Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли забрать отказника прямо из роддома?

Люди! Можно ли забрать отказника прямо из роддом? Слышала истории про то, как они плачут, разрываются в род домах, им дают жуткие смеси пару раз в день, на руки не берут, не обращают внимание. Добрые мамочки иногда кормят своим молоком, берут на руки, но их медсестры отгоняют, вроде как в Доме малютки с ними никто возиться не будет, пусть не привыкают. Когда слышу все это, сердце разрывается..(( Я сама мама, ребенку 1 месяц, отказников не видела.. Вот думаю когда второго буду рожать, выписаться сразу с двумя.. Это возможно? Если до этого собрать все справки о том, что я годный усыновитель?
Оксана Ивановская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Рэм Ⓡ
А зачем тебе это?
SVAN В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
Для поговорить.
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Для поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ещё чё? Деньга, например...
МамРозаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Или ещё чё? Деньга, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая деньга? жалкое пособие на ребенка?
Рэм ⓇВ ответ на МамРоза
МамРоза
какая деньга? жалкое пособие на ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, может, не жалкое?
МамРозаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, может, не жалкое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверена, что жалкое. ( не знаю точно)
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Для поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для поговорить.
Согласна! но бывает порой, что это "поговорить" длится очень долго... а потом забирают деток из приюта....
Ольга
Поищите в темах ниже. Там одна мамочка забрала ребенка из роддома 10 дневного.
Но сможете ли Вы его любить так же, как своих???
SVAN В ответ на Ольга
Ольга
Поищите в темах ниже. Там одна мамочка забрала ребенка из роддома 10 дневного.
Но сможете ли Вы его любить так же, как своих???
СсылкаПожаловаться
Это враньё.
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Это враньё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... я тоже сомневаюсь... Мне мою и то не сразу отдали (когда мать отказалась)
Левина СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Поищите в темах ниже. Там одна мамочка забрала ребенка из роддома 10 дневного.
Но сможете ли Вы его любить так же, как своих???
СсылкаПожаловаться
Интересно как она 10 дневного могла забрать? Ребенок должен был получить статус отказника, иметь разрешение на усыновление или опеку, пройти мед.комиссию. Не верю.
ОльгаВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
Интересно как она 10 дневного могла забрать? Ребенок должен был получить статус отказника, иметь разрешение на усыновление или опеку, пройти мед.комиссию. Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что в нашей стране имея связи и средства - возможно многое.
Ревва Коровва
Я бы сразу убивал мамашек, которые отказываются от детей!!!!Им должно быть отказано в родовспоможении, сдохнет такая мразь от родов - пусть сдыхает. Как она к ребенку так и общество к ней!
Ревва Коровва
Я бы сразу убивал мамашек, которые отказываются от детей!!!!Им должно быть отказано в родовспоможении, сдохнет такая мразь от родов - пусть сдыхает. Как она к ребенку так и общество к ней!
СсылкаПожаловаться
А с папашками что делать?
Мюмза !В ответ на SVAN
SVAN
А с папашками что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алименты взыскивать и налог на бездетность....а на эти деньги везде раздавать презики бесплатно...
SVAN В ответ на Мюмза !
Мюмза !
алименты взыскивать и налог на бездетность....а на эти деньги везде раздавать презики бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не справедливо как то...
Мюмза !В ответ на SVAN
SVAN
Не справедливо как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные люди понимают элементарные вещи и предохраняются, а остальным пофиг, тут уже ничего не поделаешь (( хуже, когда 5-6 месячных в унитаз спускают или рожают уродов ...
ЖенькаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
алименты взыскивать и налог на бездетность....а на эти деньги везде раздавать презики бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и алименты на ребенка взыскивать и налог за бездетность???
так... стоп... давайте определимся, так он детный или нет???)))))
Ревва КоровваВ ответ на SVAN
SVAN
А с папашками что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрезать чем детей делал, а потом от родимой кровиночки отказался и позволил бабе отказаться.
Анна ВольскаяВ ответ на Ревва Коровва
Ревва Коровва
Я бы сразу убивал мамашек, которые отказываются от детей!!!!Им должно быть отказано в родовспоможении, сдохнет такая мразь от родов - пусть сдыхает. Как она к ребенку так и общество к ней!
СсылкаПожаловаться
Точняк. И бесплатная принудительная стерилизация.
Ревва Коровва
Я бы сразу убивал мамашек, которые отказываются от детей!!!!Им должно быть отказано в родовспоможении, сдохнет такая мразь от родов - пусть сдыхает. Как она к ребенку так и общество к ней!
СсылкаПожаловаться
Ну а кстати, у каждого ребенка, от которого мамашка отказалась, обязательно где-то есть папашка (проверенный научный факт). И он наверняка отказался от ребенка еще раньше. А папашек таких что - сразу на кол, или гуманнее кастрировать, и пущай живет?
ЖенькаВ ответ на ольга
ольга
Ну а кстати, у каждого ребенка, от которого мамашка отказалась, обязательно где-то есть папашка (проверенный научный факт). И он наверняка отказался от ребенка еще раньше. А папашек таких что - сразу на кол, или гуманнее кастрировать, и пущай живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папашек таких что - сразу на кол, или гуманнее кастрировать, и пущай живет?

А чё быстрее?
Вторая тень!
Нет. Процедура лишения родительских прав требует времени (минимум полгода если не ошибаюсь) государство дает непутевой мамашке возможность передумать )
Мюмза !В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет. Процедура лишения родительских прав требует времени (минимум полгода если не ошибаюсь) государство дает непутевой мамашке возможность передумать )
СсылкаПожаловаться
зря , месяца вполне достаточно, на сколько знаю, никто ещё не передумал
Вторая тень!В ответ на Мюмза !
Мюмза !
зря , месяца вполне достаточно, на сколько знаю, никто ещё не передумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. В моей практике были случаи, пусть и редкие когда мать забирала ребенка. Есть еще такая штука как временный отказ. Для тех кто "живут в лесу, молятся колесу" не хотят терять ребенка, а забрать реально не куда. На такое в свое время насмотрелась, сериалам далеко...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем