Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли забеременеть во время месячных?

У моей приятельницы есть знакомая, которая утверждает, что забеременела после секса с мужем именно во время месячных. Муж у нее дома бывает редко, ездит то ли по командировкам, то ли по вахтам. Ребеночек у них. Я, насколько знаю, залететь можно на 13-14 день цикла, все остальное - от лукавого. Думаю, что навешала лапши своему мужу, и он растит чужого ребенка. 
А вы считаете, возможно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Маша с Медведем
Мало Вы знаете, это было бы хорошо, если бы только 2 дня в месяц, отпала бы нужда в контрацепции вообще
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мало Вы знаете, это было бы хорошо, если бы только 2 дня в месяц, отпала бы нужда в контрацепции вообще
СсылкаПожаловаться
Все знаю. Залет возможен с 10 примерно по 18 день цикла. Щависит от длины цикла конкретной женщины.
Но, если с этим проблемы, тотврачи советуют именно на 13-14 день. Больше шансов.
Но чтобы во воемя месячных, никогда не бывало..
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Все знаю. Залет возможен с 10 примерно по 18 день цикла. Щависит от длины цикла конкретной женщины.
Но, если с этим проблемы, тотврачи советуют именно на 13-14 день. Больше шансов.
Но чтобы во воемя месячных, никогда не бывало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас сколько беременностей?
Опыта хватает? В каждый день пробуете?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А у вас сколько беременностей?
Опыта хватает? В каждый день пробуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы в курсе, или просто потрындеть?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы в курсе, или просто потрындеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вопросы задала
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я вопросы задала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я вопрос задала.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Это я вопрос задала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не раздражайтесь ваша теория не правдаподобна
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не раздражайтесь ваша теория не правдаподобна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая теория, где вы нашли выдвинутую теорию?
Вот так всегда, не знают по теме, но начинают всякую ересь нести.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Все знаю. Залет возможен с 10 примерно по 18 день цикла. Щависит от длины цикла конкретной женщины.
Но, если с этим проблемы, тотврачи советуют именно на 13-14 день. Больше шансов.
Но чтобы во воемя месячных, никогда не бывало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого никогда не бывало? У Вас? Так за всех женщин не говорите.)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У кого никогда не бывало? У Вас? Так за всех женщин не говорите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не злитесь, за вас я и не говорю. Чего вы так встрепенулись?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не злитесь, за вас я и не говорю. Чего вы так встрепенулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь "злитесь"?))
Вы пишете откровенные глупости, причем преподносите их как аксиому, а я злюсь?)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А при чем здесь "злитесь"?))
Вы пишете откровенные глупости, причем преподносите их как аксиому, а я злюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не в курсе вопроса. Ни к чему спорить.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не в курсе вопроса. Ни к чему спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки и Вы не в курсе, однако спорите со всеми.)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Таки и Вы не в курсе, однако спорите со всеми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто пройдите мимо.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Просто пройдите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего бы это?)) Вы тему создаёте лишь для того, чтобы читать комментарии, которые совпадают с Вашим мнением?
СветланаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А при чем здесь "злитесь"?))
Вы пишете откровенные глупости, причем преподносите их как аксиому, а я злюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поясните в чём глупость..постою, послушаю, как в критические дни можно забеременеть..
mur-r-r-zikВ ответ на Светлана
Светлана
поясните в чём глупость..постою, послушаю, как в критические дни можно забеременеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас в Гугле забанили? Откройте и прочитайте, я не намерена тут устраивать ликбез.) Моя сестра так забеременела. После того, как у них с мужем был последний ПА, она через два дня упала и сломала ногу. Перелом со смещением. Десять дней в больнице, потом дома. Два месяца у них с мужем не было секса.Но ребенок родился в срок.
Так что организмы у всех женщин разные, и забеременеть можно и во время месячных.
СветланаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вас в Гугле забанили? Откройте и прочитайте, я не намерена тут устраивать ликбез.) Моя сестра так забеременела. После того, как у них с мужем был последний ПА, она через два дня упала и сломала ногу. Перелом со смещением. Десять дней в больнице, потом дома. Два месяца у них с мужем не было секса.Но ребенок родился в срок.
Так что организмы у всех женщин разные, и забеременеть можно и во время месячных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ещё погуглите про свой диагноз (у вас хорошо получается)..как он называется ?
если вы на всех кидаетесь, как злая собака ?
П.С. может недотрах ?
mur-r-r-zikВ ответ на Светлана
Светлана
а ещё погуглите про свой диагноз (у вас хорошо получается)..как он называется ?
если вы на всех кидаетесь, как злая собака ?
П.С. может недотрах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милочка, Вы не проецируйте свои проблемы в Вашей половой жизни на меня.))
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Светлана
Светлана
поясните в чём глупость..постою, послушаю, как в критические дни можно забеременеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причины наступления беременности при менструации
Существует несколько причин наступления беременности во время месячных. Во-первых, это становится возможным, если по какой-либо причине у женщины созревает не одна яйцеклетка, а две. В принципе это явление достаточно редкое; провоцирующим фактором в таком случае может стать сильный, кратковременный гормональный всплеск, например, опасность для жизни или здоровья или редко наступающий оргазм. Также созревание двух яйцеклеток может передаваться по наследству по женской линии. Две яйцеклетки могут созревать как одновременно, так и с небольшим интервалом. Шансы забеременеть во время менструации повышаются у женщин, ведущих нерегулярную половую жизнь, так как это приводит к нарушению физиологических процессов репродуктивной системы.
Еще одной причиной беременности во время месячных выступает нерегулярный цикл или его резкое изменение, так как из-за этого меняются сроки овуляции: если нормой является наступление овуляции в середине менструального цикла, то у женщин с индивидуальным циклом она может возникать раньше, например, на десятый-двенадцатый день.
Желтый -мой любимый цвет
Причины наступления беременности при менструации
Существует несколько причин наступления беременности во время месячных. Во-первых, это становится возможным, если по какой-либо причине у женщины созревает не одна яйцеклетка, а две. В принципе это явление достаточно редкое; провоцирующим фактором в таком случае может стать сильный, кратковременный гормональный всплеск, например, опасность для жизни или здоровья или редко наступающий оргазм. Также созревание двух яйцеклеток может передаваться по наследству по женской линии. Две яйцеклетки могут созревать как одновременно, так и с небольшим интервалом. Шансы забеременеть во время менструации повышаются у женщин, ведущих нерегулярную половую жизнь, так как это приводит к нарушению физиологических процессов репродуктивной системы.
Еще одной причиной беременности во время месячных выступает нерегулярный цикл или его резкое изменение, так как из-за этого меняются сроки овуляции: если нормой является наступление овуляции в середине менструального цикла, то у женщин с индивидуальным циклом она может возникать раньше, например, на десятый-двенадцатый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
беда в том, что автору не нужно знать как это МОЖЕТ произойти, тем более, что ей не раз описали реальные случаи и пояснили на физиологическом уровне причины сего явления. ей нужен количественный набор не верующих в это. не понятно правда чего она так убивается по поводу беременности приятельницы знакомой, но все это явно не от большого ума.
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Варвара
Варвара
беда в том, что автору не нужно знать как это МОЖЕТ произойти, тем более, что ей не раз описали реальные случаи и пояснили на физиологическом уровне причины сего явления. ей нужен количественный набор не верующих в это. не понятно правда чего она так убивается по поводу беременности приятельницы знакомой, но все это явно не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это понятно.вообще, по медицинским вопросам нужно консультироваться со специалистами ,а не с дилетантами на форуме
КапуЧиноВ ответ на Варвара
Варвара
беда в том, что автору не нужно знать как это МОЖЕТ произойти, тем более, что ей не раз описали реальные случаи и пояснили на физиологическом уровне причины сего явления. ей нужен количественный набор не верующих в это. не понятно правда чего она так убивается по поводу беременности приятельницы знакомой, но все это явно не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Мальвина СадВ ответ на Желтый -мой любимый цвет
Желтый -мой любимый цвет
Причины наступления беременности при менструации
Существует несколько причин наступления беременности во время месячных. Во-первых, это становится возможным, если по какой-либо причине у женщины созревает не одна яйцеклетка, а две. В принципе это явление достаточно редкое; провоцирующим фактором в таком случае может стать сильный, кратковременный гормональный всплеск, например, опасность для жизни или здоровья или редко наступающий оргазм. Также созревание двух яйцеклеток может передаваться по наследству по женской линии. Две яйцеклетки могут созревать как одновременно, так и с небольшим интервалом. Шансы забеременеть во время менструации повышаются у женщин, ведущих нерегулярную половую жизнь, так как это приводит к нарушению физиологических процессов репродуктивной системы.
Еще одной причиной беременности во время месячных выступает нерегулярный цикл или его резкое изменение, так как из-за этого меняются сроки овуляции: если нормой является наступление овуляции в середине менструального цикла, то у женщин с индивидуальным циклом она может возникать раньше, например, на десятый-двенадцатый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво! Моя бывшая коллега так и забеременела.И грамотный врач ей объяснил,что так бывает. Не часто,но...
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Светлана
Светлана
поясните в чём глупость..постою, послушаю, как в критические дни можно забеременеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Также беременность может наступить, если нарушаются правила приема оральных контрацептивов, то есть если женщина, не пропив полного курса, перестает принимать таблетки, а затем через два-три дня у нее начинается менструация, и в этот период она занимается сексом, то сущест
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем