Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли заниматься в тренажёрном зале

Здравствуйте! Хожу в зал 1,5 месяца кардио+силовая. Подскажите, можно ли продолжить занятия во время критических дней или тренировки лучше на неделю отложить? Прошу отвечать по сути(собственному опыту) и без сарказма. Всем добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Довольный кот
Нет, я в эти дни не хожу. Не комфортно себя чувствую. Не поприсядать нормально, да и потеешь больше обычного.
Constellation Chariot
Можно, при условии что в эти дни чувствуете себя нормально.
ЖанеТТ .
я не занимаюсь.
Птица певчая
Три дня "самых критических" пропускала..
Светлана Гурова
В первый день лучше не ходи! А в остальные дни пойдёт только на пользу организму
Анна Сурмина
ну если у вас льет как из ведра или боли что разогнутся не можете, то как вы заниматься будете??!!!а если увас все ок, то как это должно зависеть друг от друга
KS
По самочувствию.
Ника Котова
Первые активные дни возможно не стоит, а потом почему нет, можно просто нагрузку снизить.
VP VP
Я пропускаю эти дни. Не в состоянии заниматься. Не сдохнуть бы, и то спасибо!
татьяна
Я занимаюсь, пресс не качаю.
Оксана ...
Я в эти дни не хожу. Перерыв в 4-5 дней погоду не сделают.
Овсянникова Анастасия
Тренер по йоге в критические дни не разрешает нам только перевернутые позы делать, все остальное в обычном режиме. И при чем заметила, если в первый день месячных занимаюсь, то проходят они в целом легче.
Mashka
Критические дни- это дни критиков????? Век живи - век учись..
Изабель !!!!!!
Тоже читала, что оч.вредно. Может, лучше не рисковать, говорят, еще к бесплодию ведет, если пресс качать в эти дни.
Вита
в зависимости от самочувствия. лично я просто уменьшаю количество подходов, а на дорожке не бегаю, а хожу, со скоростью примерно 5-5.5 км/ч
Галина Денисова
Перехожу в эти дни на кардио. Силовые убираю. У меня пресс,спина и ноги.
Милка Брус
Я занимаюсь.
xbananov
Надо заниматься силовая+кардио) а не наоборот) В критические дни нагрузка 80% от обычной.
Ксения Попова
Даже нужно.Поможет чувствовать себя лучше
КошкаСиамская
Я отменяю трени только в первые 2 дня, дальше все по расписанию. Тут только вы сами себе сможете ответить, если у вас сильный дискомфорт то лучше конечно пропустить занятия, если хорошо себя чувствуете то можно ничего и не менять
Nora
Можно и нужно:быстрее закончатся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем