Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли заниматься сексом во время менструации

Можно ли заниматься сексом во время менструации и каковы последствия и и ощущения?
катя Савкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Дичайшая Мяу Мяу
а вы попробуйте)
Алексей Бушаев
Маляр краски не боится! )))
Анонимно
Чавкает.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чавкает.
СсылкаПожаловаться
Чавкает.
Зато набухает все)) ...Не отвлекайтесь на несущественные моменты))
Сбыча Мечт
Да все можно, вообще то. Тока зачем? неужели невтерпежь?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да все можно, вообще то. Тока зачем? неужели невтерпежь?
СсылкаПожаловаться
... неужели невтерпежь?
А Вам совершенно незнакомо такое состояние? Честно?
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
... неужели невтерпежь?
А Вам совершенно незнакомо такое состояние? Честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время месячных? Нет, конечно)))
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Во время месячных? Нет, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во время месячных? Нет, конечно)))
Почему "конечно", если это у всех по-разному?
Есть асексуалки, есть интимофобки, есть нимфоманки.
Но кроме этих крайностей - есть много женщин, которые вполне нормальны, но почти асексуалки почти интимофобки почти нимфоманки.
Нормальные, здоровые. Просто темперамент и конституция разная.
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Во время месячных? Нет, конечно)))
Почему "конечно", если это у всех по-разному?
Есть асексуалки, есть интимофобки, есть нимфоманки.
Но кроме этих крайностей - есть много женщин, которые вполне нормальны, но почти асексуалки почти интимофобки почти нимфоманки.
Нормальные, здоровые. Просто темперамент и конституция разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты во время ангины станешь песни петь? Вот то тот же.
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ты во время ангины станешь песни петь? Вот то тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты во время ангины станешь песни петь? Вот то тот же.
И месячные у всех по-разному проходят. Если у тебя очень болезненно - сочувствую.
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ты во время ангины станешь песни петь? Вот то тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за бред...во время ангины песни петь...и во время секса месячными заниматься...незнаю ни одной своей знакомой которая воздерживалась бы от секса из-за месячных....Если обоюдное желание у мужчины и женщины заняться любовью...и они хотят друг друга всегда везде и вне зависимости от месячных...так что им теперь...терпеть??? А на счет ангины....незнаю стала бы я петь с ней...но сексом заняться она бы не помешала точно)
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
что за бред...во время ангины песни петь...и во время секса месячными заниматься...незнаю ни одной своей знакомой которая воздерживалась бы от секса из-за месячных....Если обоюдное желание у мужчины и женщины заняться любовью...и они хотят друг друга всегда везде и вне зависимости от месячных...так что им теперь...терпеть??? А на счет ангины....незнаю стала бы я петь с ней...но сексом заняться она бы не помешала точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой. прям, терпеть)))) Прямо умрут вот вот))) При месячных не знаю как может чего то хотеться. Разве что мужикам пофиг на твое состояние, да и белье не им стирать, и от инфекций не им лечиться.
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
что за бред...во время ангины песни петь...и во время секса месячными заниматься...незнаю ни одной своей знакомой которая воздерживалась бы от секса из-за месячных....Если обоюдное желание у мужчины и женщины заняться любовью...и они хотят друг друга всегда везде и вне зависимости от месячных...так что им теперь...терпеть??? А на счет ангины....незнаю стала бы я петь с ней...но сексом заняться она бы не помешала точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, насчет ангины -походу Вы ею никогда не болели. Там не то что секом заниматься, там вообще никого видеть и слышать не желаешь.
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, насчет ангины -походу Вы ею никогда не болели. Там не то что секом заниматься, там вообще никого видеть и слышать не желаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я смотрю у вас так не только с ангиной....но и с месячными (Смеюсь))))))
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ну я смотрю у вас так не только с ангиной....но и с месячными (Смеюсь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заболеете ангиной - узнаете
Вийюха ВолошинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да все можно, вообще то. Тока зачем? неужели невтерпежь?
СсылкаПожаловаться
От вы даете... у меня бывало... частенько..не в терпеж...
Сбыча МечтВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
От вы даете... у меня бывало... частенько..не в терпеж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикиньте - даю.
Форум почитаешь диву даешься - небритая писька не гигиенично, а трахаться во время месячных охренительно гигиенично!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Прикиньте - даю.
Форум почитаешь диву даешься - небритая писька не гигиенично, а трахаться во время месячных охренительно гигиенично!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да форум славиться своими перлами...про месячные скажу так...это редко..но метко...у меня организм такой..когда сильно хочу(и месячные)то они приостанавливаються я занимаюсь сексом а потом цикл возвращаеться..так что Век живите век учитесь...
Сбыча МечтВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Да форум славиться своими перлами...про месячные скажу так...это редко..но метко...у меня организм такой..когда сильно хочу(и месячные)то они приостанавливаються я занимаюсь сексом а потом цикл возвращаеться..так что Век живите век учитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь сбивать себе цикл? Забавно)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Учитесь сбивать себе цикл? Забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не учусь ,я умею,часов пять мне хватает насладиться .
Сбыча МечтВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я не учусь ,я умею,часов пять мне хватает насладиться .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А цикл, при этом, гуляет как хочет))) Ебля превыше здоровья)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А цикл, при этом, гуляет как хочет))) Ебля превыше здоровья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы какая то странная..Вы дествительно считаете что позволить себе раз в пол года заняться сексом подорвет мое здоровье..
Сбыча МечтВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы какая то странная..Вы дествительно считаете что позволить себе раз в пол года заняться сексом подорвет мое здоровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз в пол года сексом? Да нет не подорвет, конечно. НО сбивание цикла, если, как Вы утверждаете это случается, еще куак подорвет. Не сейчас, то в будущем уж точно.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Раз в пол года сексом? Да нет не подорвет, конечно. НО сбивание цикла, если, как Вы утверждаете это случается, еще куак подорвет. Не сейчас, то в будущем уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы пытаетесь перекривить мною сказаное.Итак секс у меня почти каждый день.Секс в месячные редко ,примерно раза два в году.Но если я ВОЗБУЖДЕННА то он прерываеться САМ.И востанавливаеться быстро.И по сути никто из нас не знает доживем ли мы до это будущего и что у нас там обостриться.Как говорила моя бабушка которая курила всю жизнь-умру я не от этого.Она была права.
Сбыча МечтВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы пытаетесь перекривить мною сказаное.Итак секс у меня почти каждый день.Секс в месячные редко ,примерно раза два в году.Но если я ВОЗБУЖДЕННА то он прерываеться САМ.И востанавливаеться быстро.И по сути никто из нас не знает доживем ли мы до это будущего и что у нас там обостриться.Как говорила моя бабушка которая курила всю жизнь-умру я не от этого.Она была права.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бох с Вами, я не перкривляю, я исхожу из того, что написано черным по белому без единого искажения)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем