Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли замерзнуть в шубе при -10?

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто в норковых шубах ходит - при температуре до -10 град. мерзнете??? я что-то в своей совсем колею (длина до колена с длин. рукавом), она новая, хожу месяц всего, но..не странно ли это?((( Что вообще делать((
Яна Пигуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Юлия Витвитская
Странно, конечно. Я в своей норке в -20 не замерзаю совсем. Но, должна сказать, что я сразу взяла себе очень хорошую шубу бренда Браски, которую покупала еще в Снежной королеве года три назад - мне в ней прекрасно и выглядит отлично, так как мех аукционный, что немаловажно. Насколько я погрузилась в эту тему, выясняла что тепло от качества меха напрямую может зависеть, к примеру, недорогие шубы из китайской норки часто бывают тонкие и легкие, соответственно холодные и недолговечные..а может вы просто очень нежная мерзлячка:)
Тихое счастьеВ ответ на Юлия Витвитская
Юлия Витвитская
Странно, конечно. Я в своей норке в -20 не замерзаю совсем. Но, должна сказать, что я сразу взяла себе очень хорошую шубу бренда Браски, которую покупала еще в Снежной королеве года три назад - мне в ней прекрасно и выглядит отлично, так как мех аукционный, что немаловажно. Насколько я погрузилась в эту тему, выясняла что тепло от качества меха напрямую может зависеть, к примеру, недорогие шубы из китайской норки часто бывают тонкие и легкие, соответственно холодные и недолговечные..а может вы просто очень нежная мерзлячка:)
СсылкаПожаловаться
а я мерзну... а иногда и не мерзну... видимо - по ситуации, от состояния организма зависит... или души
Крыша мираВ ответ на Юлия Витвитская
Юлия Витвитская
Странно, конечно. Я в своей норке в -20 не замерзаю совсем. Но, должна сказать, что я сразу взяла себе очень хорошую шубу бренда Браски, которую покупала еще в Снежной королеве года три назад - мне в ней прекрасно и выглядит отлично, так как мех аукционный, что немаловажно. Насколько я погрузилась в эту тему, выясняла что тепло от качества меха напрямую может зависеть, к примеру, недорогие шубы из китайской норки часто бывают тонкие и легкие, соответственно холодные и недолговечные..а может вы просто очень нежная мерзлячка:)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже одна из шуб браски-тоже очень довольна.
Катя
нет, не мерзну...
****В ответ на Катя
Катя
нет, не мерзну...
СсылкаПожаловаться
у меня и шубы то нет..
КатяВ ответ на ****
****
у меня и шубы то нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
защитница прав животных? не закидаешь меня камнями?
****В ответ на Катя
Катя
защитница прав животных? не закидаешь меня камнями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поэтому, просто нету)
Светлана)))В ответ на ****
****
не поэтому, просто нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в том фильме перестроечном - Я голодаю - За что голодаете? - Да просто кушать хочется
Светлана Спицына
Самый холодный мех это норка и бобер.для тепла нужно мутон брать он хоть и не самый красивый но я думаю можно модельку подобрать))) мне подовщитца сказала когда я свою шубу покупала.
Светлана Спицына
Самый холодный мех это норка и бобер.для тепла нужно мутон брать он хоть и не самый красивый но я думаю можно модельку подобрать))) мне подовщитца сказала когда я свою шубу покупала.
СсылкаПожаловаться
или енота.
Марина JovanovicВ ответ на Name
Name
или енота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чернобурка тоже теплая.
Vera LukovkinaВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
Самый холодный мех это норка и бобер.для тепла нужно мутон брать он хоть и не самый красивый но я думаю можно модельку подобрать))) мне подовщитца сказала когда я свою шубу покупала.
СсылкаПожаловаться
Австрийский мутон очень теплый и красивый.Но шуба тяжеленная.Правда когда холодно, то все равно, лишь бы не замерзнуть.
Анонимка
Я хожу и не мерзну. Правда я хожу до машины бегом.
Наталья Фоменко
Если надеть на голое тело - можно!
Анастасия Прадедова
Меня норковая шуба греет в любые Мск холода последние лет пять как. И мех ни какой не аукционный, и тоже из снежки, хороший, плотный, теплый мех. В пуховике могу замерзнуть иногда, а вот в шубе нет, лучше натурального меха, что ни говори - ничто все таки не согравает. Ответственно заявляю, проверено холодом (полжизни прожила в Сургуте)
Ольга
Ну, просто шубка китайская, у них подпушек совсем хиленький, вот и мёрзнете. У меня тож такая, я её так, погонять купила, а есть ещё совсем из другой норки, она и тяжелее в два раза и плотнее, вот в ней и при минус 20 не холодно.
Ирина
А в пуховике не мёрзнете?) Просто я, например, как тут выше написали "мерзляка" -- мёрзну всегда и во всем)
ms.PanterraВ ответ на Ирина
Ирина
А в пуховике не мёрзнете?) Просто я, например, как тут выше написали "мерзляка" -- мёрзну всегда и во всем)
СсылкаПожаловаться
у меня пуховик тоже получился теплее шубы. Вроде, и шуба, и пуховик хорошие, качественные.
Тати
-25 не мерзну...даже если с ветром
Екатерина Савина
У меня шуба ,вернее меховое пальто, из серии Меха Скандинавии.
Легкая теплая ,правда дорогая,покупала 6 лет назад..Не мерзла ни разу.
Екатерина Савина
У меня шуба ,вернее меховое пальто, из серии Меха Скандинавии.
Легкая теплая ,правда дорогая,покупала 6 лет назад..Не мерзла ни разу.
СсылкаПожаловаться
А что такое меховое пальто? Это когда мехом внутрь?
Екатерина СавинаВ ответ на ms.Panterra
ms.Panterra
А что такое меховое пальто? Это когда мехом внутрь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Это шубка,но покрой кака у пальто.Стойка воротник.Прямое с двумя разрезами по бокам ,так как длинное,рукава длинные можно отвернуть.Есть пояс из меха.
Черное из стриженной норки.Прикупила варежки из вязаной норки и капор из шерсти норкой длинношерстной отделанный ,теплынь.
Вика Вербенко
Нет не мёрзну 5 лет ношу мутон с чернобуркой
Кристина
это странно... Я со свою шубу накидываю и выбегаю - без шарфа, шапки и перчаток))) И в минус 25 мне тепло (больше у нас просто не бывает, потому не знаю)))... Но у меня норка очень пушистая...
А если мерзнете, попробуйте отнести в ателье меховое и сделать синтепоновую подкладку.
Name
купите енота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем