Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли заставить любить?

Вопрос таков - дело давнее, но до сих пор не даёт покоя. Разошёлся с женой, разлюбил, год прожил отдельно, и потом попробовал восстановить отношения. Частично из-за ребёнка, частично - хотел попробовать спасти семью, жить дальше с женщиной которую когда-то очень любил. Промаялись и снова наступили на те же грабли - вылезли все старые проблемы. Основная - не было чувств. Возможно ли заставить самого себя - полюбить другого человека? Или в чувствах так - или они есть, или их никак нет? Возможно ли самому создать любовь, заставить себя? Не рассматриваю любовь к детям, а именно женщин к мужчинам или мужчин к женщинам.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Наталья
нет..
Мисс Марпл
Сколько вам лет?
НеизвестноВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
40
Мисс МарплВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие вопросы?
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы и в постели такая весёлая?)))
НеизвестноВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
И такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читайте внимательней тему - было 7 лет назад
мила мила
мне кажется любовь перерастает потом-в привязанность, уважение и т.д. заставить себя любить-нельзя никак.. работать над собой и своими отношениями-можно и нужно
Березка 1
Чувства это не главное. Главное статус и деньги
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Только если вы НЛПишник.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Только если вы НЛПишник.
СсылкаПожаловаться
На себя разве НЛП действует?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
На себя разве НЛП действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена для чего?)
Jaloe
Мне кажется, что нельзя. Или есть, или нет чувств.
Наточка
Был такой фильм "Влюблен по собственному желанию", ну жизнь не кино, конечно, но кое что за основу взять можно...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Заставить любить свою бывшую жену, к огда прошли чувства?! ухахах А зачем вам это нужно? ухаха Больше вас никто не хочет любить кроме бывшей жены и никому вы не нужны за даром? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Заставить любить свою бывшую жену, к огда прошли чувства?! ухахах А зачем вам это нужно? ухаха Больше вас никто не хочет любить кроме бывшей жены и никому вы не нужны за даром? ухаха
СсылкаПожаловаться
Тля, вот не хочу опускаться до уровня бы дла и отвечать тебе глупостями. Читай внимательно - не жену заставить, а себя! И что за привычка - писать в каждом комментарии ухаха. Это к слову!
давай чётко отвечай на поставленный в теме вопрос, и без ухаха! Если внятного ответа нет - просто не стоит отвечать, чего тут флудить...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Тля, вот не хочу опускаться до уровня бы дла и отвечать тебе глупостями. Читай внимательно - не жену заставить, а себя! И что за привычка - писать в каждом комментарии ухаха. Это к слову!
давай чётко отвечай на поставленный в теме вопрос, и без ухаха! Если внятного ответа нет - просто не стоит отвечать, чего тут флудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,я и говорю про ТЕБЯ! Зачем тебе заставлять СЕБЯ любить бывшую? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,я и говорю про ТЕБЯ! Зачем тебе заставлять СЕБЯ любить бывшую? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо теперь я неправильно понял. Ну сейчас то незачем - это дела семилетней давности... Моё мнение - заставить себя полюбить кого-то невозможно, но очень заинтересовало мнение форумчан.
Ника Валуев
а что хорошего может быть в любви?? Ничего. Одна маета и страдания. Если уметь договариваться, то всё можно сделать, а нет умения договариваться, так и матерью родной ругаться каждый день будешь.
kiss kiss
Нет, нельзя
lebedeva 777
Может, вы-гей?вон кого то там на фотке так сладострастно за йаца схватили и выглядите счастливым)))
НеизвестноВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Может, вы-гей?вон кого то там на фотке так сладострастно за йаца схватили и выглядите счастливым)))
СсылкаПожаловаться
Завидуешь? Это водолазный костюм. К геям не имею отношения - люблю женщин.
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не цепляйтесь к словам - я просто привёл пример. Я не гулял, если и любил - то любил от души. С хорошими подарками и настоящими чувствами. Вопрос то довольно простой - смогу ли я полюбить по собственному желанию? А вы раздуваете. К тому же история эта - 7 летней давности.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не цепляйтесь к словам - я просто привёл пример. Я не гулял, если и любил - то любил от души. С хорошими подарками и настоящими чувствами. Вопрос то довольно простой - смогу ли я полюбить по собственному желанию? А вы раздуваете. К тому же история эта - 7 летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы же не знаем ваших способностей,как можно сказать сможете или нет влюбиться.Во вопрос..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем