Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли заниматься в тренажёрном зале

Здравствуйте! Хожу в зал 1,5 месяца кардио+силовая. Подскажите, можно ли продолжить занятия во время критических дней или тренировки лучше на неделю отложить? Прошу отвечать по сути(собственному опыту) и без сарказма. Всем добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лю Лу
Может, лучше у тренера спросить?
Динка
А почему нет? вон спортсменки занимаются и ничего
Ирина Л
Я занималась, только не в первый и второй дни. И упражнения на пресс не делала. И тяжести не поднимала
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я занималась, только не в первый и второй дни. И упражнения на пресс не делала. И тяжести не поднимала
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. А у меня упражнения на пресс и веса-основа тренировки.
Черникова ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ. А у меня упражнения на пресс и веса-основа тренировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тренер на такой вопрос сказала:" Все зависит от самочувствия" Лично я ходила и хожу.
black soul
Можно! Если у вас нет недомогания и ниччего не болит
Всё индивидуально.
Зависит от самочувствия.
Аноним
В интернете прочла, что нагрузки в критические дня имеют последствия в виде эндометриоза.
black opium В ответ на Аноним
Аноним
В интернете прочла, что нагрузки в критические дня имеют последствия в виде эндометриоза.
СсылкаПожаловаться
а еще в интернете написано что можно похудеть от соды
Крокодил ХуфуВ ответ на black opium
black opium
а еще в интернете написано что можно похудеть от соды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-нибудь пробовал? Это правда?
Крокодил Хуфу
Кто-нибудь пробовал? Это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сильно сомневаюсь
знаю что если зуб болит , то сода помогает
а вот про похудение сомневаюсь ))
black opium
я сильно сомневаюсь
знаю что если зуб болит , то сода помогает
а вот про похудение сомневаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это «содовый миф» идёт оттуда, что с возрастом организм окисляется и надо пить соду, чтобы раскислить так сказать. Сода же это щелочная среда. Большего бреда я конечно не читала. Даже мои уроки химии в средней школе не прошли даром
Крокодил ХуфуВ ответ на black opium
black opium
я сильно сомневаюсь
знаю что если зуб болит , то сода помогает
а вот про похудение сомневаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только водный раствор соды считать щёлочью, которая в желудке нейтрализует желудочный сок...
Но если так делать постоянно, то можно заработать рак желудка, так как в отсутствие кислоты эпидермис внутренней поверхности желудка может начать неконтролируемо делиться.
(PS я не медик, и это не медицинский форум, поэтому всех форумных медиков прошу оставить свои вонючие тапки при себе)
Крокодил Хуфу
Если только водный раствор соды считать щёлочью, которая в желудке нейтрализует желудочный сок...
Но если так делать постоянно, то можно заработать рак желудка, так как в отсутствие кислоты эпидермис внутренней поверхности желудка может начать неконтролируемо делиться.
(PS я не медик, и это не медицинский форум, поэтому всех форумных медиков прошу оставить свои вонючие тапки при себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот это вы мне сейчас урок химиии провели
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете прочла, что нагрузки в критические дня имеют последствия в виде эндометриоза.
СсылкаПожаловаться
Нет, наоборот, чем активнее ты будешь себя вести в эти дни, тем быстрее и легче они будут проходить!
Аноним
В интернете прочла, что нагрузки в критические дня имеют последствия в виде эндометриоза.
СсылкаПожаловаться
это неправда.
Елена Петрова
Я физически не могу, у меня обильные и болезненные, врач против любых нагрузок. Но я реально с врачом консультировалась. Если что-то напрягает, лучше так.
Елена Солоненко
Физнагрузки могут увеличить кровопотерю..
black opium
зависти от того как вы себя чувствуете
Леся
первые два-три дня лучше воздержаться, пока обильные, а потом можно
Нюра
если стоит спираль то нельзя!
Kaspa Jones
Я бы не советовал.
Светлана ГуроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы не советовал.
СсылкаПожаловаться
Местный специалист?
Светлана Гурова
Местный специалист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А что смешного?
black opium В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да. А что смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем