Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли забеременеть до месячных во время и после???

Был не защищенный половой акт, за 3-4 дня до месячных,во время  месячных, и после на 1-й,2-й,3-й дни?
какая вероятность  беременности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Татка
от 0% до 100% как говорят гинекологи
Ольга Корнеева
можно. вероятность высокая. и до, и после и во время тоже можно
Елена Дакур
Ещё как можно.
Mary
Именно забеременеть можно только в день овуляции.
Если половой акт был во время месячных или сразу после них, то вероятность забеременеть существует, если у вас ранняя овуляция, т.к. сперматозоиды в организме женщины живут несколько дней. Если овуляция стандартная на 14-16 день цикла или поздняя, то забеременеть невозможно, если половой акт был в месячные или после них.
Забеременеть за 3-4 дня до месячных невозможно. Т.к. к этому времени овуляция уже произошла и яйцеклетка погибла. Овуляция происходит примерно за 12-16 дней до начала следующего цикла.
Margarita Mironicheva
Легко!
Valent
И забеременеть можно и заразы подцепить, мредохраряться не пробовали?
ирина
Вероятносьь есть, но очень маленькая. Сколько дней цикл? И сколько идут месячные?
ТатьянаВ ответ на ирина
ирина
Вероятносьь есть, но очень маленькая. Сколько дней цикл? И сколько идут месячные?
СсылкаПожаловаться
Я за 3 дня до начала забеременела, цикл 28 дней. Вероятность не маленькая.
Ирина В ответ на Татьяна
Татьяна
Я за 3 дня до начала забеременела, цикл 28 дней. Вероятность не маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я за 3-4 дня до начала забеременела, цикл 32 дня, а высчитывали идеальные дни для зачатия - облом
АнонимВ ответ на ирина
ирина
Вероятносьь есть, но очень маленькая. Сколько дней цикл? И сколько идут месячные?
СсылкаПожаловаться
28дней
6дней
Ольга Бахиркина
Мои две вероятности уже взрослые совсем...
Эйве
я так сына родила
ПеченькаВ ответ на Эйве
Эйве
я так сына родила
СсылкаПожаловаться
и я
Ирина В ответ на Эйве
Эйве
я так сына родила
СсылкаПожаловаться
и я, только у вас большой совсем, а моему на новый год 3
Наталья Куценко
А я дочку.Сразу после месячных залетела.
Aскелла
И я всех трёх сыновей. Хи хи)))
Самая счастливая
Слушайте,если Вы так часто ахаетесь,не проще ли предохраняться,чем потом вместе в форумом гадать,залетели,или где?
АлександраВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Слушайте,если Вы так часто ахаетесь,не проще ли предохраняться,чем потом вместе в форумом гадать,залетели,или где?
СсылкаПожаловаться


sea kerry
я забеременела на 6 день
Печенька
У нас в гинекологии плакат такой большой был, и там один из пунктов был что забеременеть можно до и после месячных, я так сыном забеременала, сразу после них в первый день - и вуа-ля ))) моему сыночку уже 10 лет, какая жажда жизни была она и сейчас в нем проявляется
ЕкатеринаВ ответ на Печенька
Печенька
У нас в гинекологии плакат такой большой был, и там один из пунктов был что забеременеть можно до и после месячных, я так сыном забеременала, сразу после них в первый день - и вуа-ля ))) моему сыночку уже 10 лет, какая жажда жизни была она и сейчас в нем проявляется
СсылкаПожаловаться

молодчина он у Вас
алиса алиса
Скорее сего нет.
Маришка
Можно, у меня знакомая непредохроняясь с парнем переспала в последний день месячных, а когда врач ей сказала что беременная все ещё не верила. Дочке уже 14 лет. Если не хотите детей предохраняться нужно всегда.
Натали
какова вероятность наличия в вашей голове мозга?
Татьяна С
большинство считает, что можно - и до, и после, и во время... а я больше 20-ти лет только так и предохраняюсь - две беременности было, но именно в небезопасные дни... а в до, после и во время мес. - ничего...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем