Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли забеременеть на второй день после месячных????

не знаю выпить таблетку или все таки не стоит. может на воторой день после месячных не возможно забеременеть?
марина черненкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Zoya
возможно
василий пихуляВ ответ на Zoya
Zoya
возможно
СсылкаПожаловаться
практически нет
василий пихуля
практически нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и практически тоже)))))
Лера Лера
На второй день цикла очень малая вероятность забеременеть, а на второй день после месячных - есть вероятность, еще вопрос: сколько дней шли месячные?, т.е. какой по счету был день цикла?
Мария НурисламоваВ ответ на Лера Лера
Лера Лера
На второй день цикла очень малая вероятность забеременеть, а на второй день после месячных - есть вероятность, еще вопрос: сколько дней шли месячные?, т.е. какой по счету был день цикла?
СсылкаПожаловаться
6 дней шли месяные ,на второй день после месячный был половой акт,могла ли произойти беременость?
Юлия ПерелешинаВ ответ на Мария Нурисламова
Мария Нурисламова
6 дней шли месяные ,на второй день после месячный был половой акт,могла ли произойти беременость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
марина черненкова
Я слабо разбираюсь в этих циклах. вощем месячные шли 4 дня с 7по 10 число, а 11 это случилочь
наталинкаВ ответ на марина черненкова
марина черненкова
Я слабо разбираюсь в этих циклах. вощем месячные шли 4 дня с 7по 10 число, а 11 это случилочь
СсылкаПожаловаться
первый день цикла - это первый день,когда начались месячные. 11 у вас безопасный день.опасные - в середине цикла..день 13-16...у вас сейчас 5-ый день цикла
katrinakolpakova@yandex.ruВ ответ на наталинка
наталинка
первый день цикла - это первый день,когда начались месячные. 11 у вас безопасный день.опасные - в середине цикла..день 13-16...у вас сейчас 5-ый день цикла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 5 день цикла (на след день после месячных) был незащищенный прерванный ПА.цикл 35 дней,месячные 4 дня.могла ли я забеременеть?
наталинкаВ ответ на katrinakolpakova@yandex.ru
katrinakolpakova@yandex.ru
на 5 день цикла (на след день после месячных) был незащищенный прерванный ПА.цикл 35 дней,месячные 4 дня.могла ли я забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 5 день цикла (на след день после месячных) был незащищенный прерванный ПА.цикл 35 дней,месячные 4 дня.могла ли я забеременеть?нет, не могли
марина черненкова
Я слабо разбираюсь в этих циклах. вощем месячные шли 4 дня с 7по 10 число, а 11 это случилочь
СсылкаПожаловаться
извините у меня был месечные 12 июьна,,,закончила 19 ...20 у нас был палавои акт вазможна я беремена?
Комментарий удален.Почему?
Марина БоеваВ ответ на марина черненкова
Комментарий удален.Почему?
тем более, что две недели назад я уже принимала пастинор.
Что-то вы совсем безответственно относитесь к себе. Постинор вообще не пейте, это ужасное лекарство прошлого века. Сейчас есть более щадящие, например, Эскапель. Я бы не рисковала, потом можно пожалеть.
И принимайте оральные контрацептивы.
наталинка
на второй день никак забеременеть нельзя. это безопасный ден.заберем-ть можно только в середине цикла.
Иван ДорошенкоВ ответ на наталинка
наталинка
на второй день никак забеременеть нельзя. это безопасный ден.заберем-ть можно только в середине цикла.
СсылкаПожаловаться
можно у меня жена забеременела
наталинкаВ ответ на Иван Дорошенко
Иван Дорошенко
можно у меня жена забеременела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю))
марикаВ ответ на наталинка
наталинка
на второй день никак забеременеть нельзя. это безопасный ден.заберем-ть можно только в середине цикла.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так категоричны!!! У меня 29 июля был последний день месячных, а 1 августа у меня был половой акт, после этого месяц ничего не было. И я забеременела.
Кетрин КиннВ ответ на наталинка
наталинка
на второй день никак забеременеть нельзя. это безопасный ден.заберем-ть можно только в середине цикла.
СсылкаПожаловаться
Можно, я забеременела на второй день после месячных!
марина черненкова
спасибо большое, это успокаивает, у меня уже есть ребенок и я забеременела, как раз за 15 дней до месячных но до этого я никогда не предохранялась с мужем и не беременела, а теперь боюсь, из-за того что после родов могло что-то поменяться в организме.
Милашка
Ну вот я так и забеременела)))
Юлия
Если ваш цикл меньше 28 дней, то забеременеть можно, а если 28 и больше, то только примерно в середине!!!!
Мария Григоренко
не пей пастинор как витамин!!!!ты же себя губишь!!!!
Оксана Паршикова
я вот тоже так и забеременела.. :-) на первые сутки месячных..
это был единственный половой акт за 1,5 месяца, поэтому уверена
Оксана Паршикова
я вот тоже так и забеременела.. :-) на первые сутки месячных..
это был единственный половой акт за 1,5 месяца, поэтому уверена
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста вот у меня на 2 день после месячных половой акт состоялся, есть вероятность что я могу забеременеть?
Оксана ПаршиковаВ ответ на Лиля Хигай
Лиля Хигай
Скажите пожалуйста вот у меня на 2 день после месячных половой акт состоялся, есть вероятность что я могу забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем