Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли забеременить?

у меня вопрос, можно ли забеременить, не смотря на то что принимаешь противозачаточные таблетки?
Natasha R.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена Жосан
можно,но это случается так редко,что можно не заморачиваться по этому вопросу, ОК считаются самым эффективным способом после слова НЕТ)))))))
Юлия
можно.точно знаю))
Александра Теплова
ОК не дают 100% гарантию, однако процент их эффективности очень высок. Но несмотря на это можно забеременеть, если неправильно принимать ОК ( по инструкции их необходимо принимать строго в одно и то же время каждый день утром или вечером), а так же в форс-мажорных обстоятельствах, таких как: неумерное распитие спиртных напитков, проблемы с желудком или еще какие-то тяжелопереносимые болезни, протекающие с рвотой.
Александра Теплова
ОК не дают 100% гарантию, однако процент их эффективности очень высок. Но несмотря на это можно забеременеть, если неправильно принимать ОК ( по инструкции их необходимо принимать строго в одно и то же время каждый день утром или вечером), а так же в форс-мажорных обстоятельствах, таких как: неумерное распитие спиртных напитков, проблемы с желудком или еще какие-то тяжелопереносимые болезни, протекающие с рвотой.
СсылкаПожаловаться
Можно даже и соблюдая все инструкции, и без форс-мажоров, проверено на себе, увы. Просто организм взбрыкнул, год таблетки подходили, а потом взяли и перестали. Но это редкость, бывает только в очень молодом или очень взрослом возрасте.
Александра ТепловаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Можно даже и соблюдая все инструкции, и без форс-мажоров, проверено на себе, увы. Просто организм взбрыкнул, год таблетки подходили, а потом взяли и перестали. Но это редкость, бывает только в очень молодом или очень взрослом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это я бы тоже отнесла к форс-мажорам. гормональные сбои просто так не происходят.
Жужа
Смотря какие и как. А так можно - моя дочка родилась, несмотря на прием противозаточных.
Natasha R.В ответ на Жужа
Жужа
Смотря какие и как. А так можно - моя дочка родилась, несмотря на прием противозаточных.
СсылкаПожаловаться
ну а если всё таки произошла беременость, приём противозачаточных не повлияет на ребёнка?
Ника АловаВ ответ на Natasha R.
Natasha R.
ну а если всё таки произошла беременость, приём противозачаточных не повлияет на ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяко может быть. Знаю примеры того и другого, поэтому всегда надо внимательно следить за собой и регулярно навещать женского доктора.
ЖужаВ ответ на Natasha R.
Natasha R.
ну а если всё таки произошла беременость, приём противозачаточных не повлияет на ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На беременность может повлиять всё, что угодно. Потом трудно определить точно, что именно повлияло. Только предположения делать.
СофочкаВ ответ на Natasha R.
Natasha R.
ну а если всё таки произошла беременость, приём противозачаточных не повлияет на ребёнка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считается, что современные не влияют, а мини-пили способствуют сохранению беременности.
Влада хХх
можно тока в том случии если неправельно их употреьлять) а так это практически невазможна если соблюдать все инструкции)
Лера
можно. 100% гарантии нигде не бывает.
Леночка Лапушка
Школьная подруга так забеременнела....100% гарантии нет.
Жанэля Алтынбаева
конечно можно еще как, моя подруга раза два так залетела. Самые надежные презервативы!!!!99%
Dolly_Haze
как утверждают знакомые врачи, залеты бывают только от неправильного применения таблеток. Например, их действие подавляется некоторыми лекарствами. И еще если есть проблемы с кишечником таблетки могут просто не усвоиться.
ЖужаВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
как утверждают знакомые врачи, залеты бывают только от неправильного применения таблеток. Например, их действие подавляется некоторыми лекарствами. И еще если есть проблемы с кишечником таблетки могут просто не усвоиться.
СсылкаПожаловаться
А еще в наших аптеках масса подделок.
Софочка
Они эффективны при стабильной жизни, на фоне смены климата, болезней, сильных стрессов могут дать сбой. И они не защищают от вен заболеваний. Лучший вариант в комплексе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем