Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Как правильно носить? Тренд сезона: клешеные брюки
Волнующая тема Сексуальные фантазии: о чем мечтают мужчины

можно ли забеременеть на второй день после месячных????

Создать тему
не знаю выпить таблетку или все таки не стоит. может на воторой день после месячных не возможно забеременеть?
марина черненкова
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
Zoya12 ноября 2010
возможно
СсылкаПожаловаться
Zoya12 ноября 2010
возможно
СсылкаПожаловаться
практически нет
СсылкаПожаловаться
василий пихуля6 ноября 2014
практически нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и практически тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Лера Лера12 ноября 2010
На второй день цикла очень малая вероятность забеременеть, а на второй день после месячных - есть вероятность, еще вопрос: сколько дней шли месячные?, т.е. какой по счету был день цикла?
СсылкаПожаловаться
Лера Лера12 ноября 2010
На второй день цикла очень малая вероятность забеременеть, а на второй день после месячных - есть вероятность, еще вопрос: сколько дней шли месячные?, т.е. какой по счету был день цикла?
СсылкаПожаловаться
6 дней шли месяные ,на второй день после месячный был половой акт,могла ли произойти беременость?
СсылкаПожаловаться
6 дней шли месяные ,на второй день после месячный был половой акт,могла ли произойти беременость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
Я слабо разбираюсь в этих циклах. вощем месячные шли 4 дня с 7по 10 число, а 11 это случилочь
СсылкаПожаловаться
Я слабо разбираюсь в этих циклах. вощем месячные шли 4 дня с 7по 10 число, а 11 это случилочь
СсылкаПожаловаться
первый день цикла - это первый день,когда начались месячные. 11 у вас безопасный день.опасные - в середине цикла..день 13-16...у вас сейчас 5-ый день цикла
СсылкаПожаловаться
наталинка13 ноября 2010
первый день цикла - это первый день,когда начались месячные. 11 у вас безопасный день.опасные - в середине цикла..день 13-16...у вас сейчас 5-ый день цикла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 5 день цикла (на след день после месячных) был незащищенный прерванный ПА.цикл 35 дней,месячные 4 дня.могла ли я забеременеть?
СсылкаПожаловаться
katrinakolpakova@yandex.ru1 декабря 2014
на 5 день цикла (на след день после месячных) был незащищенный прерванный ПА.цикл 35 дней,месячные 4 дня.могла ли я забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 5 день цикла (на след день после месячных) был незащищенный прерванный ПА.цикл 35 дней,месячные 4 дня.могла ли я забеременеть?нет, не могли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
извините у меня был месечные 12 июьна,,,закончила 19 ...20 у нас был палавои акт вазможна я беремена?
СсылкаПожаловаться
smyslova_e@mail.ru12 ноября 2010
В любой день цикла нужна контрацепция, т.к. сперматозоиды созраняют жизнеспособность в маточных трубах 3-5 дней, а иногда даже до 6-7 дней, и могут "дождаться" овуляции (освобождения яйцеклетки). О современных средствах контрацепции Вы можете прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тем более, что две недели назад я уже принимала пастинор.
Что-то вы совсем безответственно относитесь к себе. Постинор вообще не пейте, это ужасное лекарство прошлого века. Сейчас есть более щадящие, например, Эскапель. Я бы не рисковала, потом можно пожалеть.
И принимайте оральные контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
наталинка13 ноября 2010
на второй день никак забеременеть нельзя. это безопасный ден.заберем-ть можно только в середине цикла.
СсылкаПожаловаться
наталинка13 ноября 2010
на второй день никак забеременеть нельзя. это безопасный ден.заберем-ть можно только в середине цикла.
СсылкаПожаловаться
можно у меня жена забеременела
СсылкаПожаловаться
Иван Дорошенко19 ноября 2013
можно у меня жена забеременела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю))
СсылкаПожаловаться
наталинка13 ноября 2010
СсылкаПожаловаться
Зря вы так категоричны!!! У меня 29 июля был последний день месячных, а 1 августа у меня был половой акт, после этого месяц ничего не было. И я забеременела.
СсылкаПожаловаться
наталинка13 ноября 2010
СсылкаПожаловаться
Можно, я забеременела на второй день после месячных!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, это успокаивает, у меня уже есть ребенок и я забеременела, как раз за 15 дней до месячных но до этого я никогда не предохранялась с мужем и не беременела, а теперь боюсь, из-за того что после родов могло что-то поменяться в организме.
СсылкаПожаловаться
Милашка14 ноября 2010
Ну вот я так и забеременела)))
СсылкаПожаловаться
Юлия17 ноября 2010
Если ваш цикл меньше 28 дней, то забеременеть можно, а если 28 и больше, то только примерно в середине!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Григоренко20 декабря 2010
не пей пастинор как витамин!!!!ты же себя губишь!!!!
СсылкаПожаловаться
я вот тоже так и забеременела.. :-) на первые сутки месячных..
это был единственный половой акт за 1,5 месяца, поэтому уверена
СсылкаПожаловаться
я вот тоже так и забеременела.. :-) на первые сутки месячных..
это был единственный половой акт за 1,5 месяца, поэтому уверена
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста вот у меня на 2 день после месячных половой акт состоялся, есть вероятность что я могу забеременеть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Леди ВКонтакте
Леди на Facebook
новости леди mail.ru
Ошибка
Закрыть