Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли за непродолжительное время полностью измениться, и внешне и внутренне?

На моём жизненном пути не раз встречались случаи, кода люди за неделю старели, начинали болеть, чихать, страдать, а до этого были вполне жизнерадостным молодыми людьми. Чаще всего это связано с какими-либо неудачами, потерями, бедами, плюс ко всему самовнушение и пессимизм самого человека.Гораздо реже встречаются люди, меняющиеся в положительную сторону, и я говорю не о женщинах, которые меняют прическу каждую неделю, подкачивают губы и делают различные лицевые подтяжки, я говорю естественном изменении, когда люди, к примеру, начинают жизнь с чистого листа, обретают наконец-то своё счастье, находят своё место в жизни и близких по духу людей. Такие люди молодеют, пусть внешне это не всегда заметно, но внутренне они энергичнее детей и прекрасно себя чувствуют, за счёт чего и выглядят моложе.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
самое страшное что я думала что родня мне поможет, мать, дядька....но как и 10 лет назад надежды оказались ложными....я оказываюсь одна в самые страшные моменты моей жизни....ну, это все позади. сейчас у меня есть надежное плечо, мой муж. и остальных я просто откинула. я обратно отрастила косу, ну чуть короче, черный цвет, плюс 10 кг моего здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль Эйве, что родные люди не помогли
Председатель Колхоза
Так это ж про меня. Я постоянно молодею, и выгляжу на 25.
Председатель Колхоза
Так это ж про меня. Я постоянно молодею, и выгляжу на 25.
СсылкаПожаловаться
молодчина, все краше и краше
Председатель КолхозаВ ответ на Ключик
Ключик
молодчина, все краше и краше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Приходится быть секс-символом Москвы.
Председатель Колхоза
Да. Приходится быть секс-символом Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, какое звание
Председатель КолхозаВ ответ на Ключик
Ключик
ого, какое звание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сам придумал. Общество навесило ярлык. Я вынужден соответствовать. Несу свой крест, так сказать.
Председатель Колхоза
Не сам придумал. Общество навесило ярлык. Я вынужден соответствовать. Несу свой крест, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неси достойно, не урони тока
Бабушка Лори
Человек может поменяться за щелчок: раз, и это другой человек. Всему виной обстоятельства. Жизнь окрыляет, а может и сломать. И сломав, снова подарить крылья. Каждый из нас сам выбирает новый виток своей жизни. Так что нужно всегда держать руку на пульсе))
КлючикВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Человек может поменяться за щелчок: раз, и это другой человек. Всему виной обстоятельства. Жизнь окрыляет, а может и сломать. И сломав, снова подарить крылья. Каждый из нас сам выбирает новый виток своей жизни. Так что нужно всегда держать руку на пульсе))
СсылкаПожаловаться
Какая вы мудрая бабушка, спасибо
Милена
В плохую сторону очень легко поменяться
КлючикВ ответ на Милена
Милена
В плохую сторону очень легко поменяться
СсылкаПожаловаться
это так
Птичка Киви
Ключик, я Вам стихи в две строчки напишу. Там всё понятно. Была весна, а нынче осень./ До звезд вознёс и наземь сбросил. А сейчас всё у меня хорошо, крылышки почистила, расправила и снова лечу.
КлючикВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Ключик, я Вам стихи в две строчки напишу. Там всё понятно. Была весна, а нынче осень./ До звезд вознёс и наземь сбросил. А сейчас всё у меня хорошо, крылышки почистила, расправила и снова лечу.
СсылкаПожаловаться
Я рада за вас! Спасибо за стихи.
Alex Z
Человек внутри не меняется. Искл/чение, счита/, —монахи......
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет Ключик! чего хандрим? Видимо Осень так на тебя действует ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет Ключик! чего хандрим? Видимо Осень так на тебя действует ;)
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс, целый день идет дождь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем