Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли замерзнуть в шубе при -10?

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто в норковых шубах ходит - при температуре до -10 град. мерзнете??? я что-то в своей совсем колею (длина до колена с длин. рукавом), она новая, хожу месяц всего, но..не странно ли это?((( Что вообще делать((
Яна Пигуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Fany Fish
)) зато в темах "Зачем вам шуба?" все бьют себя пяткой в грудь, что при -50 в норке в Норильске не мерзнут и что в другой одежде там нельзя. Купите себе нормальный пуховик вулрич - и дешевле и теплее
Luchana Luch
Моя норочка - самое теплое что у меня есть из арсенала - пуховики, дубленки и искусственные мех - намного холоднее. В самый мороз - только норочка! Легкая и теплая!
Эйве
шубы они не по улице ходить, шубы они для того что бы сверху на красивое шелковое платье накинуть, что бы из шикарной машины дойти до шикарного ресторана. НЕ БОЛЕЕ. а по улицам надо ходить или в тулупе при -10, при -20 в овчинной шубе с ватным подкладом,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем