Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли забеременеть на второй день после месячных????

не знаю выпить таблетку или все таки не стоит. может на воторой день после месячных не возможно забеременеть?
марина черненкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Opera
а как можно определить беременность на ранних стадиях....не терпится узнать ...очень хотим ребеночка)))
Маргарита Воронова
пью таблетки 2 месяца,после первой упаковки были месячные шли они 6 дней,а на 7 дней был не подохраненый половой акт,а в 6 часов начало пить вторую упаковку регулона и после второй упаковки месячных нету,что это означает?напишите ответ tulpah1977@mail.ru
Анастасия Кузьмина
Здраствуйте!! у меня такой вопрос: у меня с мужем был ПА за день до месячных он кончил в меня потом шли месячные 4 дня и на второй день после них был ПА 2 раза за сутки тоже кончил в меня, какова вероятность забеременнеть????подскажите пожалуйста
катя жидилина
здравствуйте!подскажите пожалуйста.у меня месячные длились с 16по22-е.24 состаялсь половой акт.с 25начались боли в животе с правой стороны(тупая боль).что это может быть.Очень переживаю((((
RESLER
Товарищи девушки, соизвольте мне тоже как несостоявшемуся залетчику что-то сказать))) Я вот тоже поробовал со своей девушкой заняться небезопасно сексом на 2-й день после месячных. Цикл у нее 24-28 дней, т.е. можно сказать идеальный. Ей 18 лет, мне 29 (не сильно осуждайте нас в разнице возрастной, так получилось в жизни). Вот сегодня 12 августа 2013 года, я очень надеюсь, что ничего не произошло. Хотя я заметил одну тенденцию, что большинство аномалий происходит от самого здоровья. Т.е. если у девушки есть здоровье и она не болеет, все циклы соблюдаються - то в большинстве случаях вы не пострадаете от этого.
Кристина Костенко
Здравствуйте! Подскажите рлжалуйста у мея Менструация была с 19по23, и на следуйщий день был ПА,в каких числах могу забеременеть????
василий кирилловВ ответ на Кристина Костенко
Кристина Костенко
Здравствуйте! Подскажите рлжалуйста у мея Менструация была с 19по23, и на следуйщий день был ПА,в каких числах могу забеременеть????
СсылкаПожаловаться
Симптомы начальной стадии беременности (болит низ живота,поясница тоже болит,тошнота ,но рвоты нет, головокружение, сонливость ,раздражительность и т.д.) может проявляться даже не у беременной девушки....я имею ввиду то,что женский мозг (так уж получилось) настроен более на эмоциональное состояние!И по этому когда девушка очень хочет ребёночка,она может себя накручивать.это называется ложная беременность....при этом тест на беременность может показать 2 полоски....точное всего вам скажет беременны вы или нет это УЗИ (наше старое и доброе УЗИ)
Анастасия СоколоваВ ответ на Кристина Костенко
Кристина Костенко
Здравствуйте! Подскажите рлжалуйста у мея Менструация была с 19по23, и на следуйщий день был ПА,в каких числах могу забеременеть????
СсылкаПожаловаться
меня такой же вопрос волнует????
ленчик леонова
приветик всем! у меня был половой акт три дня до овукуляции, а потом три дня не была секса мы занимались половым актом возможно что я беремена?
ленчик леонова
приветик всем !у меня три дня до овукулячии был секс потом три дня не было секса. потом спустя три дня мы опять занимались сексом возможно что я беремена?
ленчик леонова
потом восьмого числа днем я сходила в ванную было все хорошо мы посидели с парнем и пошли спать то есть заниматься сексом как только закончили он встал я на него по смотре и говорю надо идти в ванную то есть пошли месячны вот так очень печально что они пошли:-( а я думала что беременна
влад стабровский
после па нужно быстро переворачиваться на живот и лежать 15 минут.
кол
подскажите пожалуйста в этом месяце цикл был 18 дней месячные шли 6. можно было забеременеть на второй день послеИ
колВ ответ на кол
кол
подскажите пожалуйста в этом месяце цикл был 18 дней месячные шли 6. можно было забеременеть на второй день послеИ
СсылкаПожаловаться
М
мария романова
девочки у меня были месячные с 24 по 29. и мы с мужем вчера переспали если вероятность забеременеть подскажите
Гульнур Мухаметкалиева
ои я незнаю
Оля Романова
На 1-5 день после месячных,какая вероятность забеременнить ?
Девушка звезда
милые женщины девушки пол года с любимым человеком пытаюсь зачать ребенка но не получается мы и половым актом пробовали и до месячных заниматься и после но все в пустую а цыкал у меня нормальный и у него детки от первого брака есть я знаю что проблема во мне возможно загиб шейки матки возможно ли так забеременеть? что делать в таком случии посоветуйте как добиться результата?
Анастасия Каргаполова
Всем привет!)
Был ПА на 8дн,.незащищенный,делала тест,но показывал отрицательный результат,сходила в клинику,сдала кровь на ХГЧ,жду результат,но очень хочу ребеночка!))))
цикл 28дн,задержка 2 дня уже)))...
Мария Сладкова
здравствуйте. В прошлом месяце месячные начались 26 ,а в этом 31.На третий день был ПА (партнер постоянный) , ну и он , извиняюсь ,в меня кончил.Скажите,есть ли шанс забеременеть?
!Жанеля!
Здраствуйте! Могу ли я анонимно задать вопрос?
Слава макаренко
Девочки я занимаюсь сексом до месячных и в 1-3 после кончаю пока без результата(((((((((((((((((((
Валентина Чернявская
Я так вас девчонки и не поняла можно ли забеременнить после месячных или нет или есть вероятность
Анастасия Жирова
Это завистит от организма!!!
Юлия Дмитриевна
Здравствуйте!С последнего дня месячных был не защищённый ПА 4 дня подряд)..Покалывания в матке чувствую...(слегка)
Какова вероятность беременности?)
Длительность менструального кровотечения:5 дней,Средняя продолжительность менструального цикла:32 дня)
26.12 начались и 31.12 закончились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем