Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли за непродолжительное время полностью измениться, и внешне и внутренне?

На моём жизненном пути не раз встречались случаи, кода люди за неделю старели, начинали болеть, чихать, страдать, а до этого были вполне жизнерадостным молодыми людьми. Чаще всего это связано с какими-либо неудачами, потерями, бедами, плюс ко всему самовнушение и пессимизм самого человека.Гораздо реже встречаются люди, меняющиеся в положительную сторону, и я говорю не о женщинах, которые меняют прическу каждую неделю, подкачивают губы и делают различные лицевые подтяжки, я говорю естественном изменении, когда люди, к примеру, начинают жизнь с чистого листа, обретают наконец-то своё счастье, находят своё место в жизни и близких по духу людей. Такие люди молодеют, пусть внешне это не всегда заметно, но внутренне они энергичнее детей и прекрасно себя чувствуют, за счёт чего и выглядят моложе.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Абсолютное Зло
Прям за неделю зачахли? Это порча
КлючикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Прям за неделю зачахли? Это порча
СсылкаПожаловаться
ага, порча
Татьяна Королева
Влюбитесь, и Вы поменяетесь мгновенно)
Татьяна Королева
Влюбитесь, и Вы поменяетесь мгновенно)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Ольга Корнеева
Видела оба варианта, причем за достаточно короткое время достигался эффект
Анна
Любовь - лучший косметолог!...
КлючикВ ответ на Анна
Анна
Любовь - лучший косметолог!...
СсылкаПожаловаться
Это точно
БензийВ ответ на Анна
Анна
Любовь - лучший косметолог!...
СсылкаПожаловаться
да?
АннаВ ответ на Бензий
Бензий
да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это истина
БензийВ ответ на Анна
Анна
для меня это истина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для меня нет, извините
АннаВ ответ на Бензий
Бензий
а для меня нет, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желаю вам радостно ошибиться!)
БензийВ ответ на Анна
Анна
желаю вам радостно ошибиться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, не стоит.
мои счастливо замужние одноклассницы сами говорят, что я выгляжу моложе их всех (я уже более четверти века живу одна и только недавно начала входить во вкус)
АннаВ ответ на Бензий
Бензий
спасибо, не стоит.
мои счастливо замужние одноклассницы сами говорят, что я выгляжу моложе их всех (я уже более четверти века живу одна и только недавно начала входить во вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай Бог....... почему, тогда, вы удивились моему выражению!?... знаете, я убеждаюсь еще в одной истине уже давно и всё чаще, - отказывается от любви тот, кто больше всего в ней нуждается
Людмила СергееваВ ответ на Анна
Анна
дай Бог....... почему, тогда, вы удивились моему выражению!?... знаете, я убеждаюсь еще в одной истине уже давно и всё чаще, - отказывается от любви тот, кто больше всего в ней нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно.
БензийВ ответ на Анна
Анна
дай Бог....... почему, тогда, вы удивились моему выражению!?... знаете, я убеждаюсь еще в одной истине уже давно и всё чаще, - отказывается от любви тот, кто больше всего в ней нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я слышала другие слова - счастье любит тишину (здесь обожают похвастаться семейным счастьем)
я ничему не удивилась
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Анна
Анна
для меня это истина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь с вами. Влюбившись человек может измениться до неузноваемости за очень короткий срок. от счастья просто светятся.
White princess \~*Yuliya*~/
соглашусь с вами. Влюбившись человек может измениться до неузноваемости за очень короткий срок. от счастья просто светятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


dintra leis
С каждым днём сил всё меньше и меньше, а болячек всё больше и больше. Подтяжек не делала, брыли болтаются, волосы седые, подружки с костылями, а счастье живёт само по себе, уходит-приходит. Вчера Полинка притащила мне яблоки, весь дом пропах ими, я надкусила одно самое крупное, и самое полосатое...
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
С каждым днём сил всё меньше и меньше, а болячек всё больше и больше. Подтяжек не делала, брыли болтаются, волосы седые, подружки с костылями, а счастье живёт само по себе, уходит-приходит. Вчера Полинка притащила мне яблоки, весь дом пропах ими, я надкусила одно самое крупное, и самое полосатое...
СсылкаПожаловаться
Яблоки вкусно пахнут, я антоновку в дом принесла.
dintra leis
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Спасибо Динтра, красиво.
VP VP
Не встречала таких людей.
Эйве
когда мой муж в психушку попал, я за лето 10 кг сбросила и остригла косу до пояса в французский ощип и перекрасилась с черного в яркую фуксию. затем был развод.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
когда мой муж в психушку попал, я за лето 10 кг сбросила и остригла косу до пояса в французский ощип и перекрасилась с черного в яркую фуксию. затем был развод.
СсылкаПожаловаться
грустная история.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
грустная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое страшное что я думала что родня мне поможет, мать, дядька....но как и 10 лет назад надежды оказались ложными....я оказываюсь одна в самые страшные моменты моей жизни....ну, это все позади. сейчас у меня есть надежное плечо, мой муж. и остальных я просто откинула. я обратно отрастила косу, ну чуть короче, черный цвет, плюс 10 кг моего здоровья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем