Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли забеременеть, если секс был во время месячных? У кого было так?

????Сыдно, но не знаю, можно или нельзя забеременеть?
Лиса_Татьянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Юля Атаман
Забеременеть практически невозможно. Мы уже 2 года так спим и ничего, не забеременела.
Ириска
Можно, но практически только внематочно.
Ирина
Можно, но это очень редко бывает, в основном у тех, у кого эвуляция ближе к ночалу цикла, ведь сперматазоиды живут пару суток.
Мария СолнцеваВ ответ на Ирина
Ирина
Можно, но это очень редко бывает, в основном у тех, у кого эвуляция ближе к ночалу цикла, ведь сперматазоиды живут пару суток.
СсылкаПожаловаться
слушайте... зря вы тут так девочке говорите.. и правда подумает что нельзя. а очень даже можно!! спрематозоиды-мальчики действительно не доживают до овуляции, а сперматозоиды-девочки легко!!!
Anita
у нас с мужем 3-х летний опыт,и ничего,не беременнею!!!!
сергей павлов
Можно. Ребенку уже 9 лет. В конце месячных на 4-ый день. А сперматозойды при благоприятных условиях могут жить в организме женщины до 10-11 дн (т.е. 4+10=14 дн.-это как раз день оволюции (выхода) яйцеклетки).
сергей павлов
Извините, овуляции, ошибочка.
Тамара Питер
Во время месячных забеременеть нельзя.Это просто физеологически невозможно.
Наталья Корженевская
А вот моя подруга тоже была уверена, что не забеременеет. Но получилось по-другому. Сейчас её сынульке уже годик исполнился! Так что нельзя быть на 100% уверенной. Исключения всё равно бывают!!!
Елена Масарова
Можно. Я забеременила на 4 день месячных. Неделю до месячных и 2 после них не занимались любовью. До 6-7 недель ни о чем не догадывалась, месячные шли во время. Сейчас сыну 3,5 г. Р.S. Кстати, до этого случая не могла забеременить 2 г.
Янина Алябьева
Добрый вечер! Одна моя знакомая забеременела во время менструации.
Мария Солнцева
Можно, Ирина, можн!! осторожнее. предохраняйтесь. а если нет, то следите потом....
Ирина Новосад
Можно!!!!Когда мы с мужем планировали родить реберка, я никак не могла забеременеть пока не переспали во время месячных
Ирина Новосад
Можно!!!!Когда мы с мужем планировали родить реберка, я никак не могла забеременеть пока не переспали во время месячных
ХОЛОДКОВА ОКСАНА
Можно!!!!Еще как!!! Есть категория женщин которые только таким способом и могут, я из их них. Обе мои беременности как раз во время ...Во второй раз мы еще и день запомнили, так вот он с мед. сходится
ХОЛОДКОВА ОКСАНА
Да кстате у меня дочери 10 лет и ждем мальчика, это в ответ, относительно теории мальчик-девочка
Комментарий удален.Почему?
Серега "ШАМАН"
неа немонаааааа!!!!
polzhoksuha@mail.ru
Вам Хорошо а что делать если не можешь забеременеть
лера пеладз
А можно забеременеть во время овуляции,при условии что я девственницей была,мы предохранялись и крови не было,задержки кстати тоже?
Мария Чуркина (Насонова)
У меня так произошло, будем ждать, буть что будет. Пока сказать нечего не могу.
елена сидорова
а у меня такой вопрос могут ли идти месячные вовремя беременности
Олеся Свешникова
то же волнует. ждём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем