Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли заниматься йогой холерикам? :)

Можно ли заниматься йогой холерикам? :)
Zoya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алина Медведева
Да! почему нет-то? холерики же всегда нервничают, на взводе! а йога успокаивает! я вчера после работы сходила - так душевно стало!
Алина Медведева
Да! почему нет-то? холерики же всегда нервничают, на взводе! а йога успокаивает! я вчера после работы сходила - так душевно стало!
СсылкаПожаловаться
я бы не сказала, что холерики нервничают больше, просто внимание очень быстро переключается с одного на другое... а йога требует определенного сосредоточения - не выдержать!
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
Мария Долгунова
Можно, специально для вас подобрала!
Аюрведа, древняя индийская наука о жизни, объясняет весенние недомогания дисбалансом трех дош — основных физических энергий, управляющих жизнедеятельностью человека. Весной соотношение этих дош — ваты, питы и капхи — активно изменяется. Пресловутая революция в животе – это результат разбалансировки ваты и питы. А когда на улице теплеет, из равновесия выходит капха – буквально, как река из берегов: отсюда насморк и всевозможные аллергические реакции.

Естественно, в арсенале аюрведы есть множество способов борьбы с весенними недомоганиями. Следуя основным аюрведическим принципам, вы спокойно и безболезненно переживете межсезонье и войдете в лето с гордо поднятой головой. Но учтите: действовать...

взято с http://womenlife.net.ru/
StreKoza
я холерик)) ходила в центр Аюрведы в Екатеринбурге. Очень нравилось, мысли приходили в порядок, расслабление по всему телу,душевное спокойствие)))) Так что я за йогу и холерикам , и флегматикам и всем-всем)))
Лера Бурбан
Конечно же стоит использовать для повышения двигательной активности и расширения физической активности .
Используя хороший тренажер . Вы вскоре овладеете отличным настроением . И иным взглядом взглянуть на окружающий мир . 2. Доставка на следующий день после оформления заказа. Стоит отметить на удобную доставку товара , в 100% она происходит на следующий день . В удобное для Вас время дня .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем