Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли заниматься сексом во время менструации

Можно ли заниматься сексом во время менструации и каковы последствия и и ощущения?
катя Савкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АльмиркаВ ответ на Я.А.
Я.А.
(не совсем в тему) хотя знаете девочки, давно от кого-то слышала... что реально такой приворот есть: надо чтобы мужчина, (мальчики не одглядывать!!!!) вобщем надо добавить ему, так чтобы он естественно не знал, в напиток ии еду... каплю этого самого..или попробовал.
и говорят приворот такой что не оторвешь его потом от себя.Слышала но сама не пробовала... страшновато даже как-то....
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала про это...
lerusechka
привороты отвороты,противно читать) если нет у человека к тебе чувст,зачем его мучить потом приворотами ?
Изумрудинка
не занимаюсь по нескольким причинам, во первых мужчине неприятен вид крови и специфический запах, во вторых чревато попаданием инфекции, в третьих либидо дремлет, в четвертых там всё ноет и вместо удовольствия неприятные ощущения.
НиктаринкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
не занимаюсь по нескольким причинам, во первых мужчине неприятен вид крови и специфический запах, во вторых чревато попаданием инфекции, в третьих либидо дремлет, в четвертых там всё ноет и вместо удовольствия неприятные ощущения.
СсылкаПожаловаться
Если мужчине не приятно это,пожалуй соглашусь - не стоит, а если такой проблемы нет, то не вижу ничего такого)
ИзумрудинкаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Если мужчине не приятно это,пожалуй соглашусь - не стоит, а если такой проблемы нет, то не вижу ничего такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчине не приятно это,пожалуй соглашусь - не стоит, а если такой проблемы нет, то не вижу ничего такого) честно говоря, на своём веку не встречала мужчин, которым бы нравился вид и запах женской менструации...
НиктаринкаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Если мужчине не приятно это,пожалуй соглашусь - не стоит, а если такой проблемы нет, то не вижу ничего такого) честно говоря, на своём веку не встречала мужчин, которым бы нравился вид и запах женской менструации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит запах??Откуда вы его взяли??Это сколько в душ не ходить...что бы запах неприятный был....если сходить в ванну, после чего мужчина присоединиться к вам, то никакого запаха не будет...под рукой вода, в случае необходимости, и стирать потом ничего не надо (как упоминалось выше - что это великая проблема)а на счет вида....незнаю ни одного мужчину который увидел бы там что-то столь страшное....обычные месячные...знаете...если мужчина любит...ему наплювать на все....он никогда и ни в чем не побрезгует..
Мелкая мелочь
мы не занимаемся, гигиена прежде всего,да и партнера как то особо не тянет))
kolibri ***
а мне было не в терпеж! и мужчине тоже! и секс был великолепный!
НиктаринкаВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
а мне было не в терпеж! и мужчине тоже! и секс был великолепный!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!!
КсюшенцияВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
плюсуюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь!!

Я тоже полностью поддерживаю)))
NATALI
несколько дискомфортно...но всякое бывает))
Ник Валуев
Фууууу....
АНТУАН де Экзюпери
если не в терпеж то можно иногда!!!!
неАнгел
Ну какие же вы странные. Мы же все разные. И мужчины разные. Что одному хорошо и приемлемо, другому "фу" и "гадость". Если вам хочется, и партнер не против, то почему нет?
А насчет приворота... Да, есть такой рецепт. Вопрос в другом - добра это не приносит.
Вуйко
НУ ШТО БАБЬЕ СКАЗАТЬ?"К ЖЕНЩИНАМ НЕ ОТНОСИТСЯ-НЕ ОПУСТИТСЯ"--ЕСЛИ НЕ РАССТРОИТ ШТО ОН КАК НИБУДЬ РЫГАНЕТ И ПОТОМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ БУДЕТ СМОТРЕТЬ КАК НА ЖАБУ-ВПЕРЕД И ФЛАГ В РУКИ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем