Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли забеременеть?

Гинеколог прописала мне для контрацепции таблетки минизистон. Начала принимать на 5 день цикла . В инструкции написано, что необходимо использовать барьерные методы защиты в течении 7 дней. Вчера после приема 7 таблетки был незащищённый па...
наступило ли контрацептивное действие препарата или риск беременности вате таки есть ???
( таблетки принимала во время, без пропусков)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь Лисовская
А не пробовали просто мыться после и спринцеваться?
Любовь Лисовская
А не пробовали просто мыться после и спринцеваться?
СсылкаПожаловаться
Причём здесь это?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Причём здесь это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогало. Гигиена - наше все. Ни одного аборта.
Tatiana KotikovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне помогало. Гигиена - наше все. Ни одного аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам просто повезло ) Я тоже лет 15 считала, что гигиена - наше все... А потом пришлось перестать так считать .
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Вам просто повезло ) Я тоже лет 15 считала, что гигиена - наше все... А потом пришлось перестать так считать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю. Может и так. Но у меня спираль вызвала кровотечение, у мужа - аллергия на презики-что делать? Только своевременное спринцевание и гигиена мужа.
Tatiana KotikovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не спорю. Может и так. Но у меня спираль вызвала кровотечение, у мужа - аллергия на презики-что делать? Только своевременное спринцевание и гигиена мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я жду, когда уже климакс начнется, чтобы не думать о возможной беременности
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Вот и я жду, когда уже климакс начнется, чтобы не думать о возможной беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно! Вечная головная боль!
Любовь Лисовская
Мне помогало. Гигиена - наше все. Ни одного аборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спринцеваться можно только в критических случаях, болезни например
Любовь Лисовская
А не пробовали просто мыться после и спринцеваться?
СсылкаПожаловаться
Это новый способ контрацепции?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Это новый способ контрацепции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня - да. Чем травить себя химией, я просто мылась. Можно и мужчине заботиться о партнерше. У меня получилось.
Любовь Лисовская
Для меня - да. Чем травить себя химией, я просто мылась. Можно и мужчине заботиться о партнерше. У меня получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не думали, что вам просто везло,ну или низкая фертильность, или сперматозоиды не очень шустрые.,масса вариантов., ваш способ врятли многим подходит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Манюня
Манюня
А вы не думали, что вам просто везло,ну или низкая фертильность, или сперматозоиды не очень шустрые.,масса вариантов., ваш способ врятли многим подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю - это один из методов. Знаю по приятельницам - некоторые просто ленятся после спринцеваться, мужья тоже не сильно гигиеной увлекаются, на работе любовницы, дома не помылся - получите!
Любовь Лисовская
Не спорю - это один из методов. Знаю по приятельницам - некоторые просто ленятся после спринцеваться, мужья тоже не сильно гигиеной увлекаются, на работе любовницы, дома не помылся - получите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего получите? Жена забеременела от любовницы?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария М
Мария М
Чего получите? Жена забеременела от любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Член не обмыт, а сперма ещё играет- вот и беременность, и возможная инфекция от любовницы.
Любовь Лисовская
Член не обмыт, а сперма ещё играет- вот и беременность, и возможная инфекция от любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит не обмыт? Сперма внутри. Или нужно со шприцем промывать? Понятно, что обычную гигиену ни кто не отменял.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария М
Мария М
Что значит не обмыт? Сперма внутри. Или нужно со шприцем промывать? Понятно, что обычную гигиену ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообщем, у приятельницы муж гулял по-чёрному. Она все думала, ну с чего ? То одно вылезет, то другое, Предохранятся не хотел, она то пыталась, но по 3 аборта в год! Развелись, совсем не уважал и не берег.
Любовь Лисовская
Вообщем, у приятельницы муж гулял по-чёрному. Она все думала, ну с чего ? То одно вылезет, то другое, Предохранятся не хотел, она то пыталась, но по 3 аборта в год! Развелись, совсем не уважал и не берег.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит нравилось ей по 3 аборта. Иначе или не спала бы с ним или сама предохранялась.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария М
Мария М
Значит нравилось ей по 3 аборта. Иначе или не спала бы с ним или сама предохранялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До сих пор не может найти такого мастера в сексе! Он Ее этим с ума сводил, но… Здоровье и покой ей стали ближе.
Любовь Лисовская
До сих пор не может найти такого мастера в сексе! Он Ее этим с ума сводил, но… Здоровье и покой ей стали ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дак предохранялась бы сама.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мария М
Мария М
Ну дак предохранялась бы сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то у неё не получалось… Вообщем много здоровья и нервов потеряла… Но до сих пор нет-нет да о нем вспомнит - Эх! Вот это был секс!
MarFa
Если ушлый попадётся - не поможет))
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
Если ушлый попадётся - не поможет))
СсылкаПожаловаться
Это я Любови Лисовской писала
Elena Ilyhina
лучше хорошо подмыться.....
АйяйВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
лучше хорошо подмыться.....
СсылкаПожаловаться
И матку промыть? )))))
Мария МВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
лучше хорошо подмыться.....
СсылкаПожаловаться
В теме спрашивали про древние способы предохранения?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем