Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 12:14, Главная форумов

Можно ли заставить любить?

Вопрос таков - дело давнее, но до сих пор не даёт покоя. Разошёлся с женой, разлюбил, год прожил отдельно, и потом попробовал восстановить отношения. Частично из-за ребёнка, частично - хотел попробовать спасти семью, жить дальше с женщиной которую когда-то очень любил. Промаялись и снова наступили на те же грабли - вылезли все старые проблемы. Основная - не было чувств. Возможно ли заставить самого себя - полюбить другого человека? Или в чувствах так - или они есть, или их никак нет? Возможно ли самому создать любовь, заставить себя? Не рассматриваю любовь к детям, а именно женщин к мужчинам или мужчин к женщинам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
сволочь
нет..
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
40
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
И такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Позднее зажигание)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Позднее зажигание)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вы и в постели такая весёлая?)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
И такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Читайте внимательней тему - было 7 лет назад
СсылкаПожаловаться
мила мила
мне кажется любовь перерастает потом-в привязанность, уважение и т.д. заставить себя любить-нельзя никак.. работать над собой и своими отношениями-можно и нужно
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Чувства это не главное. Главное статус и деньги
СсылкаПожаловаться
Только если вы НЛПишник.
СсылкаПожаловаться
Только если вы НЛПишник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На себя разве НЛП действует?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
На себя разве НЛП действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена для чего?)
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Мне кажется, что нельзя. Или есть, или нет чувств.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Был такой фильм "Влюблен по собственному желанию", ну жизнь не кино, конечно, но кое что за основу взять можно...
СсылкаПожаловаться
Заставить любить свою бывшую жену, к огда прошли чувства?! ухахах А зачем вам это нужно? ухаха Больше вас никто не хочет любить кроме бывшей жены и никому вы не нужны за даром? ухаха
СсылкаПожаловаться
Заставить любить свою бывшую жену, к огда прошли чувства?! ухахах А зачем вам это нужно? ухаха Больше вас никто не хочет любить кроме бывшей жены и никому вы не нужны за даром? ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Тля, вот не хочу опускаться до уровня бы дла и отвечать тебе глупостями. Читай внимательно - не жену заставить, а себя! И что за привычка - писать в каждом комментарии ухаха. Это к слову!
давай чётко отвечай на поставленный в теме вопрос, и без ухаха! Если внятного ответа нет - просто не стоит отвечать, чего тут флудить...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Тля, вот не хочу опускаться до уровня бы дла и отвечать тебе глупостями. Читай внимательно - не жену заставить, а себя! И что за привычка - писать в каждом комментарии ухаха. Это к слову!
давай чётко отвечай на поставленный в теме вопрос, и без ухаха! Если внятного ответа нет - просто не стоит отвечать, чего тут флудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,я и говорю про ТЕБЯ! Зачем тебе заставлять СЕБЯ любить бывшую? ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну ,я и говорю про ТЕБЯ! Зачем тебе заставлять СЕБЯ любить бывшую? ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Видимо теперь я неправильно понял. Ну сейчас то незачем - это дела семилетней давности... Моё мнение - заставить себя полюбить кого-то невозможно, но очень заинтересовало мнение форумчан.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Любовь это уважение и розовые очки,в которых видишь только плюсы.........
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а что хорошего может быть в любви?? Ничего. Одна маета и страдания. Если уметь договариваться, то всё можно сделать, а нет умения договариваться, так и матерью родной ругаться каждый день будешь.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Нет, нельзя
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Может, вы-гей?вон кого то там на фотке так сладострастно за йаца схватили и выглядите счастливым)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Может, вы-гей?вон кого то там на фотке так сладострастно за йаца схватили и выглядите счастливым)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Завидуешь? Это водолазный костюм. К геям не имею отношения - люблю женщин.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Завидуешь? Это водолазный костюм. К геям не имею отношения - люблю женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ваша ошибка-вы любите "Женщин",а надо "Женщину",т.е. жену, вот и любите её так, как "женщин" любите,со временем втянитесь.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вот ваша ошибка-вы любите "Женщин",а надо "Женщину",т.е. жену, вот и любите её так, как "женщин" любите,со временем втянитесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не цепляйтесь к словам - я просто привёл пример. Я не гулял, если и любил - то любил от души. С хорошими подарками и настоящими чувствами. Вопрос то довольно простой - смогу ли я полюбить по собственному желанию? А вы раздуваете. К тому же история эта - 7 летней давности.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru