день хрена лысого ты похудеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему???
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот на этой диете я и сижу.. нет сахара, соли..
Пью кефирчик, ем белковую пищу..
Часто и по чуть-чуть. Пью много воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте 1200-1300 и вечером прогулки быстрым шагом мин.1,5 часа. за неделю 3 кг скинете. При 500-700ккал у вас просто обмен веществ снизится и всё.
Dietrich
У меня коллега сходил в поход в горы на 2 недели... вернулся, схуднул на 7 кг ))) И никаких диет ))
ELKA
это оооочень мало, а организм не дурак, переходите на 1200
ELKAВ ответ на ELKA
ELKA
это оооочень мало, а организм не дурак, переходите на 1200
СсылкаПожаловаться
и результат лучше держится, если худеть на 1кг в неделю, когда спорт включите, то 1500кк
Глюмдальклич
да, забыла рассказать, как можно похудеть на 15 кг. Я когда голодала (т.е. вообще ничего не ела, кроме воды минеральной без газа + кружка Эсмарха 2 литра каждый день), за десять дней я похудела на 12 кг. Но это экстрим для организма.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да, забыла рассказать, как можно похудеть на 15 кг. Я когда голодала (т.е. вообще ничего не ела, кроме воды минеральной без газа + кружка Эсмарха 2 литра каждый день), за десять дней я похудела на 12 кг. Но это экстрим для организма.
СсылкаПожаловаться
На 12 кг? Круто. Обьемы ушли?
Может у вас от кружки много вышло? Некоторые люди по 10 кг каловых камней носят (простите)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
На 12 кг? Круто. Обьемы ушли?
Может у вас от кружки много вышло? Некоторые люди по 10 кг каловых камней носят (простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не была обширной. Кружка Эсмарха для того, чтобы не происходила интоксикация организма. Т.к. обмен замедляется. Человек не может больше 3-х суток без унитаза, а тут он может вообще не наступить из-за отсутствия питания.
Любовь Пяткова
Скинуть можно, но через недели две вместо 15 обратно прибежит 20-25.
Леди Ксю
Без физ нагрузок быстро не получится, хотя бы час пешим ходом...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Без физ нагрузок быстро не получится, хотя бы час пешим ходом...
СсылкаПожаловаться
ой, а это вообще просто супер. У меня когда ребенок родился, я накручивала каждый день по три часа с коляской по району. Я скинула за 5 месяцев кило 25 по-моему.
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ой, а это вообще просто супер. У меня когда ребенок родился, я накручивала каждый день по три часа с коляской по району. Я скинула за 5 месяцев кило 25 по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие недооценивают пешие прогулки..., а зря!
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Многие недооценивают пешие прогулки..., а зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ленивые мы все, как собаки...
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ленивые мы все, как собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, меня ещё и врачи разленивают: если заболело-сразу ляг, пульс увеличился- сразу ляг...и т.д. и т.п.... Вот и лежу по пол дня...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Это да, меня ещё и врачи разленивают: если заболело-сразу ляг, пульс увеличился- сразу ляг...и т.д. и т.п.... Вот и лежу по пол дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас знаю давно и помню. Все равно надо пересиливать и двигаться. Желаю вам здоровья и сил...
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я вас знаю давно и помню. Все равно надо пересиливать и двигаться. Желаю вам здоровья и сил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я ежедневно уделяют час ленивому спорту, иначе бы давно загнулась от депрессии и жира...
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Спасибо! Я ежедневно уделяют час ленивому спорту, иначе бы давно загнулась от депрессии и жира...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы молодчина и оптимистка
Леди КсюВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вы молодчина и оптимистка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой спасибо, за кучу комплиментов!
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ой спасибо, за кучу комплиментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это и не комплименты... я же давно вас знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем